Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

Нев, можем в паре быстро в 13й все качнуть

тут не получится чисто защиту качать а физ. подготовку, психологию пасы? будем по факту смотреть Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

нева ты на заработки в питер будешь уезжать? поул тоже защитником будет??

надо будет составить график свободного времени для фыфы всех членов клуба и набирать команду можно будет человек 15-20!!

исчите активно новых членов клуба плз!!11

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дома буду. Поул со мной думаю в центре будет, ну или пит если конечно они не против. Зачем новых? какой график? типа мы днем когда-то играли? после 21 по укр времени как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дома буду. Поул со мной думаю в центре будет, ну или пит если конечно они не против. Зачем новых? какой график? типа мы днем когда-то играли? после 21 по укр времени как обычно

затем что людей нехватка вечно11 а каждая позиция очень важна - много людей чтобы всё было взаимозаменяемо! у нас ща и стартовой 11 нет

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут игроков мы врятли найдем, а вот на лфрм думаю можно поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра всех жду в 21 : 30, побегаем перед Кубком. В псн напишу всем сегодня. Металл играет в 21:30 но там всё решено и так, если Прот будет смотреть то конечно плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше полу скажи чтоб приходил, фифу то не продал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как вы игроков в клуб отбираете? В плане по каким параметрам, данным?

Я вот например с удовольствием в какой-то клуб вступил бы, но хз где их искать и кому я нужен вообще.

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник в PSN

2. Реальный возраст.

3. Удобное время проведения игртренировок

4. Город проживания.

5. Основная и запасная позиции на поле.

6. Опыт игры в Fifa на системе PS3

7. Состоял ли до этого в клубах (если да то каких "название клуба" и почему покинул клуб)

8. Дивизион в cезоне равной игры на момент подачи заявки на вступление в клуб.

9. Данные виртуального игрока (Позиция, рейтинг, рост, вес.)

8 пункт не принципиален

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как вы игроков в клуб отбираете? В плане по каким параметрам, данным?

Я вот например с удовольствием в какой-то клуб вступил бы, но хз где их искать и кому я нужен вообще.

1 пункт - не школота

2 пункт - хотеть/иметь время постоянно играть в клубе

3 пункт - уметь играть в фифу / уметь думать во время игры

но это мы уже к 13й готовимся

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник в PSN

zouonrails

2. Реальный возраст.

24

3. Удобное время проведения игртренировок

В принципе можно подстроиться под любое, а вечернее запросто

4. Город проживания.

Киев

5. Основная и запасная позиции на поле.

Игра лучше идет по флангам, то есть полузащитник или нап, если вдруг нужно будет

6. Опыт игры в Fifa на системе PS3

PS3 купил месяца два назад, значит и ФИФА так же, ради нее и покупал ^_^

7. Состоял ли до этого в клубах (если да то каких "название клуба" и почему покинул клуб)

Не состоял

8. Дивизион в cезоне равной игры на момент подачи заявки на вступление в клуб.

6, но особо не играю

9. Данные виртуального игрока (Позиция, рейтинг, рост, вес.)

ПП - 87, ПФА - 87

Владение мячом - 90

Защита - 41

Психология - 66

Пасы - 83

Физическая форма - 81

Удары - 74

Вратарь - 22

----

1 пункт - не школота

* выполнено

2 пункт - хотеть/иметь время постоянно играть в клубе

* выполнено (пс3 и тв купил для фифы, ну нравится мне эта игра, что поделаешь)

3 пункт - уметь играть в фифу / уметь думать во время игры

* выполнено (советы конечно принимаются, потому что нет опыта, мало играл в команде, а в саму фифу на ПК с 2003, и патчи писал, и креки, и играл вроде бы не плохо, на PS3 конечно чуть переучиваться пришлось)

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если купишь 13 фыфы то можешь смело присоединятся

предварительно или фланговый защ.... или нап... ну вообщем посмотрим на что ты годен и решим

пс начинай пока усиленно играть дивизионы!! шоб до 13 фыфы до 2го дивизиона дошол)) онлайн опыт важная штука

ну и спека возьми посона на просмотр еси буете там собиратся

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну опыт в онлайн есть, постоянно в клубе играю, клуб не мой, так, с мужиками бегаем по вечерам. Вроде бы ничего так получается, учитывая что не команда и все играют как мяч на ногу ляжет )

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мое тебе пожелание 1х1 играть почаще т.к большая часть мастерства приобретается там......

не просто так же это спрашивается....

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужиками! Ты имеешь в виду встречу друзей:? Там одни нубаси в основном собираются, за исключением 6-7 человек которые из нормальных клубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раил ты в солянке бегаешь с нашими парнями и со мной иногда в том числе:) Скажу не кривя душой, моментами ты играл очень слабо и по сути только из-за одного недостатка который легко убрать. Ты очень долго (точнее много тратишь времени на приём, на обдумывание кому дать, убираешь под себя - это всё возня).

Более того ты зачастую играл напом или крайним полузащитником и у тебя были одни и те же действия который не приносили успеха..то есть очень линейно.

Могу от себя посоветовать так как много играл ПП.

Ты должен смотреть развитие атаки еще до того как тебе дали ПАС. То есть когда ты открываешься и предлагаешь себя, ты уже должен оценить продолжение атаки. Не всегда нужно играть в 1-2 касания проходя центр. Иногда как ты делаешь можно и взять инициативу на себя. Но в таком случае нужно очень четко делать контроль мяча через л2 + во время делать финты которые позволят тебе прорвать фланг, если ты видишь перспективу. Простой проброс мяча или поворачивание рачком к сопернику не канает. Ты в этом убедишься как только постоянно в игре будешь попадать на сильный сыгранные клубы.

Когда ты играешь на позиции фрв, ты бывает не поддерживаешь скорость атаки. когда это нужно, а притормаживаешь и идет пас поперек или назад.

Итого:

Быстрее принимать решение (именно решение а не избавление от мяча, надеюсь понял)

Четче контроль мяча

Играть более расковано и не прямолинейно

Смотреть развитие атаки не только по ближайшим двум напарникам а по всей ширине атаки. Зачастую даже можно чувствовать что на левом фланге открыт или забегает и пробовать, тут нет ничего страшного.

По сути ты один из немногих с кем было можно общаться в этом чате "Втреча друзей" или солянка как его называют, и адекватно играть. Единственное что нужно конечно повышать свои навыки и коф.полезного действия. Думаю всё буд ок, так что нацеливайся на 13 фифу с нами.

ПАРНИ, КУБОК НА ЛФРМ ФИФА12 СТАРТУЕТ ЗАВТРА.

Я уезжаю сегодня в Киев и приеду в Понедельник. Там пройдет жеребьевка! Мы участвовать будем, хоть и не тренелись.

Нева если не трудно напиши Проту, Аве и Алексу об этом и когда нам дадут в кубке соперника, от моего имени на ЛФРМ отпишись что я буду в понедельник и выйду на связь чтоб на днях сразу сыграть матч!

Еще прошу дабы не узрели нарушение у нас, создать клуб под нашим названием, либо я в понедельник создам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Помню, играли вместе. С тех пор много воды утекло ))

Я повторюсь, играю два месяца, но так как меня это прет, то учусь быстро, сейчас работы поменьше вот и есть время на это. С тех пор скил поднялся, финты запросто делаю 5 звездочные, вопрос только действительно в отсутсвии опыта кому когда отдать как куда идти, но это же поправимо. Плюс там играет разрозненная толпа, то есть никаких обсуждений тактики и прочего. А я всегда за толковый совет и совместное обсуждение. Команда обычно так делает, кажется ).

Буду трениться дальше, к 13й.

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zouonrails, Вообщем завтра кину тебе инвайт в наш чат, там и обсудим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че парни вы где? Из состава я так понял Я, (Прот? чет не отзванивается починил или нет), Спека, Ава,Алекс, Зоун, (ПОЛ БОСС? С нами побегаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и говорил, тут всегда, вопрос только — куда идти, где все? )

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером будь в сети ЗОУН я тебя заинвайтю. @ProGamer, сорри конечно, но ты кто? Тебя кто принимал(честно не помню)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри конечно, но ты кто? Тебя кто принимал(честно не помню)?

Ава я))

Изображение

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.