alekstels

Dark Souls может выйти на PC

73 сообщения в этой теме

Изображение

Что надо сделать, чтобы консольная игра вышла на PC? Истребить всех компьютерных пиратов? Сжечь приставки? Нет. Надо всего лишь попросить.

Как оказалось, Namco Bandai вовсе не против того, чтобы экшен/RPG Dark Souls вышла на персональных компьютерах. По словам одного из представителей компании, замеченных на ее официальном форуме, «Dark Souls не принадлежит на 100% к типичным консольным играм», поэтому портирование оной на PC вполне реально; дескать, нужен лишь спрос. «Быть может, кто-нибудь организует петицию?» — посоветовал неназванный представитель.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

я б купил

0

Поделиться сообщением

танунафиг!!! Итак уже отдали такой экз боксерам, так еще и ПиСибродам его давать? :) они ж скачают в торрент эдишене, продаж будет тыс 100 в лучшем случае

0

Поделиться сообщением

о, с тобой поговорить иногда можно. объясни мне причину баттхерта, я просто не вижу в чем плюсы эксклюзивности игр, по-моему от мультиплатформенности выигрывают и девелоперы и игроки. чем тебе лучше если она не выйдет на ПК?

0

Поделиться сообщением

Ахахахахахаха. Ни-за-что. Намкобандай сказали, ололо. Уй им.

From Software самая консольная фирма из самых консольных. Дарк Соулс не выйдет на компьютер даже если от этого будет зависеть судьба человечества, ололололо.

0

Поделиться сообщением

А историю с Ninja Blade разве никто не помнит ?

Игра тоже изначально должна была выйти только на к бокс,но ведь потом и на пк вышла ,я её лично на нем проходил

0

Поделиться сообщением

Товарисч. Товарисч, вы понимаете, что такое Ninja Blade? Соответственно, какие могут быть вопросы?))

0

Поделиться сообщением

игра от From Software

0

Поделиться сообщением

будет надо From Software и на телефон портирует не та фирма и не та игра чтобы шыковать

0

Поделиться сообщением

Далі слухів це не просувається Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpg

Кому хочеться підписатись в петиції, то ось вона:

Також вже вийшло кілька відео на цю тему:

0

Поделиться сообщением

По словам одного из представителей компании, замеченных на ее официальном форуме, «Dark Souls не принадлежит на 100% к типичным консольным играм», поэтому портирование оной на PC вполне реально; дескать, нужен лишь спрос.

Человек, который это написал - всего лишь мелкая сошка, которая занимается администрированием форума европейского портала NamcoBandai. Вот он этот ответ

Так что расслабьтесь и ступайте в магазин за консолью и игрой. Не забываем, по последнему Мортал Комбату был более масштабный плач Ярославны, но воз и ныне там. А если учесть, что и разработчик, и издатель - японские компании, то тут уже дважды фкйл.

0

Поделиться сообщением

:lol: :lol: Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/9f9f1cd91365.png Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/facepalm2.gif Никогда))
0

Поделиться сообщением

да портните поцонам уже ченить стоящее Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/9f9f1cd91365.png

а то меня на работе задолбали разговоры про то "какой класный Saints Row и mass effect" . людям на пк играть невочто ,торренты простаивают Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpg

0

Поделиться сообщением

везет поцонам. а у меня PS3 раз в месяц включается =( а хелгаста я смотрю мы вообще потеряли как он ПК проапгрейдил. и даже без торрентов

0

Поделиться сообщением

везет поцонам. а у меня PS3 раз в месяц включается =( а хелгаста я смотрю мы вообще потеряли как он ПК проапгрейдил. и даже без торрентов

везет тебе поцан. У меня она на регулярной основе работает, комп только для почты :facepalm2:
0

Поделиться сообщением

Писишники будут просить и играть в нее только при наличии обязательных quick save и quick load. Иначе будет такой вот батхерт! типа Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

если выйдет то сделают нормальные сохранения 100%. Как бы там ни было, но это чистый идиотизм когда даже посцать невозможно сходить.

0

Поделиться сообщением

Подписывайте петицию, уже больше 45к голосов Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Писишники будут просить и играть в нее только при наличии обязательных quick save и quick load. Иначе будет такой вот батхерт!

Ой ой ой, вышла одна не совсем казуальная игра и сразу такой элитизм =)

ПК - основная платфрпма для киберспорта, так что любителей сделать себе "пожестче" хватает

1

Поделиться сообщением

^^^ А, так вот с кого рисовали ГГ Аватара Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/smile26.gif

ps. создать шоле петицию против портирования ДС на торренты компутеры Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/9f9f1cd91365.png

pps. :facepalm2:

Изменено пользователем we_rock
0

Поделиться сообщением

ps. создать шоле петицию против портирования ДС на торренты компутеры Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/9f9f1cd91365.png

ты я смотрю не спешишь отвечать на вопросы о своем батхерте? =)
0

Поделиться сообщением

если выйдет то сделают нормальные сохранения 100%. Как бы там ни было, но это чистый идиотизм когда даже посцать невозможно сходить.

А что не так с сохранениями? Посцать можно сходить, но проблем))

0

Поделиться сообщением

Писишники будут просить и играть в нее только при наличии обязательных quick save и quick load. Иначе будет такой вот батхерт! типа Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Я поражон проницательностью и красноречием автора обзора!!

0

Поделиться сообщением

ПК - основная платфрпма для киберспорта, так что любителей сделать себе "пожестче" хватает

И что? кибер-спорт - это не показатель хорошести игр.

От того, что есть формула 1 - это не значит что эти болиды "хорошие машины для повседневной жизни".

0

Поделиться сообщением

И что? кибер-спорт - это не показатель хорошести игр.

От того, что есть формула 1 - это не значит что эти болиды "хорошие машины для повседневной жизни".

:)

Читай пост на который отвечал Морфолк. Речь шла не о "хорошести"

0

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу