Перейти к содержанию

Resident Evil 6


Ra1DeN

  

117 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть Resident Evil:

    • Resident Evil / Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3: Nemesis
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Code: Veronica
    • Resident Evil 0
    • Resident Evil Outbreak
      0
    • Resident Evil Outbreak File #2
      0
    • Resident Evil: The Umbrella Chronicles
      0
    • Resident Evil: The Darkside Chronicles
    • Resident Evil: Survivor
      0
    • Resident Evil: Dead Aim
      0


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Релиз 11.20.2012 Изображение

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=BmC1lZeQad4&feature=player_embedded

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 838
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    173

  • Blacksun

    63

  • alekstels

    54

  • Helllghast

    47

однозначно будет просто бомба!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааарееештііі!!! Це рік просто насичений резіками)) Кайф!)) Треба ще 3DS прикупити, щоб у RE: Revelations пошпілити...

Изменено пользователем G.Freeman (смотреть историю редактирования)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет год Резика :D

Леон и Крис в одной игре, такого еще не было... оч интересно!

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топором по башке - нормальные зомбе))

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, судя по трейлеру это будет полноценный шутер, а как хотелось бы старого доброго РЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте о старых "добрых" резиках в жанре сурвайвл-хорор.

Сейчас эпоха экшна! К истокам уже никто возврашаться не будет!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потом вернутся, шутеры не могут быть в каждой игре!!! :D

This is the hidden content, please
default/spank.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцо, хоррор будет, в пресс релизе заявлен co-op и PC версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После релиза на консолях, позже выйдет ПК версия.

На счет хоррора, игра поделена на эпизоды - играть разными персонажами, в одних будет больше экшена вроде покатушек на танке, а в других выживать с топором)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же крутатенюшка! Уверен что все будет ок.

И я искренне не понимаю почему многим не нравится 5-я часть. Ведь шикарная игра. Прошел 7 раз. На всех сложностях. А кооп - вообще бомба.

Я оч люблю старые RE (прошел все канонические части, оригиналы и римейки)но 5-й RE не вызвал антипатии. Мне понравилось все. И если 6-я часть будет в таком духе - это будет ЛЕГЕН подожди подожди ДАРНО!

Спасибо Ra1DeN-у за новость.

И то, что игра выйдет на ПК, тоже очень радует. Можно будет выкрутить графику. RE5 выглядит просто потрясающе.

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так не хватало РЕ5 это вот таких классических зомби

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с постом SolidMaks по поводу 5 Резика, наоборот серия пошла на поправку после неудачной 4 части (лишний раз в этом убедился переиграв ее в хд), считаю что Шестая будет отличной частью, Капком поняли свои ошибки, и надеюсь повторять их не будут.

Хуже 4 Реза уже быть не может, хотя и в нем есть небольшой плюс, он подготовил поклонников франчайза к переходу в новое развитие серии - экшн. (может потому его(4) так холодно восприняли фанаты, переход был слишком резким и от старых частей серии кроме гг ничего не осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после неудачной 4 части

ого заявление, а я отовсюду слышал, что это чуть ли не лучшая игра во вселенной

сам не смог играть, потому что

от старых частей серии кроме гг ничего не осталось)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не смог играть, потому что

Да, я тоже проходил его заставляя себя, совсем не в кайф, для "галочки", при том что поклонник серии с 1 части на пс1...

Изменено пользователем xyliggan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем по глобализму пошли - нравится =))

Наконец-то масштабный уровень катастрофы =)

Леон и Крис в одной игре, такого еще не было

Тот, что на вертушке таки крис? вроде как лицо не разу не показали... Да тут походу все живые ГГ со всех частей будут

Не совсем понял: кто лысый.

Можно будет выкрутить графику

Ну такое... Опыт 4ки на ПК еще остался в памяти :D))

И я искренне не понимаю почему многим не нравится 5-я часть. Ведь шикарная игра

Таки- да =)

ого заявление, а я отовсюду слышал, что это чуть ли не лучшая игра во вселенной

Де ты мог такое услышать? Мнето игра понравилась, но говорить, что она самая лучша... Ну такое.

Мне впринцепе все-все-все игры из этой серии в которые я играл - понравились =)))

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что на вертушке таки крис? вроде как лицо не разу не показали... Да тут походу все живые ГГ со всех частей будут

Не совсем понял: кто лысый.

Да, Крис, просто ему изменили прическу

Изображение

Изображение

G-Мутант

Изображение

Данте из нового ДМК

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно. Но кто лысый я все не могу понять... Хоть и пересмотрел уже трейлер...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в разработке уже 2 года, демо версия планируется ближе к релизу.

- Четыре играбельных персонажа: Крис Рэдфилд, Леон Кеннеди, Ада Вонг и протагонист-новичок, дебютирующий в сериале;

- Крис и Леон работают парами вместе с пока еще неизвестными персонажами; за каждого из героев доступна свою кампания, но на определенном этапе игры их пути пересекутся.

- Дебютант, упомянутый в первом пункте, также получит свою собственную сюжетную арку. Три основных кампании (Леон, Крис, Новичок) можно будет проходить в произвольном порядке, выбор производится ближе к началу игры.

- Кампания за Аду откроется после прохождения основных сюжетных линий (на манер Separate Ways? - прим. переводчика);

- Действие игры происходит по всему земному шару, включая Китай;

- Над игрой работает та же японская компанда разработчиков, что и над прошлыми частями;

- Геймплейный баланс находится где-то между Resident Evil 4 и Resident Evil 5, создатели пытаются выявить оптимальное соотношение между экшеном и хоррором.

Информация из пресс-релиза Capcom:

- Продюсер - Хироюки Кобаяси, работавший над Resident Evil 4

- Платформы: Xbox 360, PS3, PC. Версии для консолей появятся в продаже 20 ноября 2012 года, владельцам ПК придется подождать;

- Сюжет: пытаясь не доступить новый виток развития биологического оружия, президент США поручает Леону Кеннеди узнать правду об инциденте, произошедшем в Racoon City 10 лет назад. Одновременно с этим член BSAA Крис Рэдфилд отправляется в Китай, который подвергся биологической атаке. В отсутствии гарантии того, что подобное не разразится в любой точке света, люди сплочены пугающим чувством отсутствия какой-либо надежды (помните nohopeleft.com? - примечание переводчика);

- Предзаказавшие игру в Гейстоп, Best Buy и Amazon получат специальную карту, которую можно будет использовать в некоторых игровых режимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕЙЛЕР БОМБА!

Во-первых сбылась моя давняя мечта ещё с 4й части. Теперь опять вернулись зомби! Просто управление 1-3 частех вообще мне непонравилось. А тут теперь хэдшоты можна делать и прочие рабости зомби шутеров.

Во-вторых когда показали Криса и момент где он пытаеться остановить зарадение в городе я начал какулить кирпичами :D

Единственное, что не понравилось это:

1) Что-то они много всего в эту часть запихнули:зомби, зомби-мутанты, мутанты, террористы Оо, ГГ с суперспособностями и прочее...

2) Геймплей тоже намутили... Перестрилки с зомби, перестрелки с террористами, битвы на танке и вообще битвы аля кол оф дюти и драки за супер ГГ в рукопашную... вашу ж мать... вынос мозга

С одной стороны-круто, с другой-намутили пацанчики.

И вот жаль не расскрыли хоть чуток сюжета игры( Я так понял за всем стоят террористы, которые заражают города по всему миру. Но кто за этим стоит? И нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.