Перейти к содержанию

Dark Souls может выйти на PC


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Что надо сделать, чтобы консольная игра вышла на PC? Истребить всех компьютерных пиратов? Сжечь приставки? Нет. Надо всего лишь попросить.

Как оказалось, Namco Bandai вовсе не против того, чтобы экшен/RPG Dark Souls вышла на персональных компьютерах. По словам одного из представителей компании, замеченных на ее официальном форуме, «Dark Souls не принадлежит на 100% к типичным консольным играм», поэтому портирование оной на PC вполне реально; дескать, нужен лишь спрос. «Быть может, кто-нибудь организует петицию?» — посоветовал неназванный представитель.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    22

  • Jozik

    13

  • qweerry

    9

  • 3Bepobou

    6

танунафиг!!! Итак уже отдали такой экз боксерам, так еще и ПиСибродам его давать? :) они ж скачают в торрент эдишене, продаж будет тыс 100 в лучшем случае

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, с тобой поговорить иногда можно. объясни мне причину баттхерта, я просто не вижу в чем плюсы эксклюзивности игр, по-моему от мультиплатформенности выигрывают и девелоперы и игроки. чем тебе лучше если она не выйдет на ПК?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахаха. Ни-за-что. Намкобандай сказали, ололо. Уй им.

From Software самая консольная фирма из самых консольных. Дарк Соулс не выйдет на компьютер даже если от этого будет зависеть судьба человечества, ололололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А историю с Ninja Blade разве никто не помнит ?

Игра тоже изначально должна была выйти только на к бокс,но ведь потом и на пк вышла ,я её лично на нем проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра от From Software

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далі слухів це не просувається

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Кому хочеться підписатись в петиції, то ось вона:

This is the hidden content, please

Також вже вийшло кілька відео на цю тему:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=OUXw86Vn8ko

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=T6iPwRYiEvY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам одного из представителей компании, замеченных на ее официальном форуме, «Dark Souls не принадлежит на 100% к типичным консольным играм», поэтому портирование оной на PC вполне реально; дескать, нужен лишь спрос.

Человек, который это написал - всего лишь мелкая сошка, которая занимается администрированием форума европейского портала NamcoBandai. Вот он этот ответ

This is the hidden content, please

Так что расслабьтесь и ступайте в магазин за консолью и игрой. Не забываем, по последнему Мортал Комбату был более масштабный плач Ярославны, но воз и ныне там. А если учесть, что и разработчик, и издатель - японские компании, то тут уже дважды фкйл.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol:
This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png
This is the hidden content, please
default/facepalm2.gif Никогда))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да портните поцонам уже ченить стоящее

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

а то меня на работе задолбали разговоры про то "какой класный Saints Row и mass effect" . людям на пк играть невочто ,торренты простаивают

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет поцонам. а у меня PS3 раз в месяц включается =( а хелгаста я смотрю мы вообще потеряли как он ПК проапгрейдил. и даже без торрентов

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет поцонам. а у меня PS3 раз в месяц включается =( а хелгаста я смотрю мы вообще потеряли как он ПК проапгрейдил. и даже без торрентов

везет тебе поцан. У меня она на регулярной основе работает, комп только для почты :facepalm2:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писишники будут просить и играть в нее только при наличии обязательных quick save и quick load. Иначе будет такой вот батхерт! типа

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выйдет то сделают нормальные сохранения 100%. Как бы там ни было, но это чистый идиотизм когда даже посцать невозможно сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывайте петицию, уже больше 45к голосов

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писишники будут просить и играть в нее только при наличии обязательных quick save и quick load. Иначе будет такой вот батхерт!

Ой ой ой, вышла одна не совсем казуальная игра и сразу такой элитизм =)

ПК - основная платфрпма для киберспорта, так что любителей сделать себе "пожестче" хватает

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^^ А, так вот с кого рисовали ГГ Аватара

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

ps. создать шоле петицию против портирования ДС на торренты компутеры

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

pps. :facepalm2:

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. создать шоле петицию против портирования ДС на торренты компутеры

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

ты я смотрю не спешишь отвечать на вопросы о своем батхерте? =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выйдет то сделают нормальные сохранения 100%. Как бы там ни было, но это чистый идиотизм когда даже посцать невозможно сходить.

А что не так с сохранениями? Посцать можно сходить, но проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писишники будут просить и играть в нее только при наличии обязательных quick save и quick load. Иначе будет такой вот батхерт! типа

This is the hidden content, please

Я поражон проницательностью и красноречием автора обзора!!

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК - основная платфрпма для киберспорта, так что любителей сделать себе "пожестче" хватает

И что? кибер-спорт - это не показатель хорошести игр.

От того, что есть формула 1 - это не значит что эти болиды "хорошие машины для повседневной жизни".

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? кибер-спорт - это не показатель хорошести игр.

От того, что есть формула 1 - это не значит что эти болиды "хорошие машины для повседневной жизни".

:)

Читай пост на который отвечал Морфолк. Речь шла не о "хорошести"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.