Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Когда крутили ролик с этого уровня на Е3, тогда не собо впечатлило. Казалось что всё идет по рельсам, по скриптам. Оказывается это было заблуждение. Наверняка одна и та же ситуация будет выглядеть по разному из-за непредсказуемости противников. Очень крутая игруха намечается.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну блин не знаю, ну просто очень сильно ждал игру, а тут такой фейл с этим видом .... Вот я негодую =(((

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, в ХР были норм ) И там не было особого экшна , т.е. постоянно не двигалась камера. А тут блевануть можно, у меня просто такая реакция организма на некоторые игры =(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Команда Naughty Dog рассказала, что в новом экшене на выживание

This is the hidden content, please
будет несколько различных путей разрешения конфликтов. Как стало известно Gamebomb.ru. разработчики неприятно удивили многих геймеров, представив жестокие сцены насилия в своей новой игре, однако у игроков все же есть возможность избегать конфликтов.

The Last of Us позволит проходить одну и ту же ситуацию различными способами, и если правильно выбрать время и позицию, прямых столкновений можно будет избежать. В качестве примера разработчики рассказали, что Джоель может бросить бутылку в окно, чтобы отвлечь врагов и пробежать мимо них незаметно. Также одиноких оппонентов можно будет просто вырубать легким ударом.

This is the hidden content, please

По информации Gamebomb.ru, команда также ранее отмечала, что враги будут избегать столкновений, если их группа ослаблена и преимущество на стороне игроков. Как бы то ни было, в своей игре Naughty Dog хочет показать людям, что насилие часто становится единственным выходом, когда дело касается выживания. Тем не менее, игрокам не придется каждый раз прибегать к жестокости и убийствам.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

The Last of Us покажут на VGA

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

The Last of Us будет представлен, уже второй раз, на шоу VGA и это влечет за собой, что-то интересное.

Также в новом выпуске GameInformer, говорится о новом персонаже, который вскоре будет представлен всему игровому сообществу. Предположительно на VGA мы увидим демонстрацию игрового процесса, а возможно даже Naughty Dog раскроет дату релиза.

Напомним, Video Game Awards пройдёт 7 декабря.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое лицо в The Last of Us

В том же выпуске Gameinformer, где было превью GTA 5, оказался новый скриншот The Last of Us, на котором видна неизвестная героиня.

Изображение

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да быть такого не может. Как можно брать консоль ради одной игры? Не пишите ерунды, я бы ещё поверил брать ради какого то мультиплеера на годы, но консоль ради одноразовой бродилки это перебор и враки.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мультиплеер вообще не интересен на консоли, абсолютно. Онли сингл плеер. А пока самое главное, что я хочу увидеть на ПС3 - это The lust of us.

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, к примеру я понял, что должен купить PS3 именно после роликов TLOU. Ну, то есть, я хотел поиграть в Heavy Rain и Uncharted-ы, но окончательное решение о покупке консоли принял именно из-за TLOU. Систем-селлер прямо :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну раз общественность не хочет в это верить,прийдется и себе придумать "оправдание".Правда не ради одной,список из двух,но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру я понял, что должен купить PS3 именно после роликов TLOU. Ну, то есть, я хотел поиграть в Heavy Rain и Uncharted-ы, но окончательное решение о покупке консоли принял именно из-за TLOU. Систем-селлер прямо

Я конечно чуть-чуть приврал, меня еще экзы интересуют, но как бы это глупо не звучало, реально я стал готов потратиться на консоль и прочие плюшки, только после увиденного на Е3 видео геймплея TLOU. А потом стал усиленно следить за проектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. после прохождения пары эксов консоль будет списана?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да быть такого не может. Как можно брать консоль ради одной игры?

Это же не значит что кроме той 1й игры он больше в ничего не будет играть.

А потом стал усиленно следить за проектом.

Игра тоже очень впечатлила. И однозначно буду ее брать, но следить за новостями не буду и тебе не советую иза спойлеров.

А то получится как с Анч3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не значит что кроме той 1й игры он больше в ничего не будет играть.

Ну как бы купил ради этой игры, значит ЗНАЧИТ?

Игра тоже очень впечатлила.

Ты уже поиграл?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже поиграл?

Неужели так сложно догадаться ? Посмотри геймплейный ролик с последней Е3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. после прохождения пары эксов консоль будет списана?

Я думал, что так и будет. Но судя по тому, что попробовал за эти пару дней и тонны того, во что еще нужно поиграть и тонны того, что будет в дальнейшем... Я залип надолго:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что так и будет

Ну не одной-же игры о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

This is the hidden content, please

Реклама он же тизер нового трейлера для ВГА

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что как и анчартед она будет полностью переведена на русский язык

Боюсь что дпс просядет и не даст добро на это.

А вообще конечно будет на русском.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрв трейлер этого фильма, вся эта история с The Last of Us максимально похожа на фильм, даже ГГ как то местами, такая же борода, прическа, только тут с ним не девочка а мальчик

This is the hidden content, please

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет на русском, даже тизер для ru сегмента сварганили.

Официально название будет "Одни Из Нас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько далеко шагнула русская озвучка. Последний раз играл в переведённую игру году так в 98-99.

Сорри за офтоп, а можете посоветовать какую-нить игрулю - по вашему мнению шедевр русской адаптации, с хорошо подобранными голосами и переосмысленными на русский менталитет шутками. Хочу ради интереса глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.