Перейти к содержанию

Resident Evil 6


Ra1DeN

  

117 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть Resident Evil:

    • Resident Evil / Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3: Nemesis
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Code: Veronica
    • Resident Evil 0
    • Resident Evil Outbreak
      0
    • Resident Evil Outbreak File #2
      0
    • Resident Evil: The Umbrella Chronicles
      0
    • Resident Evil: The Darkside Chronicles
    • Resident Evil: Survivor
      0
    • Resident Evil: Dead Aim
      0


Рекомендуемые сообщения

Но кто за этим стоит? И нафига?

Есть подозрения что это Алекс Вескер, чувак в плаще из трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 838
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    173

  • Blacksun

    63

  • alekstels

    54

  • Helllghast

    47

- Четыре играбельных персонажа: Крис Рэдфилд, Леон Кеннеди, Ада Вонг и протагонист-новичок, дебютирующий в сериале;

А! Так вот о ком Крис на 2:35 говорит. Значит за всем теперь стоит Ада. Ясненько...

Ну или как всегда садовник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения что это Алекс Вескер, чувак в плаще из трейлера.

Ты про ГГ? А то другого человека в плаще в трейлере не нашёл)

Если он, то не, не думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое... Опыт 4ки на ПК еще остался в памяти :D))

Ну какое? 4-ку портировали 300 лет тому назад, а сейчас 2012 год, технологии "мама не горюй"!

Так что таки да, выкрутить там можно будет много чего и это не порт, как 4-ка, а именно мультплатформа.

- Геймплейный баланс находится где-то между Resident Evil 4 и Resident Evil 5, создатели пытаются выявить оптимальное соотношение между экшеном и хоррором.

а вот это уже то что нужно! дай бог, чтобы так оно и было

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему 4 часть называют УГ,а 5 чуть ли не игрой века?ИМХО различия их минимальны.Длиннее,графика лучше и...???6 мне кажется будет такой же,добавят конечно немного плюшек,но...

Не знаю как другие ОЛДСКУЛЫ,но моя любимая игра это Remake и я слюнями захлебываюсь когда представляю ремейки на 2,3 и Веронику.

PS.Вам не кажется что Эшли Грэхем мелькала в трейлере?Сам не знаю что она могла забыть...

Шелли?Не похоже...

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз .Но мне понравилась и 4 и 5я . В 4й атмосфера даже немного побольше .Вот скоро начну хд ремейк перепроходить ( уже установлен ))Более мрачная она .Но ниодна эта часть не страшная ( .Если что так ...эпизодами)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$^&$## Как круто! Ролик впечатлил.

Монстр вытягивающий нас из укрытий

Поезд сносящие всех на своем пути

ЗЫ Вескер живой. Он всегда остается живой

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часть вообще не фонтан, посмотрим что будет здесь

Согласен,хотя дополнение Lost in Nightmare пожалуй затронула старые чувства http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

На самом деле все резики после Code Veronica начали быть банальными по сюжету и такое чувство что уже сами разрабы устали чтото придумывать и тупо экшен клепают.

В четвертом дочь президента(че за,ну ладно маштабно,поехали дальше...) похитили вкололи дряни,ну и назад к папаше мечтали впихнуть.Но почемуто долго сомневались и даже много раз убить хотели ее и тем самым протевореча своим планам.И какого хрена у Леонана ее обратно отнимать?Пускай едут обратно в Америку.Пока раздупняться будет позно.

В пятом резе все вообще дружно стероидов нажрались,моск выключили и в бой :facepalm2:

А самое главное РЕЗОЧАРОВАНИЕ это Racoon City.Там решили про все что произошло в прошлых частях забыть и мутить свое чтото.

Изменено пользователем Topse Cret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!Американский президент ЗОМБИ!!! :facepalm2:

Я всегда знал,что Обама чтото скрывает и загорелый он не просто так :unsure:

ЗЫ Вескер живой. Он всегда остается живой

Это Алекс!

И он,как мне кажеться,будеть людишек защищать или делать эту видимость чтобы нас запутать.Каварно,да?! :lol:

Ада полюбому будет отрицаловкой,поскольку она Вескеру жизнью обязана со второй части.И она тоже заражена,только вирус тут во благо ей и в зомби она не превратилась.Вескер таким способов спас ее,как и себя в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Крис, просто ему изменили прическу

Изображение

На Ашота похож,что у меня в городе на рынке арбузами промышляет http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация IGN:

- Четыре играбельных персонажа: Крис Рэдфилд, Леон Кеннеди, Ада Вонг и протагонист-новичок, дебютирующий в сериале;

- Крис и Леон работают парами вместе с пока еще неизвестными персонажами; за каждого из героев доступна свою кампания, но на определенном этапе игры их пути пересекутся.

- Дебютант, упомянутый в первом пункте, также получит свою собственную сюжетную арку. Три основных кампании (Леон, Крис, Новичок) можно будет проходить в произвольном порядке, выбор производится ближе к началу игры.

- Кампания за Аду откроется после прохождения основных сюжетных линий (на манер Separate Ways? - прим. переводчика);

- Действие игры происходит по всему земному шару, включая Китай;

- Над игрой работает та же японская компанда разработчиков, что и над прошлыми частями;

- Геймплейный баланс находится где-то между Resident Evil 4 и Resident Evil 5, создатели пытаются выявить оптимальное соотношение между экшеном и хоррором.

Информация из пресс-релиза Capcom:

- Продюсер - Хироюки Кобаяси, работавший над Resident Evil 4

- Платформы: Xbox 360, PS3, PC. Версии для консолей появятся в продаже 20 ноября 2012 года, владельцам ПК придется подождать;

- Сюжет: пытаясь не доступить новый виток развития биологического оружия, президент США поручает Леону Кеннеди узнать правду об инциденте, произошедшем в Racoon City 10 лет назад. Одновременно с этим член BSAA Крис Рэдфилд отправляется в Китай, который подвергся биологической атаке. В отсутствии гарантии того, что подобное не разразится в любой точке света, люди сплочены пугающим чувством отсутствия какой-либо надежды (помните nohopeleft.com? - примечание переводчика);

- Предзаказавшие игру в Гейстоп, Best Buy и Amazon получат специальную карту, которую можно будет использовать в некоторых игровых режимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое? 4-ку портировали 300 лет тому назад, а сейчас 2012 год, технологии "мама не горюй"!

Так что таки да, выкрутить там можно будет много чего и это не порт, как 4-ка, а именно мультплатформа.

Я только за, чтобы игра везде была хорошей :facepalm2:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему 4 часть называют УГ,а 5 чуть ли не игрой века?ИМХО различия их минимальны.Длиннее,графика лучше и...???6 мне кажется будет такой же,добавят конечно немного плюшек,но...

RE4 был перезагрузкой серии, в то время все было на высшем уровне - графика, геймплей, атмосфера. РЕ5 сделан по той же формуле с еще большим уклоном в сторону экшна, но в этот раз они сделали фатальную ошибку - Resident Evil + негры + дневной свет = плохо сочитаются.

Но это было необходимая жертва, что бы выпилить из РЕ6 лучшую игру в серии, она доставит фанам хоррора и любителям бро-шутеров ака gears of war.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE4 был перезагрузкой серии, в то время все было на высшем уровне - графика, геймплей, атмосфера. РЕ5 сделан по той же формуле с еще большим уклоном в сторону экшна, но в этот раз они сделали фатальную ошибку - Resident Evil + негры + дневной свет = плохо сочитаются.

обходимая жертва, что бы выпилить из РЕ6 лучшую игру в серии, она доставит фанам хоррора и любителям бро-шутеров ака gears of war.

негры - вот ключевое слово, негры-зомби это ппц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а какие должны были быть зомби в африке? =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN

Я тоже надеюсь что 6 будет супер,но честно говоря,сам себе не верю.

И 4 и 5 части-хорошие игры.Они добавили серии кучу фанов.Просто я,да и ты думаю тоже,ждем игру немного другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больеш всего обрадовало то, что будет много старых персонажей, глобализм, классические зомби и главное! Что вернули Немесиса ( или как теперь называют его братика из трейлера) и городсике мотивы, вот этого действительно не хватало в 5 части, где от песка иногда уже воротило(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следом за ночным анонсом Resident Evil 6 Capcom сообщила о начале большой промо-кампании.

Первым делом объявлено об открытии отдельного канала

This is the hidden content, please
на YouTube и официальной страничке на
This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
.

Похоже начали пиарить и переносить релиз не намерены и это хорошо, значит выйдет в строк!

и еще новые факты с японской презентации которая только что прошла в Токио:

- мутирующего монстра называют Джаво

- девушка похожая на Эшли, кто она, расскажут позже

- партнершу Леона зовут Хелена Харпер, она тоже работает на правительство США

- Крис отправился в Китай по собственным причинам, события происходят в одно и тоже время США и остальной мир

- настоящее имя нового протагониста останется секретом

- Хироюки Кобаяши обещает RE6 лучшей в серии и самой масштабный в плане сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время действия RE6 - 2008 год (т.е. 10 лет спустя Resident Evil 2, 4 года спустя Resident Evil 4 и за год до событий Resident Evil 5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може через рік після ре5?

Бо наче ж у ре5 ніякого глобального зараження не було (чи наслідків після нього), яке показане в ре6

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Відкрив вікіпедію. Там написано, що згідно словам Капком, то події ре6 проходять через 10 років після інциденту в Ракун сіті. А так як події в Ракун сіті проходили в 1998, то події ре6 - у 2008. СолідМакс все норм написав.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.