Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

@dima-nf-ru, я не понял где шутки? Обычно насколько я помню, мы с налубом всегда стояли на подборе, толкалисьтолкались)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

@alexK,

 

просто я в раздумиях а действительно ли стоит 5к тратить чтобы играть в фифу... + график шо я с вами не позалипаю , такие дела 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит нал, стоит...темболее продать ее если шото не взойдет проблем за теже 5 кусков не будет никаких (при нынешнем ажиотаже и спросе на нее)...плюс одно из нововведений, все теперь не только пишут но и разговаривают в тусовке  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс одно из нововведений, все теперь не только пишут но и разговаривают в тусовке :lol:

Самое приятное что эти переписки и разговоры никак не влияют на нашу игру)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой не соглашусь,играем очень даже интересно,с комбинациями и минимальным количеством навесов и прострелов,пас к дому тоже присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня для вас не очень хорошая новость,мне этого не очень хотелось делать но пришлось из-за выгодного предложения покинуть наш клуб,простите меня пожалуйста но я не смог откозаться от такого предложения,я понимаю что я поступаю по свински,и не удивлюсь если вы не будете со мной после этого общаться,вам желаю найти отличного нападающего лучше чем я был,и успехов вам в дальнейшем,спасибо вам за все было очень приятно и хорошо с вами играть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стопам Перси пошел, и де он сейчас?   :trollface:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с перво апрельской шуткой парни,я не когда не покину наш клуб,мне тут с вами очень хорошо и приятно играть,я его покину только если клуб распадеться,но это мало вероятно,я тут навсегда пока меня кепы если посчитают это то выгонят,а сам я не уйду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе три дня, в воскресенье буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпека куда пропал? Классно вчера поиграли в 3-ий дивизион перешли  ^_^  :smileys-gaming-713639[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе завал, приезжал поздно и ту неделю, вчера приехал ни сил ни желания, ща попустить должно. Сегодня если забью на ЛЧ то зайду, но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будем сегодня собираться я за,лч не очень хочу сегодня смотреть,завтра буду смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня если забью на ЛЧ то зайду, но не факт.
а я с сегодня три дня на работе, играть точно не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу с псп в тусовку вашгу на пс4 залез - наспамило мне все ваши сообщения, это ппц ыыы

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.