Перейти к содержанию

Assassin's Creed III


AndrewCone

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно не та игра,ради который стоит смотреть на время..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень нас ждёт горячая :rolleyes:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю смена локации и эпохи пойдёт Ассассинам ох как на пользу :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю этому конвеерному мм... игре уже ничего не поможет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с крыш перебрались на деревья,орЫгинально

This is the hidden content, please
default/fp.gif

Правильно фрост сказал....скачаем....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто никакой. Ужас в наше время такое ужасное CG делать Изображение Мне вообще не попер

по ходу это ингейм а не сиджи

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше старайтесь по теме и не провоцируйте друг друга.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа по игре

В журнале GameInformer опубликовали множество эксклюзивной информации про Assassins Creed 3 и судя по написанному, если все осуществиться правильно, то это может быть лучшей из частей Assassins Creed.

Главной задачей разработчиков было сохранить дух прежних частей AC, но при этом сделать что-то совершенно новое. Главным изменением является то, что сюжет наконец-то перебирается в новую эпоху и меняются декорации. Больше никакой Италии, никакого Эцио Аудиторе, протагонист Дезмонда будет действовать на территории Соединенных Штатов Америки в период Гражданской войны и войны за независимость против Британии во временном промежутке 1753-1783 годов.

Как заявляют разработчики в игре будет совершенно новая окружающая среда, и у игрока будет уже гораздо больше совершенно новых возможностей исследовать окружающий мир, который будет работать, жить, взаимодействовать с игроком совсем по другому, не так, как это было в предыдущих частях.

This is the hidden content, please

В игре в будет использован язык Mohavk - это язык коренных жителей Америки тех времен. Как сообщает creative director игры - Alex Hutchinson, Assassins Creed 3 находится в разработке дольше, чем все остальные части AC, уже почти 3 года, то есть его разработка началась еще когда разрабатывались Brotherhood и Revelations.

В игре будет рассказана история Американцев и Тамплиеров того времени. В сюжете не будет ничего подобного тому, чтобы главной целью было выиграть войну, здесь все будет совершенно по другому, история будт основываться на жизни главного героя, будет показывать события через призму его видения этого.

По словам все того же creative director Alex Hutchinson в игре испольуется совершенно новый движок, основанный на переработанном и улучшенном Anvil Engine, это позволило разработчикам использвать совершенно новую камеру, которая будет адаптироваться и будет показывать вид, которые идеальнее всего будет подходить для той или иной сцены.

Помимо сменя дня и ночи, новый движок поддерживает смену и времен года, то есть летом будет светло и тепло, а зимой будет снег, ветер и холодно.

This is the hidden content, please

Новый герой - ассасин - это сын коренной американской женщины (скорее всего индейских кровей) и британского солдата. Он называет себя Коннор, но его настоящее имя Ratohnhaké:ton. По характеру Коннор немногословен и задумчив, он позволяет своим действиям говорять самим за себя. В отличии от Эцио, Коннор - одиночка, он борец за свободу, который совершает те или иные действия во имя справедливости, которую ставит превыше своей мести.

This is the hidden content, please

Как и в предыдущих частях, нам будут предоставлены города и сельские местности. В частности из город мы будем изучать Бостон и Нью Йорк того времени, причем как сообщается, сельская местность будет составлять около 1/3 от всей территории, которая будет в нашем распоряжении и для сравнения, вся площади сельской местности в полтора раза больше, чем Рим в Brotherhood. Но разработчики уверяют, что хот сельская местность и будет просто огромной по размерам и протяженности даже по меркам серии Assassins Creed, на на данных локациях будет происходит много интересных сюжетных событий.

This is the hidden content, please

Коннор будет сражаться на стороне Америки, его главными союзниками будут Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и Чарльз Ли. Но это не значит, что по сюжету американцы все хорошие парни, а британцы всех плохие парни, потому что тамплиеры везде, по этому вероятнее всего ждем каких-нибудь сюжетных поворотов, связанных с предальствами.

This is the hidden content, please

В игре будет новая переработанная боевая система, которая всегда была на высоте в этой серии игр. Теперь в качестве основного оружия Коннор будет использовать короткие ножы и топорик - томагавк, с их помощью можно будет по особому комбинировать атаки и за одну серию таких действий можно будет убить сразу нескольких врагов. Также у Коннора есть пистолет, его можно будет использовать для единичного выстрела, при этом будет использоваться кнопка "треугольник" (или Y).

This is the hidden content, please

Но полной переработке подверглась не только боевая система, система стелса в третьей части Assassins Creed полностью изменена. Как заявдяют сами разработчики Коннор будет действовать как "хищник", примечательно то, что разработчики наконец-то добавили возможность взабраться на дерево и оттуда наблюдать за действиями своих жертв, помимо дерерьев, по заявлениям разработчиков, можно будет взобраться и на остальные натуральные элементы окружающей среды.

This is the hidden content, please

Еще одним нововведением (которое подозрительно напоминает Read Dead Redemption) является появлением в лесной местности животных, таких, как олени или медведи, на которых можно будет охоться при помощи лука и стрел, а потом и шкуры продавать в лавках, кстати отдельно сказали, что система экономики в игре полностью поменялась немного в сторону RPG.

This is the hidden content, please

В игре не будет больше гильдий Наемников, Воров, Цыганок и Куртизанок, система социального стелса изменилась, на их место придет что-то другое, пока что не сообщалось что именно. Также убрали довольно глупую система защиты башен, которую все как один критики признали жирным минусом в Revelations.

This is the hidden content, please

Еще раз вспомнив про боевую систему, разработчики упомянули, что система живых щитов осталась, мы все также сможем схватить противника и прикрываться им от остальных врагов. Также больше не будет привязок камеры к цели, когда камера всегда смотрела только на нужного нам человека, так что явно изменилась динамика боев.

В игре можно будет быстро путешествовать от одной точки до другой, с сюжетной точки зрения эт будет связано с тем, что дезмонд на этот раз уже будет использовать Анимус 3.0, он позволит ему углубиться в более мелкие воспоминания.

По словам разработчикам они акцентировали внимание при подаче сюжета на эмоции и переживания героев, по этому в игре будет присутствовать более 2,5 часов чистых кат-сцен, по эмоциональному содержанию не уступающие серии Uncharted.

This is the hidden content, please

Пока на данный момент насчет мультиплеера не было сказано ни слова, но уже 5 марта 2012 года ожидается большой официальный анонс Assassins Creed 3, приуроченный к GDC 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне серия нравится.Сначала как то играл по отдельность и забывал о игре,а тут с появлением халявного АСС 2 (в нашем сторе)решил подабивать трофеи но оказалось что для их добивания надо было почти всю игру пройти заного и как то втянуло,после второго ассасина переключился на Assassin’s Creed: Brotherhood(тоже добивание трофеев),затем уже взялся за Assassin's Creed Revelations и тоже всю прошёл.Даже сам удивился что не надоело.Так что с удовольствием буду ждать продолжения.Наверное каждому своё.А если компания штампует продолжение каждый год значит серия пользуется спросом.У игрока всегда есть выбор покупать игру или нет.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а мне лично больше всего первая часть нравилась...

как-то эпоха средневековья и крестовых походов манит меня и манит.... вспоминается фильм "Царство небесное"... эх.....

This is the hidden content, please
default/bow.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а мне лично больше всего первая часть нравилась...

как-то эпоха средневековья и крестовых походов манит меня и манит.... вспоминается фильм "Царство небесное"... эх.....

This is the hidden content, please
default/bow.gif

Я как раз первый собираюсь пройти.Благо на диске Assassin's Creed Revelations первая часть идёт в подарок :rolleyes:
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз первый собираюсь пройти.Благо на диске Assassin's Creed Revelations первая часть идёт в подарок :rolleyes:

не делай этой ошибки =) поиграй часик-полтора, а концовку посмотри на ютубе. из-за того что я больше рекомендуемого времени провел в первом теперь не могу начать следующие, хоть купил их непонятно когда. он безумно нудный после первых двух часов и это вызывает отвращение от всей серии (хоть я знаю что остальные не такие нудные но мозг отказывается это прнимать)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз первый собираюсь пройти.Благо на диске Assassin's Creed Revelations первая часть идёт в подарок :rolleyes:

я вот тоже кстати надумал перепройти все части от начала до конца, хочется полностью окунуться в мир Ассассинов :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не делай этой ошибки =) поиграй часик-полтора, а концовку посмотри на ютубе. из-за того что я больше рекомендуемого времени провел в первом теперь не могу начать следующие, хоть купил их непонятно когда. он безумно нудный после первых двух часов и это вызывает отвращение от всей серии (хоть я знаю что остальные не такие нудные но мозг отказывается это прнимать)

Я же о том и говорю что в своё время играл в разные версии нудно было(разыскивание всего,основные миссии,доп миссии)никогда не думал что захочу второй раз пройти.А сейчас в основном проходил сюжетку по быстрому(для трофф.надо было)и втянуло хотя от первого прохождения два года прошло.Понравилось(наверное потому что долго не зацикливался на одном)и перерывов не было от одной игры к другой.Получилось вполне сносно.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне моменты с трейлера и скриншот, где он стоит за деревом в дождливую погоду и наблюдает за идущим внизу отрядом напоминают плагиат на 90% с фильма "Патриот"?

Особенно задумка с томагавком и тем как он движется убивая в трейлере..хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хорошо, что гг уже не будет терминатором

меня это всегда бесило

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[media=]

[/media] Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так понял,что солдаты,которых убивает асасин первый раз в своей жизни ружье в руках держат.Такое ощущение,что ролик про супермена посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.