Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как же эта девочка, она тебе не нравится чтоле? :lol:

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю игры от 3-го лица, редко когда камера и боевка бывают без нареканий, чтоб не бороться еще и с джоем. Все равно решил купить "Лучшую игру на карент-гене" , не могу сказать что Славон меня озадачил, но к сведению принял. Давайте побольше отзывов, хороших по-возможности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пиратка обрезанная и кАрявая.. В лицуху гамать надо! :bleat:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы кабаны совсем зажирели)) катаетесь тут блин как сыр в масле, на руках ГОТИ 2013 играй не хочу, и он не хочет... ОМГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка такая, как и надо, была бы она постарше и не такая сухая, да еще и с задницей, вы бы старые извращенцы только на эту задницу бы и смотрели :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы, а РаДеН :m0453:

А мне Джуэл больше нравится, он такой брутальный мужик))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда ) Когда все критики поголовно лепят 10/10, избежать разочарования крайне сложно - хочется ахнуть от удивления, а за тебя уже все порадовались, впечатлились и, видимо, так же быстро забудут.

Но игрушка-то не виновата! Неужели никаких эмоций по прохождению не возникает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все критики поголовно лепят 10/10

Не все. Polygon дал 7.5. Наверно чемоданчик недоехал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про "разрыв шаблонов и неимоверный эпик": вспомнился коэновский фильм - "Человек, которого не было" - сцена в машине с Билли Боб Торнтоном и совсем мелкой Скарлетт Йохансон - говоря про взрослых дядь и маленьких девочек.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы на метакритики ставят чуть ли не в один голос 100 баллов, в среднем выходит 96 из 100 !!! Может я не стой ноги сегодня встал или магнитные бури сейчас. Короче, пойду искать эти 100 балов. Пока что от меня 75 из 100

Изменено пользователем Roma (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже макс прайм заспойлерил кой чо

Видос где крутят как пилят рус локализацию это спойлер? Ептить колотить, так тада всё видео шо показывали по игре можно воспринимать как спойлер. Тут всё просто, кто не хочет увидеть чего-то лишнего, никакие видео смотреть не будет вот и усё Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не портите мне впечатление, ироды! Еще целых 6 дней ждать...

Это испытание силы воли :D

Кстати на счет спойлеров, там в одном трейлере показан момент судя по всему из концовки, ужс спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

[errors= ]Приплыли тапки к дивану, не обижайтесь...[/errors]

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Мрачная игруха. Дофига надо ходить с фонариком, везде бродят щелкуны, это бесит" - Я знал :show_tits: , олдскул ты ещё жив!!! :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл еще. Мрачная игруха. Дофига надо ходить с фонариком, везде бродят щелкуны

Как раз то, чего люди и ждали от этой игры, дофига ходить с фонариком, мало патронов и много мутантов, тру сурвайвл, это прекрасно :2:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж-то со времён первого сайлента и деда с пейсами, хоть, что то заставит нервишки пошаливать. :happy1:

Очень надеюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замечал как люди неправильно играют, бегут напролом, кидаются на кликеров с кулаками и т.д... на самом деле в этой игре нужно смаковать каждый диалог, не спеша оценивать каждую ситуацию, действовать тактически, каждый патрон же на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с палками - ломалками это они зря. Меня ещё эта фича с дед айсленда бесит. Металлическая 6 ти дюймовая труба и ломается... Не правдоподобно, нет бы сделать, стальное, тупое оружие не таким убойным, но прочным и без возможности модификации. Так и баланс и реалистичность сохраняется. То есть если всё поломал кульноее, то достаёшь трубу (а её ты уже решаешь, тягать на всяк случай или в эту ячейку, что то более эффективное покласть) и молотишь не эффективно, поскольку больше устаёшь и тп и тд. Так не, об черепа ломаются трубы водопроводные - no comment!!! :accepted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тема почищена, дальнейший флуд будет строго наказываться, прохождения нищебродов до релиза игры тоже!

.... а, чуть не забыл, завтра придет модер подраздаст еще предов, кому не досталось :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и баланс и реалистичность сохраняется.

Какой же там будет "баланс" в этом случае? Это спецом так реализовано, чтобы ты не расслаблялся во время прохождения и постоянно что-то крафтил.

Ребята это ж survival, а не CallOfDuty.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.