Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

ольс ты о чем?если диму на пп,а спека куда?на мое мнение дансинг с функцией цапа справиться идеально,разве что когда дансинга не будет,и если спека пойдет на цапа то дима однозначно на пп,а если посудить,то пусть кепы команды решают с составом и позициями,мне главное чтоб меня с напа не убрали,так как кроме позиции нападающего я не где больше играть не могу,нап у меня в крови,щас собрался наш состав уже,недельку каждый день побегаем сыграемся,каждый наберет свою оптимальную форму,(в том числе и я,я по себе вижу что я еще сыроват,много не реализую моментов,но я наберу форму оптимальную и буду стараться реализовывать все свои моменты которые вы мне создадите:)отточим все до совершенства,каждый сыграеться с друг другом до полного взаимопонимания,и мы будем всех сметать:)

да кид вроде сегодня будут сборы,по крайней мере,я в 20:00 по украинскаму времени буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пропаду я никуда, надеюсь:)

Фад, прими как совет, а не упрек, попробуй иногда бить в дальний угол, в этой фифе он залетает на ура. В 13-ой все летело в ближний, а тут уже вратари его перекрывают чаще всего.

© danc1ng_ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прот? А Димунф на пп?;)

ВОу воу полегче)
ошибка на место порта лп;))) прости спек;)

Да не пропаду я никуда, надеюсь:).

Фад, прими как совет, а не упрек, попробуй иногда бить в дальний угол, в этой фифе он залетает на ура. В 13-ой все летело в ближний, а тут уже вратари его перекрывают чаще всего.

+

Кид тебя ппц как не хватает; (

Изменено пользователем artem olsen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прот на ЛП играет.

Данс Цап. В отсутствие Данса, я двигаюсь а на ПП идёт Дима.

Пока что так. Минимум передвижений.

Когда подтягиваться будут те, кого на сегодня нет. Будем точечно менять, учитывая позиции на ps3.

 

После 22:30 - устанавливаем 1 перекур в 5 мин (при желание курящих покурить).

В остальном, если хотите покурить, становитесь на поле и пока ищем сопа и грузим, курите гробьте здоровье на здоровье))

 

 

Кто создавал клуб, сделайте меня менеджером в клубе.

 

Кид да сегодня будет сбор.

 

Вчера в целом играли на оценку 4-.

Одна игра была на 3ку, когда нас запинали)). Вспоминаем, в случае если соп реактивный и делает сумасшедший прессинг, выходим с обороны через быстрый пас Х, при этом не ищем игрока только впереди, если вас накрывают на приёме, верните в касание и быстрый перевод шире.

Главная задача Цопов размещаться мобильно и на расстояние определенном, чтоб вы были отдышкой и вас искали пасом.

 

Фад, когда ты обыгрываешься с Дансом или Протом или со мной, при этом перед тобой один цз (или два в линию), пробуй стенку всё прокатит.

 

Кстати замечание Данса по поводу бить в дальний, возможно актуально очень. Я смотрю и с р1 тут нехило нам вчера положили в дальний.


Кто может, запишите сегодня 1-2 матча вечером, когда соберёмся все.


И больше юзайте Л2 при приёме мяча и когда перекладываете с ногу на ногу, соп проваливается. (Л2 + стик по полукругу вниз и вбок). Есть конечно процент, что обрезать могут и последнему защу без подстраховки это делать запрещено. Просто обратил внимание, что часто приём мяча идет просто стоя в ноги, при этом делается как минимум 1 лишние касание и теряется темп (скорость перепасовки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде проблема с этим спек! Там выложить тока на Facebook можно! И еще если прямую трансляцию пускать она не сохраняет! Может что изменилось сейчас не знаю! У кого есть время проверьте может что изменилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выкшадывал на свою страницу в фейсбук пару тройку голов,качество видео когда на фейсбуке смотриш честно не очень,такое ощушение что фифа на пс1 игралась:(ольс о твой эльгато hd подключаеться к пс4?ну как ты видео писал на пс3 и выкладывал в ютуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера в целом играли на оценку 4-. Одна игра была на 3ку, когда нас запинали)).
Cпека я немного добавлю о защите, меня да и моего напарника немного тревожат крайние защитники, ну нельзя вечно лететь им в нападение, нельзя. Шад когда то давно таки "выкупил" это и надежно сдерживал фланг, да и мне спокойно было. Вы же поймите мы ЦЗ своими здоровыми тушками не можем сдерживать фланги, без вас там вообще *опа полная наступает, старайтесь более на защиту играть, а не в нападение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит, да там больше проблема была не " в лететь вперёд". А обрезки в центре поля, их если допускали (любой игрок), то одним пасом отрезалась целая линия и в итоге, выходили на 1 или 2 цз без поддержки. Как таковых контр атак именно, где бы пз и лз провалили свои зоны я и не замечал. Но это у нас давно практикуется и то что пз и лз должны подключаться в тему и чувствовать момент - это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А обрезки в центре поля,
ну тут надо иногда и назад отдавать, а к этому привыкнуть нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда откуда вчера брались навесы с флангов, ума не приложу  :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда откуда вчера брались навесы с флангов, ума не приложу :m0453:

Ну как бы здесь не особо наша вина,такова схема у нас нам иногда приходится идти в атаку ближе,но если в центре обрез,появляются зоны,соотвнтственно пас на фланг и навес,сыграемся и исправимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин клубный турнир начался во вторник,мы буквально на 2 дня не успели чтоб участвывать там,спек а ты не узнавал может там какая тима сходит или сошла уже с турнира?может нас бы взяли,1 тур все равно играеться до конца недели,нас мы на кого-нибудь заменили и мы бы еще и успели 1 тур бы сыграть?или ни как уже не возможно участвывать в турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегоднешнего дня до понедельника три дня на работе, буду приходить под 12-ть ночи по укр.времени, так шо го на позицию ЦЗ, кто то один...

заодно прокачаете реакцию, агрессию и перехваты  :trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фад забей, играем пока просто. Нет смысла в тот турнир лезть. Там как минимум 3 команды уже месяца два рубят. Да и тратить время, с нубами возиться :D .

 

Олс, ок так и сделаем. Кто там был "не согласен" вчера Бос? B) , мне понравилось)))Но это лучше после игры или в перерыве быстро проговорить :yes:

Изменено пользователем Speka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал motion video для нашей команды подарок от меня;))

а говоришь на памперсы не хватает:) а чего это такое?)))

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.