Перейти к содержанию

TOP 3 ваших любимых фильмов


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

хаха))таки да. :)

Забыл в тройке упомянуть Тёмного Рыцаря.А стоит из-за просто велеколепной игры Хита Леджера.Так как он сыграл Джокера это просто божественно.Он вроде как чуствовал что это роль его последняя и выложился по полной.Очень жаль что такой великий актёр ушел из жизни так рано...Печаль...

не знаю,почему меня не тронул Темный рыцарь...надо будет еще раз пересмотреть его...да и Леджер не то что бы не понравился в роли,но и не восхищаюсь им...короче пересмотрю,обязательно отпишусь и заберу свои слова обратно или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • volzrost

    14

  • alexK

    11

  • frost_kiev

    10

  • Forrest1994

    8

Топ авторов темы

не знаю,почему меня не тронул Темный рыцарь...надо будет еще раз пересмотреть его...да и Леджер не то что бы не понравился в роли,но и не восхищаюсь им...короче пересмотрю,обязательно отпишусь и заберу свои слова обратно или нет))

да пересмотри обязательно.я пересматривал и понял что роль была реально его.как-то он сумел передать всю обезбашеность и некий шарм Джокера.Ах да и как было сказано постами выше смотреть необходимо ТОЛЬКО в оригинале.

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Темного Рыцаря ради Хита и смотрел.А фильм сам не особо понравился.А Форест Гамп-это надо видеть.Эта история о человеке,которого все считали глупым,недоразвитым,а он оказался умнее их всех и человечнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Темного Рыцаря ради Хита и смотрел.А фильм сам не особо понравился.А Форест Гамп-это надо видеть.Эта история о человеке,которого все считали глупым,недоразвитым,а он оказался умнее их всех и человечнее.

Верно сказано))

Хотя Тёмный Рыцарь по сюжету интересен.Даже теперь и не знаю что с 3 частью будет.Вроде как на роль Ридлера Джонни Деппа выбрали.Буду надеятся что Нолан не оплошал

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видали такое?

This is the hidden content, please

это пи**ец

Согласен с тобой...Трында полная..Куда мир катится?Скоро всем трешовым фильмам будут оскары вручать...Ужас

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож надо такое на себя напялить,этож ***ный стыд просто

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ябвдул

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

а прикинь она без нижнего белья
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг ябвдул

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

P.S. Судя по тому как она придерживает юбку это именно так =)

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг ябвдул

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

ты бы и дельфину вдул
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг ябвдул

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

справа или слева?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ =)

Онли хьюман самка!)

P.S. По центру точным выстрелом =)))

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Без мест,

- Игры разума

- Пролетая над гнездом кукушки

- Молчание ягнят

+бонус

- Собачье сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) "Темный Рыцарь". Только в оригинале. На крайний случай - украинский дубляж. В русском запрещаю смотреть.

2) "Начало"

3) Трудно определится. Пусть будет "Эффект Бабочки".

Действительно классные фильмы,Темный Рыцарь суперовый....но многим не нравится (

Начало,Проклятый Остров...это вообще вне конкуренции в этом жанре.

Эффект Бабочки тру,все остальные части этого фильма полное УГ

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я ошибаюсь, так как смотрел года 2-3 назад, но главный герой, вроде, просто шел по течению, ничего особо не добиваясь, а такие идеи как пробежать через всю страну (или что-то вроде того) - там даже не было сказано, зачем он всё это делал, как-то бездумно он поступал, порывисто =\

я когда посмотрел мне тоже очень понравился, это было где-то около первого курса, потом у меня появился преподаватель-америкос, выпускник Йеля (входит в топ 10 лучших универов мира обычно =) с одним докторским и одним магистерским образованием (я боюсь представить сколько это стоило), очень приятный и добрый человек, как уже догадались безумно образованый (после общения с ним я перестал даже притворятся что у нас есть система образования) опровергающий стеореотип о тупых американцах за секунды (хотя большинство все-таки его подтверждает)

короче очень умный и авторитетный мужик (что он делал в Украине это другая история) - так вот как-то зашла речь об этом фильме и оказалось что он его просто ненавидит, потому что это аналог наших сказок об Иванушке-дурачке, как Никсон и написал: Форрест палец об палец не ударил чтоб добиться чего-либо в жизни, ему все давалось абсолютно без напряга, он не узнал разочарований в своих силах и стремлениях, никогда не понимал серьёзности происходящего вокруг и влияния на окружающих, каждый сможет до конца жизни нести добро если не приходилось переступать через себя и других чтоб стать миллионером или завоевать девушку своей мечты

итого по словам професора сказка об инфантильном, пассивном, наивном дурачке, которому крупно везет на каждом шагу и ему не хватает эрудиции это осознать.

вот и я хочу с тех пор пересмотреть с более циничным взглядом =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...блииииин,друже Морфолк!!!...шо ты говоришь???Изображение...это дзеновский фильм...принцип не-деяния...он не объясняется вообще с т.з. рациональности...(Вот не понял его Никсон...и слава Небесам...значит я в этом челе не ошибся)...давай вы ещё с Кваркено тута про еврейские Ай Кью поговорите... :D не рассказывай эту историю с америкосом больше никому...вы палитесь... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну и фильмы с "другого кино":

- Старикам здесь не место

- На игле

- Пи

+бонус

- Кофе и сигареты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.