Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

С первого ролика меня зацепило .Теперь оч жду игру .Надеюсь на 2012 год

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

если говорят что уже два года работают над игрой, то - 2012 однозначно, и былоб неплохо еслиб весной

This is the hidden content, please
default/plus1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь,что в этой игре будет 15 часов роликов и 2 часа самого гемплея

На чём основаны твои опасения? Доги понимают толк в нормальных играх и то, что игрокам хочется играть, а не просто в перерывах между кат. сценами нажимать кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разрабы смогут воспроизвести реальный зомби апокалипсис такой как в фильмах с продвинутой физикой зомби, то будет ШЕДЕВР, отвечаю Вася!!!

Вот только ну что это за название?

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif "The Last of Us", больше звучит как "The Last of Asssssssssss!"

"The last of THE DEAD", "THE DEAD of Us" или даже "THE DEAD of THE DEAD" вот это я понимаю название для зомби игры/фильма :D

Боюсь,что в этой игре будет 15 часов роликов и 2 часа самого гемплея

Такое только в японских играх возможно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37,это же про зомби

Как-то в играх про зомби я такого замечал... НИКОГДА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно этот тайтл не про зомби, а про неудачный експеримент, или эволюцию в действии. Зомбитема уже затёрта до дыр. Также, как и экперимент с монстяками. А вот природная мутация из-за "загрязнения" окружающей среды и, как следствие, появление нового вида (еволюция видов, Дарвин ликует). Тогда уже и название заиграет совершенно другими красками. Вобщем, ждём больше информацию, но уже сейчас я могу смело сказать, что эту игру я жду больше чем перезапуск сисько-Лары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по трейлеру, у нас будет каждый патрон на вес золота. Главное чтоб с этим не переборщили, как помню в какой то части СайлентХилл почти всю игру пробегал с палкой, это не очень нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего именно зомби .. ? а как же монстры из dead space и silent hill .. может как раз та же тема ... . кстати стилистика игры напомнила действительно Enslaved .. по атмосфере 28 дней спустя .. кто-то упоминал про Я - легенда .. но я не смотрел .. так что сказать по этому поводу нечего .. но тайтл явно заинтересовал, будем ждать новых подробностей !! :)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очень похожа на "я-легенда" ,но фильм не впечатлил я больше по тарантиновским и прочим драмам заезжаю.

Книгу не судят по обложке.Врем покажет.

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif но зомбаки действительно надоели.

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как эти игры про зомби уже поднадоели,хоть ни в 1 и не играл,но может от догов будет и путное.Пока ,что плохого они ничего не сделали.

This is the hidden content, please
default/good.gif

Мощно

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Last of Us: некоторые детали

Как пишет Gamersmint, ссылаясь на информацию, опубликованную на официальной страничке нового PS3-эксклюзива The Last of Us на сайте PlayStation, в игре не будет представлена мультиплеерная составляющая.

В графе Network play указана информация «no network play», это может указывать на то, что, несмотря на присутствие в игре двух главных героев, кооператива в игре не будет, а игрокам предложат роль одного из них (как в Enslaved). Конечно же, могут сделать переключение между героями, но это исключительно наши предположения.

Кроме того, там же присутствует логотип «18» от европейской рейтинговой организации Pan European Game Information (PEGI) - это аналог оценки «M» (for mature) от американской Entertainment Software Rating Board (ESRB). Все игры серии Uncharted получили рейтинг «16» от PEGI.

Напомним, The Last of Us предложит «переопределяющий жанр игровой опыт», который будет включать элементы экшен-игр и симулятора выживания. Акцент будет делаться на двух главных героях, Джоэле (Joel) и Элли (Ellie), которым приходится сражаться с другими выжившими за еду и оружие, а также с зараженными неизвестным вирусом, путешествуя по тому, что осталось от Соединенных Штатов. Другие подробности и трейлер можно найти в нашей предыдущей заметке.

Даты выхода у The Last of Us пока нет, однако известно, что проект находится в разработке уже около двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно этот тайтл не про зомби, а про неудачный експеримент, или эволюцию в действии. Зомбитема уже затёрта до дыр. Также, как и экперимент с монстяками. А вот природная мутация из-за "загрязнения" окружающей среды и, как следствие, появление нового вида (еволюция видов, Дарвин ликует). Тогда уже и название заиграет совершенно другими красками. Вобщем, ждём больше информацию, но уже сейчас я могу смело сказать, что эту игру я жду больше чем перезапуск сисько-Лары.

Ну да конечно...)

Так народе харе флудить

This is the hidden content, please
default/lol.gif В игре будут зомби инфа 100% Даже в трейлере был зомби, только какой-то мутированные или просто изуродаван как в фильме "Планета Страха"

Зомбитема уже затёрта до дыр.

Вот зомбитема ещё не затёрта до дыр. Там только некоторые всеми известные факты, которые стали клише, затёрты до дыр. Например вирусы всякие. А вот мистические аспекты или как в фильмах Ромеро зомби появились и сосни тунца, ещё не совсем раскрыты)

И вот как раз думаю в этой игре так и будет, мол зомби появились и всё

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, в соседней теми выложили :)

На официальном сайте игры

This is the hidden content, please
присутствует эпизод из документального сериала Planet Earth, после просмотра которого у Нила Дракмана (Neil Druckmann) и Брюса Стрейли (Bruce Straley) и родилась идея создания The Last of Us. Речь идет о грибах кордицепс (cordyceps), которые паразитируют на насекомых, только в The Last of Us жертвами стали не насекомые, а люди.

Всё-таки эволюция подходит больше. А свою 100% инфу не забуть прихватить с собой в туалет. И да, по твоей логике, в трейлере зомби напились бёрна и объелись экстази (судя по скорости). Так что, как ты там писал: харе... :) Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки эволюция подходит больше. А свою 100% инфу не забуть прихватить с собой в туалет. И да, по твоей логике, в трейлере зомби напились бёрна и объелись экстази (судя по скорости). Так что, как ты там писал: харе... :)

ЛОЛ) Но всё равно это зомби :) О чём я собтсенно в первую очередь и говорил :) Только теперь грибо-зомби какие-то...

А насчёт скорости вообще facepalm :) Советую сначала посмотреть рассвет мертвецов и 28 дней, недель спустя. Там они и побыстрее передвигались :D . Тем более в трейлер толком их скорость не показана...

Так что, как ты там писал: харе... :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ) Но всё равно это зомби

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

А, ну тогда понятно. Если ты решил ,что это зомби - тогда да. То, что им больше подходит природная мутация и они ближе к мутантам, чем зомби - это так, пустяки. Главное, что Вован решил. Не забуть позвонить Догам и поправить их, пусть уберут это фейловое видео о насекомых с грибами и вставят большое заглавие - это зомби!!!

Советую сначала посмотреть рассвет мертвецов и 28 дней, недель спустя.

Не советуй, пока твоего совета никто не спросил. В 28 дней/ недель как раз не зомби, а заражённые. То, что кинематограф идёт в угоду прыщавым любителям спецэффетов и уже давно отошёл от канониченского зомби, ещё ничего не значит. Есть классика, олд скул так сказать. То что, в версии каррент генерации возможны грибо-зомби, у меня вызывает лёгкое уныние и фейспалм.

P.S. Прийду домой и ещё раз пересмотрю Evil Dead, хоть не зомби, но реальная классика.

P.P.S. Хочешь реальный фильм, про зомби-заражённых - посмотри REC. Вторая часть полное г., а первая - удалась.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..

[errors=предупреждение]флуд и хамство..[/errors] Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та зомби это, че вы спорите

"Зо́мби — архетипический персонаж современной массовой культуры. Под зомби понимается, как правило, либо оживлённый фантастическим образом труп, либо живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам.

В фантастических произведениях превращение в зомби чаще всего объясняется заражением вирусом.

В своём первоначальном значении слово «зомби» в наше время используется редко."

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та зомби это, че вы спорите

Я про это и говорю

This is the hidden content, please
default/fp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а я клал на нынешнее значение.

слабый аргумент ты ж понимаешь =)

в текущем понимании "зомби" - бывшие люди без сложных когнитивных процессов, очень агрессивно настроены, заражают. а происхождение - вуду, вирус, грибок или ещё что- неважно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут спор? Я о культуре общения говорил...

То есть ты считаешь такое общение: "Главное, что Вован решил. Не забуть позвонить Догам и поправить их, пусть уберут это фейловое видео о насекомых с грибами и вставят большое заглавие - это зомби!!!", "А свою 100% инфу не забуть прихватить с собой в туалет." и "в жизни такие как ты - зачморышы и терпилы." нормальным?

Ну:

первое - стёб и я думал, что индивид с IQ хомо сапиенса сможет нормально отреагировать.

второе - это я правильно написал, ведь ты не инсайдер догов и откуда 100% взялось. хоть бы 99 оставил, я бы понял.

This is the hidden content, please
default/wink.gif

третье - это я перегнул палку и приношу свои извинения. "Зуд в заднице" был очень ощутимым.

А вцелом, ты правильно написал вот это: И честно говоря про мутантов ты сейчас сам загнул, ведь в той новости, которую ты сам скинул там не говорили, что это МУТАНТЫ. Так что, если так смотреть то мы пока оба не правы, пока пруфа не будет.

Вобщем, жду информацию по игре и всё же считаю "этих милашек" мутантами.

This is the hidden content, please

слабый аргумент ты ж понимаешь =)

Э нет, это не аргумент - а ультимативная форма виражения внутреннего отношения к происходящему. Причём, является аксиомой в высшей инстанции.

в текущем понимании "зомби" - бывшие люди без сложных когнитивных процессов, очень агрессивно настроены, заражают. а происхождение - вуду, вирус, грибок или ещё что- неважно.

А тем, кого показали в ролике больше подходит мутанты, монстры или abomination в конце концов. Но не зомби, прочь от моих любимых зомби. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.