Перейти к содержанию

Resident Evil 6


Ra1DeN

  

117 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть Resident Evil:

    • Resident Evil / Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3: Nemesis
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Code: Veronica
    • Resident Evil 0
    • Resident Evil Outbreak
      0
    • Resident Evil Outbreak File #2
      0
    • Resident Evil: The Umbrella Chronicles
      0
    • Resident Evil: The Darkside Chronicles
    • Resident Evil: Survivor
      0
    • Resident Evil: Dead Aim
      0


Рекомендуемые сообщения

хз мне понравилось в 5 с рейденом вместе проходить ^^ да экшна дофига стало + более кинематографичная игра получилась, прям от некоторых сцен кайфовал =)

Да было весело)) в 6 часть тоже поиграем, там кооп на 6 чел

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

подтвердили слух на счет геймплея беги-стреляй, это была последняя фича отличавшая RE от других 3rd person shooters.

Еще интересный факт над игрой работает 600 человек (включая аутсорсинг компании).

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 838
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    173

  • Blacksun

    63

  • alekstels

    54

  • Helllghast

    47

подтвердили слух на счет геймплея беги-стреляй, это была последняя фича отличавшая RE от других 3rd person shooters.

Где почитать можно? Многие, особенно люди "со стороны", конечно были недовольны тем что на ходу стрелять было нельзя, но это действительно было одной из основных черт игровой механики, углублявшей игру тактически. Иначе шутер получается.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох классно, игра будет 100% бомбовоя - как долго же я ждал пока его обьявят.

Пятый резидент для меня пока лучший в серии (И ДА, Я ИГРАЛ ВО ВСЕ ПРЕДИДУЩИИ ЧАСТИ), похоже этот будет еще ярче. Кооп это круто! Я 5й прошел 3 раза, взял платину, и это учитывая то, что я не разу не играл один - все время сплит-скрин))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, для меня, который РЕ2 прошел лет в 10, на древнем телике, играть в Веронику на пс3 на том же старом телевизоре очень олдскульно и стремно,а подключил к плазме вроде и не так страшно

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердили слух на счет геймплея беги-стреляй, это была последняя фича отличавшая RE от других 3rd person shooters.

Это очень плохая новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekstels

Хотелось бы посмотреть на кого-то, кто бы вел прицельную стрельбу на ходу/бегу, ставя при этом хедшот, в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не верю я что рядом с Леоном не Эшли! ну точно она... скорее всего, они стали встречаться посте 4-ой части, и может даже поженились (тменно это и состарило Леона-няшечку)

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

В трейлере они же вместе видят батю Эшли, призидента... и Леон мочит его... короче по-ходу игра будет яд! Я большой яан 4-ой части, пятая тоже неплоха, но четвёртая лучший резик! Синдзи Миками простор супер чел! Кабояси тоже приложил руку к 4-ой части, по сему эта будет клёвой. Этакая помесь 4 и 5 частей: за Леона - хоррор и история, за Криса - боевик и экшн! будет мего... жду...

s_ninja89.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Как пишет Siliconera, в ходе прохождения одной из нескольких сюжетных линий Resident Evil 6 игрокам придется встретиться с 70 тыс. зомби - данное количество было озвучено на официальной twitter-страничке разработчиков.

Кроме того, орда живых мертвецов будет вести себя не так, как в предыдущих частях Resident Evil - поклонники серии будут удивлены их поведением. Также источник пишет, что в Resident Evil 6 будут присутствовать элементы survival horror, а также другие «классические моменты Resident Evil», возможно, речь идет о головоломках.

Из других новостей о проекте: Kotaku и Joystiq заметили на официальной страничке игры на сайте Xbox Marketplace информацию о том, что в Resident Evil 6 будет реализована возможность оффлайновой игры вдвоем, а также онлайнового кооперативного прохождения с участием от 2 до 6 игроков. Стоит добавить, что в экшен-ориентированном Resident Evil: Operation Raccoon City будет кооператив только для 4-х. В мультиплеерных режимах Resident Evil 6 смогут сражаться до 8 человек.

Resident Evil 6 выйдет 20 ноября 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, но до "Шестого", в Резидентах, в этом плане всё было в порядке...

В аутбрейках вроде можно стрелять и двигаться, а на счет РЕ6 просто сейчас в моде экшн бро-шутеры с коопом, мультиплеер решает, поэтому делать игру на горстки фанов ждущих олдскулл хоррор в духе РЕ2 нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аутбрейках вроде можно стрелять и двигаться

Так и есть только в Outbreak File 2

поэтому делать игру на горстки фанов ждущих олдскулл хоррор в духе РЕ2 нет смысла.

Да и не просто так перестали делать классического реза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1С-СофтКлаб" выпустит в России PC-версию нового проекта от Capcom Resident Evil 6, а также выступит официальным дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3.

Мировой релиз консольных изданий продолжения культового сериала, завоевавшего многомиллионную армию поклонников, состоится 20 ноября 2012 года. Дата выхода Resident Evil 6 для PC, а также информация о локализации и составе изданий будут объявлены дополнительно.

"Разработку шестой части возглавил Хироюки Кобаяси, стоявший у самых истоков сериала, но до сегодняшнего дня не принимавший участия в его судьбе со времен горячо любимого критиками и игроками Resident Evil 4, который он курировал в статусе продюсера. Теперь, сочетая особенности и традиции боевика и хоррора, Resident Evil 6 обещает стать самым амбициозным, самым зрелищным и самым впечатляющим выпуском за всю историю сериала", сообщается в пресс-релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1С-СофтКлаб" выпустит в России PC-версию нового проекта от Capcom Resident Evil 6, а также выступит официальным дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3.

Так же как и 5ю часть :) Перевели только обложку и мануал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 6 (PC, PS3, Xbox 360) продолжает планомерно обрастать подробностями. Недавно на официальном сайте консольного семейства Xbox была обнаружена свежая информация, пролившая свет на некоторые темные пятна, образовавшиеся после формального анонса игры. Обо всем по порядку.

Действие Resident Evil 6 происходит в 2013-м году, «спустя десять лет после инцидента в Раккун-Сити». Как так? По всей видимости, упоминание Раккун-Сити – банальная ошибка пиарщиков Capcom, так как пресловутый инцидент имел место в 1998-м году. Что же значимого произошло в 2003-м году? Развал корпорации Umbrella, вот что.

Многопользовательская часть игры заметно прибавит в весе. Публику ждут – оффлайновый кооператив для одного-двух игроков (одиноким людям придется уповать на искусственный интеллект, который будет управлять вторым героем), онлайновый мультиплеер для двух-восьми игроков, под которым, думается, стоит понимать расширенную версию режима Versus из Resident Evil 5, и онлайновый кооператив для двух-шести игроков. Как вы уже догадались, без стандартной DLC-практики дело не обойдется – скажем, предварительный заказ RE6 в торговых сетях Гейстоп, Best Buy и Amazon.com откроет игрокам доступ к эксклюзивным картам. Детально тему дополнительного контента, а также намечающейся демо-версии Capcom осветит ближе к релизу игры.

Разработка Resident Evil 6 стартовала два года назад, так что удивляться вполне конкретной дате релиза – 20-е ноября этого года – не стоит. Ни о какой спешке речи не идет, японцы прикладывают все свои силы для того, чтобы не огорчить потребительское племя.

Вот и все. Спекуляции же на тему персонажей, якобы засветившихся в дебютном трейлере, – Эшли Грэм, Алекс Уэскер (или все же Ханк?) и Бидс Нэвэнс (Beards Nevence), которого сватают в напарники Крису Редфилду – всерьез пока можно не рассматривать, так как никаких доказательств в пользу той или иной версии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или все же Ханк?)

Его скорей всего не будет он уже есть в Resident Evil Revelations и скоро сможем узнать удалось ли ему выбраться живым с корабля что бы засветится в резе 6

This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие Resident Evil 6 происходит в 2013-м году, «спустя десять лет после инцидента в Раккун-Сити». Как так? По всей видимости, упоминание Раккун-Сити – банальная ошибка пиарщиков Capcom, так как пресловутый инцидент имел место в 1998-м году. Что же значимого произошло в 2003-м году? Развал корпорации Umbrella, вот что.

Нарешті я тепер буду спати спокійно
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg А то я не міг повірити в нестиковочку...

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарешті я тепер буду спати спокійно :) А то я не міг повірити в нестиковочку...

Давно уже мог спать спокойно
This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfman, я її читаю з початку створення

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Якщо не важко, скинь посилання на повідомлення, де є доказ)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif
This is the hidden content, please
если 1й мало могу еще дать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, прикольное лого у игры

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

This is the hidden content, please

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.