Перейти к содержанию

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)


Azphantom

Рекомендуемые сообщения

Да назовите наконец Китайский фильм с графикой уровня ВК.

Как не банально, но это фильм ВОИН 2001 года :trollface: музыка и спецэфекты просто завораживают :lol:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=C7Vg1HcgL8U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он корейский...

страна

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ну тогда вот ещё один

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=dXjbdMctv80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские фильмы радуют года с 2003-го.

у тебя очень специфический "вкус", что тут сказать?

Единственное чем радует Хоббит: после него практически неминуема экранизация "Сильмариллиона".

не факт, хотя посмотрел бы с удовольствием

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не факт, хотя посмотрел бы с удовольствием

не спорь, он вкурсе. Эксперт ведь (хотя учитывая сложность сего произведения по сравнению с Хоббитом и ВК, да и уже не такими эпичными сборами Хоббита сеё маловероятно. но я молчу)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я советую задуматься над тем, какая аудитория у китайских фильмов. Как бы не вышло, что вкусы у меня совпадают с большинством людей на планете, поэтому называть их специфическими немного странно.

баян про миллионы мух напоминать надо?

2) Чисто визуально голливуд уже давным давно признает китайское кино и активно перенимает их опыт. Влияние того же Чжана Имоу или Джона Ву на мировой кинематограф огромно, и это не просто "дали денег на спецэффекты". Сюжеты в китайских фильмах, понятное дело, интересны далеко не всем. Мне, например, в 90% никак не интересны и я их не смотрю (всякие "Принцесса и воины", "Банкет", "Создание республики", "Смерть и слава в Чанде" и другие последние их хиты).

В боевиках может, в исторических эпиках с их антигравитацией и прочими паранормальными способностями гг - нет. Тот же Ву по сути давно голливудский режиссер, кстати.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,Лео,подсумируй пожалуйста,и сделай выводы о написанном выше тобой на последних 7 страницах.

к чему ты это все ?

признаюсь честно,через два читаю твои посты,но хотелось бы уловить вывод..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, то есть мастера кунг-фу, которые прыгают высоко и без промаха кидают ножи - это бред. А 12 гномов которые падают без единой царапины с высоты 12-этажного дома - это реалистично? океееей.

ну фентези и историческое кино разные стандарты реализма задают кагбэ. Но от сцены падения в шахтах таки тоже поморщился немного.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Лол, то есть мастера кунг-фу, которые прыгают высоко и без промаха кидают ножи - это бред. А 12 гномов которые падают без единой царапины с высоты 12-этажного дома - это реалистично? океееей.

2.Хоббит намного хуже ВК.

1.Лео, ну ты же не совсем того, чтобы придираться к допущениям и физике в фильме по фентези?

2. А мне что-то показалось что в сторону ВК ты высказал больше негатива, да и Хоббита можно будеть сравнить по выходу трех фильмов. Лично мне на данный момент первая часть Хоббита больше понравилась чем ВК (хотя конечно вряд ли они достигнут такого эпика как в Двух Башнях)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фентези и историческое кино разные стандарты реализма задают кагбэ. Но от сцены падения в шахтах таки тоже поморщился немного.

полёт бильбо в пещере тож был не из лёгких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, а когда Торин получает по лицу здоровенной булавой и остается с парой царапин, это в принципе тоже норм...я конечно понимаю что гномы твердолобые но не на столько же...

З.Ы. холивар поддерживать не собираюсь, просто высказал свое "фэ" по поводу фильма.

Изменено пользователем Corpse (смотреть историю редактирования)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хоббите" никаких правил нет. Вот в начале фильма они бегают от 10 орков, вот в середине фильма убивают 100 гоблинов, вот в конце фильма опять бегают от 10 орков.

всё лагично чо?

10 орков имеют +30 к броне и +20 к удару

а гоблины шО? у них стата слабая. их мона валить тысячами. как литающих китайцев

гномы вобще странные. де их бабы? :yuno: эльфийских видел, хоботанских видел, людских видел, де гномские? не чисто там шото.....

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот насторожило почему никто блин не умер из положительных героев...ведь в каждой части умирали, а тут фигушки :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где об этом сказано? Сказано только про крутость 1 белого орка и его волка.

а белый круче токо пушо он больше? :lol: пусть идёть в UFC или фильм Воин. там ему быра покажут де хоббиты зимуют :lol:

вобше я понял что Орки круче Гоблинов еще по первой трилогии.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сказах про летающих китайцев никто посреди боя не достает пулемет, например.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=0Z8xYMomsDc

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномы вобще странные. де их бабы? :yuno: эльфийских видел, хоботанских видел, людских видел, де гномские? не чисто там шото.....

Содомиты подземные :lol:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот насторожило почему никто блин не умер из положительных героев...ведь в каждой части умирали, а тут фигушки :10:

а книжку почитать? прям без пафосной смерти уже и не кино...

Лео если бы ты смотрел фильм, а не сидел и вспоминал китайский фильмы 10 лет, то заметил бы что разница между побегом от воинов орков с ворками и стремительным побегом от маленьких гоблинов (ну умерла при этом их сотня другая) различаются окружением а по сути одно и тоже отступление от превосходящих сил. И да пусть они смешно упали с большой высоты, но это ведь прикрывали все таки платформой(для тех кто ради "реалистичности" смотрит вполне норма), а падение с дерева было бы сложно увязать (хотя в некоторых китайских фильмах и похлеще прокатывало).

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а книжку почитать? прям без пафосной смерти уже и не кино...

та уже не то, ну хоть кто то в итоге умрёт? :show_tits:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам так скажу... без Гендальфа там все лашары. Самый прокачанный перс... шо в играх, шо в книгах-фильмах. Он походу и 10 орлов с одним юнитом хоббитом всё могли решить сами... але ж так не цiкаво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто видил фильмы и читал книги вкурсе что Гендальф как маг как раз очень даже не крут. У него то впринципе простецкие фокусы и много хороших знакомых.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так этот "фокусник" сколько раз ГГ из всяких передряг вытаскивал? :) Подмогами всякими, ярким светом и если надо то плотной звиздюлиной.

У него то впринципе простецкие фокусы...

повторить сможешь? :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.