Перейти к содержанию

TOP 3 ваших любимых фильмов


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Бойцовский клуб

Столкновение

Вот думал тоже написать БК,игра актеров,сюжет,все очень классно,правда моё мировозрение немного рассходиться в некоторых аспектах с передаваемой сутью фильма и громкими цитатами...но всеравно фильм легенда!

А Crash просто нет слов...я случайно его посмотрел и был в непередаваемом восторге...казалось бы тема нац. меньшинств,расизма уже объезжена,а нет...супер фильм!!!!!

от себя кстати тебе посоветую посмотреть на эту же тему (если еще не видел) Gran Torino с прекраснейшим актером Клинтом Иствудом!

--------------------------------------

ЗЫ. еще к своим любимым фильмам хочу добавить "3.10 на Юму" или второе название "поезд на Юму" - это шедевр!!!! не больше не меньше!!!!

Сегодня посмотрел впервые (долго не мог найти время для него) American History X | Американская история Икс - очень сильный фильм,немного перебрали с клише,но в общем на 5,советую всем

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • volzrost

    14

  • alexK

    11

  • frost_kiev

    10

  • Forrest1994

    8

Топ авторов темы

та и с девушкой в горящей машине тоже классно. Актёры сыграли здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гран Торино смотрел.Очень понравился.Но Столкновение намного глубже копает.Там есть сцены с которых реально просто начинаешь чувствовать нехватку воздуха.Когда хачатурян стрельнуль в девчонку,реально был шок.И вообще это сцена одна из самых сильных,когда либо виденных

та и с девушкой в горящей машине тоже классно. Актёры сыграли здорово.

Да,согласен,фильмы одной темы,но передали это немного по разному,как ты верно сказал в столкновении,глубже это все передали...в нескольких случаях\ситуациях из жизни...показывали эти глупые социальные ярлыки (клише),по которым большинство людей так и живут...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американская история x

зубы об бровку и ботинком fatality.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати наверное и есть лучшая тройка фильмов про расовые предрассудки и нетерпимость: American History X,Crash,Gran Torino

This is the hidden content, please
default/good.gif

Эдвард крут,как всегда.Мощное кино

я кстати первым посмотрел БК,а только потом Историю Х и сразу не мог поверить что один и тот же актер в таких двух шикарных фильмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубы об бровку и ботинком fatality.

удивлен что ты не назвал это фразой из Мортала "FRIENDSHIP"

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин сцена в тюрьме это ппц просто

ты про оНальное проникновение?

Наверно все таки Гран Торино,я бы заменил Городом Бога

опа,а этого я не смотрел?все так же на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про оНальное проникновение?

ога
This is the hidden content, please
default/girl_devil.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметили? новые фильмы в теме - никто не выделяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога

This is the hidden content, please
default/girl_devil.gif

да сурово наказали Дерека!

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметили? новые фильмы в теме - никто не выделяет.

чесно мало действительно хороших фильмов приблизительно после 2006-2007...

из совсем нового понравился соц.сеть,уолстрит деньги не спят,боец,Limitless (не помню перевода) и может еще пару наберется

Скорее про ненависть и злобу.Но он вписывается во все это

уже почитал описалово про двух одногодок с разным стремлением и финалом..обязательно гляну на днях...ща наночь решил посмотреть пару фильмов Гибсона "патриот" и "храброе сердце",а завтра Иствуда "письма с иводзимы" и "флаги наших отцов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три фильма - это очень мало. Навскидку:

1) Kill Bill

2) Donnie Darko

3) Van Wilder

ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Van Wilder

да это кино тошо надо
This is the hidden content, please
default/lol.gif Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме,кто смотрел "Дух времени" хотя бы первый, у кого какие мысли о фильме?интересно мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме,кто смотрел "Дух времени" хотя бы первый, у кого какие мысли о фильме?интересно мнение

Взять немного домыслов, недомолвок и непроверенных фактов, все это взболтать но не смешивать и получим "Дух времени". Смотрится завораживающе и на одном дыхании. Начинаешь даже потихоньку верить, но... Остается ощущение что... Хм... А что если у фильма другая задача? Не та, что видна на первый взгляд. Непонятное чувство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять немного домыслов, недомолвок и непроверенных фактов, все это взболтать но не смешивать и получим "Дух времени". Смотрится завораживающе и на одном дыхании. Начинаешь даже потихоньку верить, но... Остается ощущение что... Хм... А что если у фильма другая задача? Не та, что видна на первый взгляд. Непонятное чувство.

ну это было написано как для того кто его не видел,но я его видел,притом все 3 части,просто у меня по поводу этого фильма свои взгляды,вот было интересно у кого какие еще,полазил чуть чуть еще по сайту антизейтгейст,там приведены опровержения и некоторые очень даже убедительные,хотя и сам зейтгейст очень убедителен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Новый кинотеатр «Парадизо»

2 - Хороший, плохой, злой

2 - Выпускник (1967)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мог забыть,Остин Пауерс все части, все фильмы с Джимом Керри

Лесли Нильсен земля ему пухом =( Его фильмы это нечто...

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа,а этого я не смотрел?все так же на эту тему?

Город Бога по-моему даже сильнее чем 2 из трех фильмов в том списке =)

Немного не по теме,кто смотрел "Дух времени" хотя бы первый, у кого какие мысли о фильме?интересно мнение

я совершенно не помню о чем там именно, но помню что выводы в стиле "морские коньки на самом деле не кони, нам врут обо всем подводном мире!!!111!1"

заметили? новые фильмы в теме - никто не выделяет.

я выделил 300, не надо =)

а ещё из последних понравившихся - Inception, Боец, Миллионер из трущоб из мультфильмов Wall-E

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё из последних понравившихся - Inception, Боец, Миллионер из трущоб из мультфильмов Wall-E

"Сцакер панчь" :D забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сцакер панчь" :D забыл.

не забыл, но те что назвал понравились больше, да и это не тот фильм чтоб однозначно всем советовать. мне ещё и Мачете с Пипцом понравились в тот же период, но не так чтоб войти в хит-парад лучших фильмов

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.