Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@frost_kiev, в игре или на сайте? А то на сайт захожу и обычно там показано что они идут на спад, а как захожу и смотрю в самой игре, то +60% прибыли.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что будет если ты купишь гольф клуб ? какой смысл его покупать после игры ? разве что если ты задрот,и выбиваешь платинки,хотя я не уверен,точнее незнаю,есть ли там такая награда,купить всю недвижимость..вроде нету,но есть типо пройти на 100%,а для этого вроде не нужно все скупать.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, я выбиваю платинки. Но в GTA V не нужно скупать всё для неё да и не буду я в ней выбивать её, уж слишком много времени нужно на мультиплеер.

А гольф-клуб нужен чтобы потешить своё эго и сделать Майкла более мажористым :D

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Компания

This is the hidden content, please
выпустила первое дополнение к игре
This is the hidden content, please
под названием Beach Bum. Как стало известно Gamebomb.ru, дополнение выпустили на платформе Xbox 360, а в скором времени обладатели PlayStation 3 также смогут насладиться дополнительным контентом.

В игре появятся новые автомобили, включая багги BF Bifta, внедорожник Canis Kalahari, фургончик Bravado Paradise и лодку Speeder. Весь транспорт можно будет использовать в новых гонках и десматчах. Игроки также смогут пройти несколько новых заданий для прыжков с парашютом, поучаствовать в новых миссиях с войнами группировок, командных и одиночных боях на выживание.

This is the hidden content, please

Дополнение Beach Bum появится абсолютно бесплатно для обладателей GTA5 и будет также включать в себя перечень исправлений и обновлений в патче 1.06, который призван избавить игроков от различных мелких недоработок и багов.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен только ради этой игры я оставлю бокс,а вот PlayStation 3 скоро буду сливать

Кому как. Но я уже слил обе консоли. Задолбали они :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется тут кто-то чужой :hmhmhm:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

может кто знает где можно качнуть рингтон как у Франклина по умолчанию?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы ради этой игры можно оставить PlayStation 3 в коллекцию. А не продать наф. как это было с боксом )

наркоман штоле?

[errors=+1]Флуд, оффтоп, оскорбления.[/errors]

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Может кто поможет. Образовалась такая проблема, как на 40 секунде этого видео: 

Раньше подобных проблем не было, прошел игру на 100% и ничего подобного не наблюдалось. Может есть какое-нибудь решение? Делал и ребилд и переустанавливал игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Поиграл в игру, очень неплохо, порадовала возможность выбора персонажей переключений, очень неплохая для каррент-гена графика, стены, асфальт, особенно вода просто шикарна. так же очень понравилась возможность при проигрыше или погибели перса наличие промежуточных сейвов. И особенно возможность пропуска части задания, если много раз проигрываешь, пару раз пользовался, т.к. я не люблю хардкор и всегда играю на легком-среднем уровне, и если не могу пройти какойто уровень, долго застряю, то просто могу забросить игру...

PS3 top: Heavy Rain, GTA V, God of War, LittleBigPlanet, Beyond: Two Souls, Uncharted, Read Dead Redemption, Killzone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.