Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

Доигрывать сезон буду в другом клубе или буду ждать в сборной. По поводу Чемпионата Мира сборной, я так и не знаю играем или нет. Русские писали что им уже приходило сообщение для подтверждения у меня пока пусто. вот такие дела. Я думаю в клубе уже поспокойней будет без меня :FuckThat: ...

[media=]

[/media]

Ничего личного)))) Нашел просто в Ютубе :9: Тренер и команда Газ Мяс))) видно по нему и Наша раша снимали)))

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Тебя в той игре кикнуло, и рейт стоит 3. Поставить 3 надо было? Я наоборот как лучше. Босвела вчера кикнуло я ему тоже не ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя в той игре кикнуло, и рейт стоит 3. Поставить 3 надо было? Я наоборот как лучше. Босвела вчера кикнуло я ему тоже не ставил...

а ну да точно....
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу пля.....

согласен, тупо...как будто палками кто то выгоняет :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышел с клуба...решил попробовать себя в старом французском клубе, реально ли я такой лох ,что в газмясе забить не могу , а раньше забивал) Реально интересно уже стало...наудивление приняли меня с радостью и почетом...французы...нашли бы уже послали)))) и вышел прикол что с первого матча я ввкатил 2 банки потом и 3 было...И потом понял что , в этом клубе нас 5 человек в среднем...и каждый мяч не держит...Принял , пас ...ударил ...пас , ударил...тоесть похер ..но шустро , кучу моментов...кто прозаложил мяч , назад за мячом галпомо центральная полузащита и похер , что выдохнешься...а если выдахайся помогай сзади обороне..в атаку не иди , отдыхай))) ВОт наша старая добра тактика...у нас и вратаря порой нет и защитника вообще ...но выигрываем...а тут ТАКИЕ ГКККК , супер просто...ЗАЩИТААА не супер мега класс..но алекса и босса считаю ОЧЕНЬ даже отличные защтниками...и получается что мы мяч как то передерживаем ..или я не знаю...ХЕР ЗНАЕТ ПиСАЛ ПИСАЛ , забыл че писал ) Короче нас походу слишком дохера))))

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что чем больше народу, тем тяжелее играть

ну многие ушли уже.

Невский вон вообще ФИФУ продает - довели :)),

а вообще меньше пишите, больше играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну многие ушли уже.

оО и кто же?

Невский вон вообще ФИФУ продает - довели :)),

ага точно, я ему ещё прокачиватся вчера помагал. :lol:

ps. Пол не пиши то, чего нет на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что чем больше народу, тем тяжелее играть

Вот по этому и я сваливаю)) Я уже писал тоже такое. Гнать меня не надо палками, как сказали выше)) Вот к Легионам перейду наверно, приняли нормально, даже пару банок забил)) Без криков шума и гама)) Тоже тупил но с кем не бывает. А тяжелее ещё когда, каждый раз перемены, нету стабильности. :facepalm2: Играем ещё так, где кто хочет становиться, или есть место становись и играй, типа в чем проблема?)) :) Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимчик ты штир...главный тролль и ушел :) Скучно без тебя будет) возращайся давай...

мне вообще вчера мысль пришла:D Всех напов засунуть в защиту , а защиту в нападение))) И чтобы с*ка нападение знало как тяжело играть в защите , а защитники не трындели что в нападении играть легко :)))) надеюсь тогда бы шум и гам заакончился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не будет контроля с мячиком то будет тяжело играть на любой позиции поля. И ещё в центре поля надо агресивно нападать в отбор а остальным перекрывать возможные зоны. А у нас зачастую по несколько игроков набегают на одного тем самым открывая свои зоны а это уже чревато опасными навесами и конешно же голами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите. вчера особо на меня не п....ли и играл нормально)) Не на всех критика хорошо действует. А вообще считаю запарки исключительно из-за не наигранности. Ведь согласитесь даже по мне видно, что с каждой игрой росту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ну вы можете научиться сразу не критиковать того кто затупил, Это демотивирует всю команду, И еще!!! давайте играть больше а не рассусоливать в чате! когда играем непринужденно то и игра норм получается, а когда ждешь что кто-то протупит, так к бабке не ходи ОН ПРОТУПИТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нева ты перегибаешь. Критика когда провалы идут или обрезки, должна быть..Умеренная..в виде советов или диалога.

А что вчера было то такого ужасного? Проиграли. Да Слас и сам понимает что это пи...сец что он зачудил такое. Ну никто не накинулся на него?! Никто в его сторону хоть одного плохого слова не написал? Да он подвёл. Защите лично ничего тоже никто не предъявлял. Сыграли плохо все, не зависимо от того в меньшенстве или нет. Половину голов привезли сами, точнее 3 из 4. Неточные пасы в центре и так далее.

Уже ж много раз говорилось если вынос то вынос (под прессингом) а так пас открытому низом (если перевод то верхом на другой фланг). А у нас шли пасы в центр парашутиком, с обрезками. Хотя 1ый тайм еще более менее откатали. Ну и черт с ним, проехали и всё. Просто я не могу понять что тут такого обсуждать и указывать на ошибки? То есть лучше мимо глаз их пропускать, затупили - съели молча. Следующий матч опять теже грабли делать? Просто спокойней реагировать надо и всё. Ты так же можешь указывать если посчитаешь нужным, кто где не так сыграл. А вчера нервы на пределе были, это удаление выбило меня из колии вообще. Я как зомби сидел.

Сегодня давайте соберемся просто побегаем. Всех жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, людей в клане впринципе достаточно. И в скором времени будет перерыв ло сентября, поэтому я думаю не целесообразно сейчас это делать.

Но на будущее

Возраст 18 лет и более.

Скилл игры 1х1

Умение играть в клубе на нужной позиции и понимание в какой футбол играет клуб

Всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.