Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

Короче так.

 

После того как я пришел, неделю мы втягивались и потом 2 недели игра была ОК. Мне пох, что происходит смена там на 1-2 позициях, каждый должен не втыкать и не играть БЕЗДУМНО, а видеть поле и как минимум быть в игре, а не на автопилоте, как это происходит последнее время.

 

 

Во время игры:

1. Слушаем мои подсказки, остальные свое мнение оставляют при себе (могут коротко обозначить себя если ждут пас) , следующие термины как пример : В стеночку; на ход; заброс; делай перевод; отыграй под себя; придержи.

2. Не бросаем свои позиции бездумно!!! Это основная причина, не нужно в 2ем открываться в одну зону. ПРИМЕР (к себе никто не применяет, просто по факту это поймите):

ПЗ подключается к АТАКЕ, ЦОП в это время смещен чуть выше. Действия ПП: Он должен страховать ЗОНУ, а не смотреть что ПЗ его поджимает и бежать еще выше.

ПЗ подключается к АТАКЕ, ЦОП рядом страбалдет его зону. ПП может смещаться в центер или отыграть второго нападающего в этот момент.

ЦОП подключается к АТАКЕ, ПП или ЛП смещаются в центр страхуют его зону, в это время ПЗ или ЛЗ могут подняться чуть выше (при этом смотреть, что за их спиной они не бросили СОПА).

Примеров может быть масса, но главное оценивать быстро ситуацию и принимать четкие решения. Это же касается при реализации и добавание. Очень часто когда после удара идет отскок и вторая волна атаки, мы делаем корявые удары полубоком под острым углом пытаясь добить МЯЧ. При этом 2-3 человека в разных точках (11 метров, на дальней штанге, под игроком) набегают полностью в открытую зону. Играйте хладнокровнее и спокойней.

 

Если прорвали фланг, вариантов не так много: навес/прострел (в этой фифе они очень опасны), скатить под удар бьющему, сыграть в стенку с ближайшим игроком, при этом вы с фланга под углом отдав пас в стенку, забегаете на выход 1х1, второй игрок должен вам (мягким набросом или разрезающим пасом низом, среагировать и отдать пас в КАСАНИЕ!!!).

Есть определенные шаблоны и наигровки, которых мы должны придерживаться, я говорю о 3х-4х ходовках, в остальном это контроль мяча, обострение без промедлений (будь то прорыв по флангу или последний пас в центре), реализация момента. Всё это уже индивидуально и по ситуации.

Но не нужно сбивать темп атаки, не делая навес и делать разворот с последующим навесом!!! Если уже остановились то только под пас в ноги!

Не нужно бежать Р2 ломиться всем вперед при этом поджимая друг друга.

Не нужно бояться растянуть линию обороны соперника и не давать пас крайкам защитникам или ЦЗ, если того требует ситуация.

Имейте наглость в завершении атаки, обыграть соперника 1х1 или убрать мяч под себя, сделать паузу и подождать помощи. Не примитивте! И всё будет ок.

 

Может показаться, что столько вопросов и боков и полная лажа по игре. Но это всё переменно. Так вот, когда игра сливается и ничего не получается, нужно сразу взять себя в руки и задуматься каждому, возможно нужно дейтсовать иначе? И не будет 3 дня сливов.

 

 

Отвечать на мой пост не нужно, претензии к другим предъявлять не нужно. Я и так всё вижу, включая кучу своих боков. Но вместе это один наш общий бок. Давайте придерживаться своего давнего курса.

 

Фад касательно тебя, реально поиграй 1х1, тебе нужно больше наглости в завершении и агрессии. Ты не должен стоять втыкать ни одной Секунды. Всегда в движении (не БЕГЕ, а именно движение), сбрасывай с себя защитников, даже когда тебя не видят или тебе не следует пас.

Изменено пользователем Speka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

У "нас".

Перепады всегда были есть и будут, а точнее спады.

 

Фланги - играйте в темп атаки, когда вам в зону дают пас, не сбивайте темп разворотами на 180 градусов.

Данс - давай креативить, ты можешь. Главное меньше эмоций.

Олс - просто проснись)))), в спячку как-будто упал.

По себе могу сказать, что много обрезал, пытаясь обострять. Буду исправляться.

 

Фад уже писал выше.

Можете считать это критикой


Использовать пас л1 (это та что заброс у меня делает) + х (стеночка) в центре очень опасно. Это больше нужно делать на фланге для прорыва или перед штрафной. В центре при обрезке, тот кто даёт пас несется первые 2-3 сек вперёд бросая позицию. Подумайте над этим. Лучше тогда просто л2 + х или просто Х и направление паса стиком.


Сегодня я возможно не буду играть, потому что семейные вечер просмотра кино))), завтра буду.

Изменено пользователем Speka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX,

 

ну так на манеже всё те-же :trollface:

 

хоть отдохнем чутка от них  :FuckThat:

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спека спасибо за этот пост и за наставление по моей игре,я после этого вчера и ночью мы играли клубом стал более агресивно играть в атаке брал в заверщаюшей стадии не боясь на себя игру когда это возможно было обводил защитников и завершал все отлично:)буду теперь все время так играть и стараться более разумно завершать момент,то ли пас отдать под удар или взять игру на себя попытаться обвести защитника и реализовать свой момен,буду стараться хорошо открыватся под пас и рещать свой щанс на взятие ворот,главное чтоб центр поля или фланговые игроки создали мне моменты я буду стараться исполнить все на отлично:)

сегодня будем собираться,хотелось бы побегать нормально и все же выйти во второй дивизион:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как, похоже?  :trollface:

 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв несколько игр на позиции цопа, при этом минимум переходов дальше центра поля, я понял в чем одна из проблем. Когда мяч на фланге я всегда прошу не загоняться на фланг и играть в пас через центр, а оттуда уже идет направление атаки. Так вот когда оба цопа выше центра поля или даже в самом центре, это неимоверно осложняет ситуацию. Я же все три матча опускался ниже "нашего" полукруга, тем самым предлагая себя под пас + меня вообще не накрывал соперник. Поэтому по схеме 4 2 3 1 мы не в классическом её рисунке будет делать расстановку. Один ЦОП будет выдвинутый, второй играть на разрушение и столба, для того чтоб через него можно было играть без обрезов. При этом во время атаки ПП и ЛП фланг который без мяча не должен быть низко. Должен предлагать себя впереди + 100% замыкать дальню штангу при навесе.

При обороне и лп и пп помогают обороняться, я заметил у нас с этим стали халтурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин посоны у вас сурьезно  опять 25)) просто на цопов надо босвела и данса - они это и так шарили а так я это грил еще н-е количество лет назад) шото прогресса нима(( огорчаете меня

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бос редко приходит почему-то, играют Данс и Олс. Фифа эта на пс4 в клубном режиме меня забросам угнетает.. Стало еще хуже надеюсь в 15 исправят. Все кто против нас играют , делают атаки в 3 паса и закидон через всё поле. А последние события это ппц, за один вечер не засчитало два чистых гола показав фол в атаке, это было лол и пеналь в наши ворота, когда защ выиграл верховой мяч, нап приземлился и защ типа сверху ногой одной наступил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо молчим??? Ти по как бы ура Ливерпуль ЕЕЕЕ и т.д.??? 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX, Да, хороший результат для Челси =)

@Speka,  Просто времени нет. К сожалению. 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бос тогда продай скачку Полу...ведь он так в ней нуждается .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да) поздравляю ливерных собратьев!1 отдаю свое предпочтение вам в чемпионской гонке 

 

матч с пенсионерами конечно ожидаться эпичный 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера неплохо поиграли, но можем в 10 раз лучше. Как те задроты, которые позавчера нас раскатывали! Не хватало конечно людей, мало пришло.

 

Сегодня я скорей всего буду отсутствовать (пока не точно), поэтому если что то буду только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будут сборы на тренку?

Изменено пользователем Dima Fadeev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сегодня не знаю буду или нет. Завтра буду 100%, давайте постараемся собраться нормально, а не 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я если че то сегодня готов,если меня не будет онлайн,напишите в вибер или скиньте смс на телефон,я сразу зайду в сеть:)

Изменено пользователем Dima Fadeev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.