Перейти к содержанию

RPG на PlayStation 3 (RPG РПГ на PS3 ПС3)


E-T-M

Рекомендуемые сообщения

Страно,почему на Пс3 нету ни 1 толковой ММО Рпг =( Я думаю такая редкость бы обрадовала геймеров,и многие с удовольствием купилибы игру =(

Ну это для нас нет, а для японцев есть - Monster Hunter. Хоть и порт с PSP
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Довольно неплохо ММО элемент реализован в эпикфейловом White Knight Chronicles...

По непроверенным слухам, онлайн будет включен в переизданную для PS3 версию Final Fantasy X (Скворешник подтверждает свою неадекватность, вслед за анонсом Dragon Quest X Online для Wii). Но это еще не факт

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былоб чтото тип WoW =)

DC Universe Online

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былоб чтото тип WoW =)

Ну, как кому... я в это на РС не играю, а на консоли бы тем более не играл :) Из ММО больше недели выдержал играть только в World of Tanks.

Сделали бы какую-то качественную jRPG, и в нее поместили полноценный онлайновый кооператив (как в WKC, Valkyria Chronicles 2), я бы, наверное, обратил внимание. ПвП не интересуюсь.

Изменено пользователем Varyag_Ericsson (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC Universe Online

Эх,к сожалению эта игра такая же "плохая" как и Чемпионс онлайн. Почти 2 одинаковые игры.Максимум затянет поиграть на пару дней.На Вов она не капли не катит =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Неа... наелись Дисгаи еще со времен второй соньки, а на PSP и DS уже получили оскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арты новой жрпг для PS3.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гра називається Toki to Towa; робить Imageepoch; персонажі і вороги зроблені як 2D анімація, оточення 3D - Namco Bandai називає це першою HD-animation RPG у світі; гра готова на 45%.

Ігрова графіка, якщо Namco Bandai не брешуть) (перша картинка як у скані з попереднього посту, трохи більша):

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Арти:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

з

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=lMUrthh0V4s



Namco Bandai називає це першою HD-animation RPG у світі

Очень интересно. Как минимум уже разрыв шаблона

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВНЕЗАПНО!

Мне уже нравится, похоже, они серьёзно допилили геймплей - убрали рандом энкаунтеры, перевели всех в человеческое 3D, от которого глаза не кровоточат, боёвка пошаговая, но спецэффекты очень и очень радуют, в кои-то веки полноценные города. После бездарной Нептунии - глоток свежего воздуха.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня был Lord of the Rings: War in the North, показался очень достойным, возможно даже лучшая игра по Lord of the Rings, я включил её просто посмотреть, но не мог оторватся несколько часов...

По остальным ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Two Worlds II тоже не плохая игра, вроде, ничего такого особенного, но адски затягивает: помню, проходил мимо игроков в кости, так завис часа на три, да и вообще, увлекательно сделано все: прокачка скилов, варение зелий, подбор оружия и энчантов, интересные сложные враги, а как здорово стрельба из лука сделана, класс!!!.

Хочу "Войну на севере тоже попробовать"

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kingdoms of Amalur - офлайновая недо-ммморпг. Не понравилась ни мне, ни кому-либо из друзей.

Two Worlds II - добротная рпг, в стиле Готики. Может надолго затянуть, как выше написали

Во Властелина колец не играл, но планирую. Плохих слов не слышал, да и кооператив присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мира тоже на русском языке)

Властелина колец тоже буду брать)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амалуре очень крутая боевая система.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амалуре крутой чакурум :) Собсвенно это всё :D

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое "чакурум"? :(

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.