Перейти к содержанию

Assassin's Creed III


AndrewCone

Рекомендуемые сообщения

А может мир кажется не смотря на открытость - коридорным из-за того что начало игры? Может так задумано... далеко зашёл уже?

Возможно. Пока набегал часа 4 или чуть больше. Все еще играю за отца Коннора, так что думаю, это действительно вступление. Только очень-очень-очень долгое...

По поводу движка, то он не новый, просто доработанная версия старого. Так же, как и в Skyrim использовался подкрученній движок Oblivion. Картинку выдает довольно неплохую - качественная анимация, какой-никакой антиалиасинг. Надеюсь, патч действительно исправляет ошибки в движке.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трофы пока у всех не синхронизируются, у меня тоже выпадают, а в трофах зеро )))) Думаю 31 исправят ))))

Изменено пользователем VovikSCORP (смотреть историю редактирования)
VSCORP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что 3-я часть оставляет больше вопросов, чем доставляет удовольствия.

No Только не это(((Надеялся на что то отличное с душой((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, после 4-й главы стало поинтересней. А какой там поворот сюжета, ммм... :) Лазание по деревьям очень освежает геймплей. А вот охота подчистую слизана с Red Dead Redemption.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, значит и вправду так задумано :)

Нагнетают сюжет постепенно.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра ознакомлюсь с сим шедевром))Уже знаю что понравится!Грядут авантюры парни!!

В Assassin's Creed 3 появятся микротранзакции

Изображение

В игре Assassin's Creed 3 появятся микротранзакции. Как пишет портал Worthplaying, там станут доступны очки Erudito, которые позволят геймерам покупать предметы внутри игры.

Официально эта система пока анонсирована не была, однако Erudito Packs появились в XBLA и PSN после последнего обновления обоих сервисов. Стоит отметить, что в блоге PlayStation отдельно оговаривается, что очки Erudito будут использоваться для внутриигровых покупок, а не для приобретения контента в PS Store.

Как известно, в одиночной кампании игры основной валютой будут британские фунты. Таким образом очки Erudito, скорее всего, будут использоваться для того, чтобы покупать предметы в многопользовательском режиме. На одном из скриншотов, размещенных на Worthplaying, говорится, что эти очки позволят игрокам приобретать предметы "вне зависимости от их уровня".

Геймеры смогут приобрести от 20 до 925 очков Erudito. Их стоимость при этом составит от 1 до 20 долларов.

Как отмечает портал, ранее представители Ubisoft уже говорили, что издательство планирует ввести систему внутриигровых покупок в свои флагманские проекты вроде Watch Dogs. Об этом на встрече с инвесторами заявлял финансовый директор Ubisoft Ален Мартинез. Однако о том, что подобная система появится уже в Assassin's Creed 3, издательство не сообщало.

Релиз Assassin's Creed 3 состоится в США 30 октября, а в Европе игра появится на день позже. Ее действие будет развиваться в Америке времен войны за независимость, а главным героем станет индеец-полукровка по имени Коннор Кинвей.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,Ассасин в лучшем виде :)

Пока дошел до 4 части.Первое что бросается в глаза - улучшенная графика,тектсуры четкие,так качественно-прорисованому городу бегать еще интереснее :)

Боевку чуть усложнили,теперь нельзя все время держать блок,точнее можно,но это ничего не даст,надо вовремя нажимать кнопочку,и контратаковать.не скажу,что это намного интереснее ( разве что поначалу),но точно сложнее )

Анимацию почти не улучшили,но может самую малость) Есть небольшие баги с урожием в водухе,но то понты.

Пока что еще доп. миссий,как таковых не было,думаю дальше будет еще интереснее :)

И еще локализация отличная,голос ГГ шикарный )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русторе уже есть ПРомо для скачки, чтоб потом ключ скачать и играть? или такого нет?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны как работает предзаказ в сторе? Сделал предзаказ, не имея средств в бумажнике...так оно поставилось на закачку...Глюкануло?

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3Д типо на 3Д телевизоре ? :D

а то там в настройках видел что-то "глубина" 3Д или что-то вроде этого

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хз шо там появилось....точнее гляну в настройках и отпишу,но видел там что-то вроде "3D".

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил,в настройках есть "Сила 3D".Стоит параметр по дефолту 7/10...можно увеличить до 10.хз шо дает.может это 3Д,как когда-то в ГОТИ издании Бетмена было,шо типо на обычных телеках абы как...

Ох как круто все перевернулось после 3 главы,ладно,надо растягивать удовольствие :2:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же тупые второстепенные задания.....ну просто бреееед,раньше это удовольствие доставляло, типо на 100%,приятно,но и пройти с 3 раза максимум можно было все что угодно.А тут такой бред после 4 главы начинается....

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже играл, в русской версии игры, ориг. озвучка присутствует?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного дегтя. Сначала показалось, что взбираться на деревья это интересно, но после 3 раза я понял что расположение веток у них у всех совершенно одинаковое... Имеются в виду огромные раскидистые деревья, на которые надо залезть чтобы синхронизироваться (вместо высоких башен). Очень дешево выглядит, особенно если учесть что таких точек синхронизации довольно много.

Пешеходы просто идиоты. Когда скачешь на лошади по улицам города, они все время бросаются под копыта, вместо того чтобы отпрыгивать, как это было в предыдущих частях.

И самое главное - не знаю почему, но главному герою никак не удается сопереживать, настолько он плоский. То ли я уже так сильно привык к Эцио, не знаю. Да и история не захватывает совершенно (наиграл уже более 8 часов). Был очень хороший твист после 4-го эпизода и затем несколько довольно интересных сцен, но потом игра опять скатилась в уныние. Вау-эффект от смены временного периода довольно быстро проходит, а длительные забеги по лесистой местности быстро начинают утомлять. Хорошо хоть есть fast travel, хотя и не очень удобный.

Честно говоря, я в некотором недоумении. Такого я от этой игры, будучи большим поклонником предыдущих, не ожидал... Создается впечатление, что 3-ю часть делали совершенно другие люди, которые ни разу не играли в предыдущие игры серии.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.