Перейти к содержанию

Assassin's Creed III


AndrewCone

Рекомендуемые сообщения

Та норм,в принципе,но вот,что можно от миссии к миссии просто "скакать" это минус,просто теряется смысла ехать на лошади от города к городу...да и скушно.В этом ассасине уже нето 100500 разных лавочек,постройте миллион домов,гильдии.попростело все....и еще меня ДИКО ПОСТАВИЛО в ступор.Что это а доп.миссии,где просто пиз.. разговариваешь с персонажем И ВСЕ,доп. миссия окончена :facepalm2:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати мир так и не ожил после "вступления". Все те же огромные локации, заполненные неинтерактивными NPC, один (!!!) магазин на весь Бостон (правда есть еще торговые караваны, но их тоже кот наплакал), да россыпь скучных и совершенно одинаковых побочных миссий для заработка (отнеси 5 писем, убей 5 собирателей налогов и т.д.), которые проходить нет абсолютно никакого желания.

Мини-игры в виде менеджмента поселения, собирания ресурсов, отправки торговых караванов и крафтинга мне лично совершенно не понравились. Мало того, что реализованы они из рук вон плохо (пока разберешься что к чему, пропадает всякое желание вообще подобным заниматься), так еще и пока не вижу в них реальной пользы. Такое впечатление, что их пришили в последний момент "чтобы было". В Brotherhood и Revelations с этим все было гораздо лучше.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я в некотором недоумении. Такого я от этой игры, будучи большим поклонником предыдущих, не ожидал... Создается впечатление, что 3-ю часть делали совершенно другие люди, которые ни разу не играли в предыдущие игры серии.

В каком то роде так и есть, некоторые ключевые люди ушли, а эту делали большим при большим кагалом Юбисофтовских студий!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маякните когда можно будет уже играть в скачанную игру из Русского стора плиз.

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маякните когда можно будет уже играть в скачанную игру из Русского стора плиз.

Если ты делал предзаказ, то уже можно скачать. Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал , а вот играть когда?

Скорее всего с обновлением стора, которое должно быть сегодня вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки игры:

10/10 - Xbox 360 Magazine (Italy)

10/10 - PlayStation LifeStyle

5/5 - G4

9.2/10 - Gametrailers

9.5/10 - GameInformer

9/10 - X360 Magazine

8/10 - GamesRadar

7/10 - Playstation Official Magazine UK

9/10 - Eurogamer

8/10 - CVG

Но, судя по отзывам в этой теме, неужели все так плохо?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Вы сударь, здесь просто публика весьма критичная

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, судя по отзывам в этой теме, неужели все так плохо?

Ревьюшки как раз говорят об обратном. Да и тут был всего лишь один или два отзыва, так что по этому судить о игре в полной мере не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

играть в скачанную игру из Русского стора

:omg: на англицком языке

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного, это же юбики :smoke:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что кур доят :lol: А вообще по оценкам прям шидевр какой то :prayy:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хорошая игра,кто ж спорит ) Но все же немного хуже Бразерхуд и Ревелейшнс,там уже было все,имхо )

Битва на кораблях тут понравилась,отэто тру )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже этого д****а? Нет, не поймите не правильно, бразерхуд и ревейлешнс конечно хороши, но это во все не шедеверы, а скорее дополнения ко второй части. Я ожидал, что 3яя будет лучше 2ой и их всех вместе взятых =\

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не плохая. Просто лично для меня она пока хуже 2-й части. Возможно, дело в завышенных ожиданиях, которые не оправдались. Ну и огорчает большое количество технических проблем, а также обилие спорных геймдизайнерских решений. Но куда мне до таких уважаемых профильных изданий - раз говорят шедевр, значит шедевр...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет нормальный или параша?

На любителя. У меня лично охов и ахов сюжет пока не вызывает (кроме одного сюжетного поворота в завязке игры). Очень много сай-фая в линии Дезмонда. В линии Коннора пока что довольно местечковые разборки (контрабанда чая, блин).

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря,уверен,что тут пройду сюжетку,и посылать куда-то рекрутов,повозки...выполнять допы,развозить письма - желания не возникнет.Кайфа нету....да и города огромные....скачешь токо 5 мин от одной точки к другой

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а че там, качал кто с РуСтора? Уже играете или нет?

Да, уже можно играть

в русс сторе англицкая версия? :blink:

Да, и что самое печальное так это что финский и всякая другая хрень есть, а русского вообще и близко не наблюдается, даже субтитры не завезли :8: Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин, я думал будет русский , поэтому и взял рустор =(((((

Ну финские и португальские субтитры, а голос только Англ, фр, ит, исп и герм =(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ребят ни одной игры от юбиков в сторе на рус нет.Здесь как бы тоже ответ очевиден был .Они уроди .отдаешь 700 рубасов за игру в рус сторе и играешь на инглиш .А диск за 500 онли и играешь онли рус .Короче юбики как были бандерлогами так и остались.Даже история с предзаказами в сторе ,ситуацию в лучшую сторону не меняет не меняет

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.