Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

клуб ушол в отпуск до 13й фыфы

This is the hidden content, please

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем кто хочет пошпилить на досуге напишите мне в ПСН я вас инвну в чат там собираются такие же побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Но там с норм клубов приходят. Бегаю там исключительно чтоб скилл не терять

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Авенжером 2х2 бегал, норм :) вот там скилл тоже и взаимопонимание тренишь только так)))

Это не клубом, а в конференции

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Какой скилл футболиста у тебя? Ты меня добавил? давай бегать.

Спек Я впринципе не против 2х2 побегать, только мне нужен защитник чтоб вазимопонимание потренить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Какой скилл футболиста у тебя? Ты меня добавил? давай бегать.

Спек Я впринципе не против 2х2 побегать, только мне нужен защитник чтоб вазимопонимание потренить

Смогу через час, футболист фамилия Grudev ник Groow, а я в пс3 как AGrudev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил какой скилл игрока? Ты его по ходу только создал? Если Да то нет смысла качать, тут до 13й осталось 2-3 месяца. А если так пошпилить то пожалуйста,но в этом случае нам в другую тему, т.к это топик клана

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х2 я не про клуб Нева. Это в режиме конференция в арене. Там играешь 2х2 просто переключается каждый на любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ! не меня это не интересует( вообщем буду продавать футбик

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где же все футболисты? Давайте играть? Я в ПСН как AGrudev добавляйтесь!

Да никто не играет уже... Все на отдыхе. Осенью думаю уже начнем.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболисты есть, и играем каждый вечер почти. , а ты писал например мне? интересовался что да как? где поиграть?вроде как ты у меня есть в псн

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ребятки как уже говорил хочу сделать футболочки всем. Вообщем запутался с дизайном. Хочу чтоб было не наляписто. Есть так же варик вышить эмблему(шеврон) и выслать всем. подтолкните идею а то запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз нева, бог обделил фантазией :), может есть какие наброски так ты скинь а мы заценим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первое это ники будут написаны маленькими буквами возле шеи сзади, как на футболках украины написано Україно вперед. с вот таким шрифтом

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛФРМ, мы по рейту команд идём на 3 месте. Скоро там будет кубок в память об игроке Файт Клаба, который не так давно покинул этот мир. Я разговаривал с кепами, у всех та же проблема что и у нас, половину составов на отдыхах, продали фифу, утратили интерес.

Поэтому еще не известно будет кубок или нет. Если будет мы сможем поучаствовать, дабы поддержать ребят с Файт Клаба, даже если кол-во человек в команде будет минимальным.

На данный момент есть Прот, Я, Нева, Авенжер. Еще подавал заявку на сайте Янчик, норм парень. Кубок это не чемп, там сразу на вылет.

Посмотрим соберутся ли команды.

Так же хочу обратить внимание, на то, что в 13 фифе, нам нужно будет подтверждать (обновлять состав) если хотим участвовать. Всем как можно быстрее приобретать 13 фифу и еще один нюанс.

Если мы будем играть под названием этого же клуба , ОК. Если же нет, нам нужно будет заранее поменять и там сделать реорганизацию на сайте, дабы нашу тиму не скинули опять в 1 дивизион.

Заодно и Нева тебе намёк, на то что если сделаешь футболки и вдруг поменяем название, будет обидно довольно таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я название не хотел вообще писать. просто спереди фифа 13 у сердца. или просто фифа типа вот так ток без лейбы ЕА

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в клубе и в 13й фифа буду. Куплю наверно цифровую как выйдет, может еще буду искать партнера для покупки)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровая выходит одновременно с дисковой? Есть инфа? Если будет выгодно, я тоже буду цифровую. Правда у нас с Протом есть общий акк, думаю и он скорей всего будет же покупать. Я думаю мы в 13 продлим клуб, плюс возьмем пару человек, с учетом того что кто-то не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже не мешало бы договариватся и кучковатся на скачку игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.