Перейти к содержанию

TOP 3 ваших любимых фильмов


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • volzrost

    14

  • alexK

    11

  • frost_kiev

    10

  • Forrest1994

    8

Топ авторов темы

Предлагаю слегка изменить правила опроса. Давайте ТОП 3 в каждом жанре. Думаю так будет правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В моем доме попрошу не выражаться!" (с)

This is the hidden content, please
default/good.gif

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Форест Гамп(а ведь никто его так и не назвал :D )

2.Se7en (Фриман здесь шикарен)

3.Пока не сыграл в ящик/Достучатся до небес/Бойцовский клуб-все на 3 месте.

Топ 3 маловато будет

Изменено пользователем Killer710 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer710

чем тебе нравится Форест Гамп?

Без подъёба, правда, интересно.

Мне не понравился этот фильм, и я не понимаю - чем он нравится людям.

Расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не понимаю - чем он нравится людям.

Ну и скажи после этого,что ты не нар, а фильм действительно супер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Форест Гамп" - один из немногих фильмов, которые заставляют тебя задуматься о своей жизни и о том какой ты человек. И игра актеров - замечательная. Так что, фильм на все 10 из 10.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK

объясни - чем он супер? Что тебе в нем понравилось? Может и я что-то новое для себя открою.

Barannik

в каких моментах этот фильм заставляет задумываться об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) "Темный Рыцарь". Только в оригинале. На крайний случай - украинский дубляж. В русском запрещаю смотреть.

2) "Начало"

3) Трудно определится. Пусть будет "Эффект Бабочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никсон,ты не прав...достойный фильм,в принципе у Хэнкса 90% фильмов шедевров!

Фореста смотрел раз 7-8 и с таким же удовольствием посмотрел бы еще столько же раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех, где Форест, несмотря не на что оставался настоящим Человеком, с большой буквы. Будь-то угроза смерти или угроза стать посмешищем перед окружающими - он всегда отстаивал свое мнение, которое базировалось на понятиях чистой морали. Если тебя интересуют конкретные моменты - распишу..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) "Темный Рыцарь". Только в оригинале. На крайний случай - украинский дубляж. В русском запрещаю смотреть.

Блин, дайте ссылку, где можно скачать Тёмного рыцаря в оригинале и с вшитыми субтитрами, а то я только находил рипы, где англ плохо слышно

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чето я забыл о Форесте))))) Скажем, что он вне конкуренциИ))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK

объясни - чем он супер? ...

так бесполезно, ты ж под веществами, не поймёшь? :) Ну, а если серьёзно, то оригинальная история о человеке, который многого добился через "НЕ МОГУ".вызывает интерес, игра актёров супер, чуствуешь, что это не фильм, а real life.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barannik это уже ближе к пониманию! да, опиши, интересно! благодарю :)

alexK

возможно я ошибаюсь, так как смотрел года 2-3 назад, но главный герой, вроде, просто шел по течению, ничего особо не добиваясь, а такие идеи как пробежать через всю страну (или что-то вроде того) - там даже не было сказано, зачем он всё это делал, как-то бездумно он поступал, порывисто =\

volzrost

при чем тут не прав, я не понял этот фильм, но я не говорю - что он говно. Люди сейчас рассказывают о том, что им понравилось в фильме, вот уже и поводы задуматься - пересмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Форрест Гамп/Спасти рядового Райана

2)Остров проклятых

3)Запах женщины/Зелёная Миля

можно бесконечное количество фильмов перечеслять))но наверное вот эти запомнились больше всего

я думаю лучше всего было бы разбить на жанры даный опрос))

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Может кто не видел фильм "Форест Гамп"..
Вот сейчас задумался, с чего начать и понял что надо весь фильм пересказывать. Ну, первое, что не может не вызывать восхищение: это преданность ГГ. Он одинаково предан семье, любимой девушке, друзьям:
- Всю свою жизнь он любил одну девушку, несмотря на все обиды, которые она ему причинила.
- Он ухаживал за своей матерью до самой смерти. Старался дать ей все в чем она нуждалась.
- Ради друзей он был готов на все. Вытянул весь свой взвод из-под пуль. Спас жизнь своему командиру, даже не смотря на его решительный отказ. И в последствие, благодаря Форесту Ден Тейлер (командир отряда) стал миллионером, нашел свою любовь и стал счастливым, хотя всю свою жизнь отрицал подобную возможность.
- После смерти брата по оружию и компаньона Баббы, он позаботился о его семье и отдал им часть заработанных в их личном бизнесе денег.
И вообще я могу тут долго разглагольствовать о всех прекрасных моментах фильма. Но, если ты сам этого не почувствуешь - мои старания пойдут на смарку) Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(nikson @ 6.11.2011, 20:20)

alexK

объясни - чем он супер? ...

Для меня тем что глаынвй герой несмотря на все препятствия в жизненом пути чего-то добился и оставался человеком добрым,чувствительным и даже будучи для некоторых посмешищем сумел многого достигнуть,завести семью и ребёнка,настоящих друзей и при этом остатся самим собой.

Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, что он вне конкуренциИ))))

...эт точно :) ...Если б тема называлась...""Форест Гамп" и ещё какие -нибудь три фильма назовите"---я б не удивился...)) Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эт точно :) ...Если б тема называлась...""Форест Гамп" и ещё какие -нибудь три фильма назовите"---я б не удивился...))

хаха))таки да. :)

Забыл в тройке упомянуть Тёмного Рыцаря.А стоит из-за просто велеколепной игры Хита Леджера.Так как он сыграл Джокера это просто божественно.Он вроде как чуствовал что это роль его последняя и выложился по полной.Очень жаль что такой великий актёр ушел из жизни так рано...Печаль...

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.