Перейти к содержанию

GripRacing


roma_.

Рекомендуемые сообщения

Я тоже еду!Давайте отпишемся все кто поедут,что бы знать сколько человек будет присутствовать,что бы знать на что настраиваться!А то просто такая тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1472-6399-8580-0413-5423

Гонка не прошла по ряду причин, проехали только 6 кругов. Голосуйте за новую дату проведения.

Изменено пользователем GaVa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решите когда, я все сделаю

Изменено пользователем Trank (смотреть историю редактирования)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 20-00.день без разницы.И хотелось бы людей побольше,хотя бы человек 7-8.Если в гонках будет 3 -4 машины какой смысл дальше кататся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 20-00.день без разницы.И хотелось бы людей побольше,хотя бы человек 7-8.Если в гонках будет 3 -4 машины какой смысл дальше кататся

Полностью согласен,нет никакого интереса кататься в малом количестве!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите когда и тогда на ГТ500 я сделаю еще 1 трассу и на Сток Супру будет 2 трассы!

кстати я счас в процессе переговоров, мб на неделе уже ПС3 будет, скрещиваем пальцы пацаны)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что бы не ждать всю неделю, я тут разрабатываю одну идею, по будням, кто сможет играть когда кому удобно, будет наш внутренний турнир 1на1 дуэли в свободном режиме, на очки, (по турнирной системе с очками) просто кататься, заранее между собой договариваться,но останутся обязательные выходные спец заезды!

то есть, сами договариваетесь про трассу, машины и тд, но учет очков побед поражений будем выкладывать тут, таким образом задействуется будни.

к примеру, вторник, он-лайн там Я, Дима, Алекс, Артур. Чик,договорились за все, на одной трассе едем вместе Я против Димы и Алекс против Артура, доехали, записали результаты, дальше опять в 4ом едем, только в других парах. Таким образом, запись статистики нужна просто для того что бы понять, кому с кем надо проехать! Когда ехать согласовывать можно заранее или просто кто он-лайн тот и катает)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обломался мой ПС3(

но я счас в стадии переговоров еще с одни человеком, скрестил пальцы:)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,наберитесь чуть-чуть терпения!

завтра должна ко мне пс3 приехать и начнем все по новой!! все с самого начала с реорганизации!

Изменено пользователем Trank (смотреть историю редактирования)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.