Перейти к содержанию

GripRacing


roma_.

Рекомендуемые сообщения

а шо это за бред там на ЛФРМ?)))

НАРОД ЕСТЬ ПАРУ ВАЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ

а)Алекс и Дава - ваши имена плз

б)в дивизион кольцевых гонок я пишу нас ВСЕХ,да?

в)кто бы занялся дивизионом ралии?

г)кто кроме меня и Джизу в дрифт?

д)учитывая,что основа команды набралась,я предлагаю всем следующим учасникам придумать чисто символический тест на вступление в команду,как вам?

а)Давид

б)да

в)-

г)запиши во все дивизионы

д)тест- участие в 2-3х заездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль(((опять я буду сам отстаивать нашу команду)))что то на LFRM такая тишина,про гонку вообще ничего не пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та,Дима,ты ж видишь,этот Данил школололо какое-то,говорит одно типа : "ок,будешь админом",потом на форуме пишет совсем другое...)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин печально(((так а ты напиши Юре,основателю группы,кстати он же хочет объединить обе группы в одну,может потом все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,все в норме,я снова первый,и Tskubu и Fudji)))Короче на днях собираются объединять две группы,так что будет над чем попотеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это тоже не выход.

будет 16 тел лупить друг друга на поворотах!

а тебя с Победой!))Скайлайны решают!)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хз,пока нет настроения

лучше тут у нас что-то крутое проведу/придумаю

я вообще счас просто катаюсь,дрифтую и собираю машины))

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ваще тихо....

что там насчет мускулкаров ? когда будем ехать ? если что предлагаю проехать на Жесткой резине, ну и конечно без помошников... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,я пока поменял Пску на Бокс,но до лета куплю новую ПС3,просто моя барахлить по страшному стала,я решил быстро от нее избавиться.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 с лишним года ей от даты производства.

в мв3 просто зависала.

нажимаю список друзей в игре - чик зависла, 3 сигнала,вырубилась и так каждый раз. на загрузочном экране гт висла.

из Псн выкидывать не с того ни с сего начала..по 2-3 раза в час.

ну короче не понятное что-то и я решил перестраховаться.

Изменено пользователем Trank (смотреть историю редактирования)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто собираться и ездить, но это пока можно......или Trank продолжает организовывать процесс или руководство клана переходит к другому человеку, который будет заниматься организационной работой и руководить кланом, а именно, организовывать турниры, учвствовать в соревнованиях, бросать вызовы другим командам, принимать вызовы от других команд и т.д.

Это тогда будет настоящий клан, в противном случае тема будет перенесена в раздел онлайн нашего форума...или объединена с темой "наши гонщики" того же раздела.... как то так

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ,возьмите кто нибудь на себя борозды правления кланом пока Килла не вернется,а то реально ведь прикроют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.