Перейти к содержанию

Medal of Honor: Warfighter


Буран

Рекомендуемые сообщения

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=6vNmO3nBEoA&feature=player_embedded

Чистое, пафосное американское кино, прям как Act of Valor Изменено пользователем RainbowDash (смотреть историю редактирования)

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалек.Будет хороший шутер

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалек.Будет хороший шутер

ну, никто не отрицал

но всеровно, до батлы как до луны

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, никто не отрицал

но всеровно, до батлы как до луны

Причём тут Батла? :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до батлы как до луны

Это по роликам так заметно что ли? Хуже батлы игры быть не может :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России преордер 2к руб тамошних стоит, у нас гривен 700 вломят аж бегом. ЕА хоть и сделала укр.сайт у себя, но на ценах консолей (игр) это не сказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это факт, менее 700 не будет.. точнее менее 699 ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что какойто контент добавят. В первую медаль положили фронтлайн с трофами и высоким разрешением. Еще в Токио выставка, то надеюсь, заанонсят и что-то вкусное положат, а не только пукалки, от которых пользы 0

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России преордер 2к руб тамошних стоит, у нас гривен 700 вломят аж бегом. ЕА хоть и сделала укр.сайт у себя, но на ценах консолей (игр) это не сказалось

о боже, какие 700 грн ? :facepalm2:

Если ты за ПК версию, то запомни, все игры от ЕА по предзаказу стоят 999рус рублей, что на наши в переводе примерно = 250грн.

А консольные версии игр тоже всегда стоят одинаково 2000рус рублей, что на наши примерно = 500грн!

За предзаказ лимиткуи дают следующее:

- Набор Medal of Honor Warfighter SFOD-D Pointman Pack

Оперативник группы «Дельта»

Бойцы группы «Дельта» славятся тем, что действуют стремительно и жестоко. Они всегда находятся на передовой и подвергают себя наибольшей опасности. Однако их особая подготовка и молниеносность действий, а также с максимально эффективное использование оперативных данных, компенсирует риск.

- Набор Medal of Honor Warfighter Trijicon Optics 3

Оптика Trijicon

Этот набор дает доступ к трем оптическим прицелам для автоматической винтовки Heckler & Koch HK416 - Trijicon ACOG, SRS Reflex и RMR. Таким образом снайпер получит оптический, голографический и коллиматорный прицелы, которые увеличат шансы поразить цель как с близких, так и с дальних дистанциях.

- Набор Medal of Honor Warfighter British SAS Spec Ops Pack

Британский спецназ SAS

Этот набор можно получить, оформив предварительный заказ на странице Origin.com. Он дает доступ к британскому спецназу SAS. За несколько десятилетий бойцы SAS провели множество тайных операций, поэтому SAS стал образцом для многих специальных подразделений разных стран мира. Бойцы SAS специализируются на разведке, саботаже, похищениях и засадах, при этом обнаржуить их во время операции практически невозможно.

- доступ к персонажу снайпера U.S. Navy SEAL Tier 1 в многопользовательском режиме в день поступления игры в продажу. Это поможет игрокам сэкономить около 40 часов игрового времени - столько в среднем потребуется для получения доступа к этому персонажу в обычной игре. Издание доступно только по предзаказу.

Ну и конечно же самой главной фишкой этого предзаказа(по мнению ЕА) является ранний доступ к бете Battlefield 4.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ПК - предзаказ 1499 р. в ориджине с перепугу какого-то стоит. А консольные версии в офрознице от 600 грн колеблются. Ну, а если потормошить Англию, то заплатим 380-400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал тут недавно предзаказ PC версии со страницы "ориджин" оформить, так мне последовательно несколько раз про "неизвестную ошибку" дали почитать, вместо выбора и подтверждения способа оплаты.

Я испытал сомнительное удовольствие пониже спины, очень мне это ситуацию с Diablo III напомнило...

Придётся, похоже, брать сабж на PS3. <_<

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ПК - предзаказ 1499 р. в ориджине с перепугу какого-то стоит. А консольные версии в офрознице от 600 грн колеблются. Ну, а если потормошить Англию, то заплатим 380-400

:facepalm2:

Значит вот так:

Изображение

О какой оф рознице идёт речь?

Консольные игры от ЕА у нас в Украине официально не продаются.

А то что у наших местных цены высокие, то это уже другое дело, им тоже нужно деньги зарабатывать, семью кормить и всё такое...

А вот именно в русских официальных магазинах цена по предзаказу стоит в районе 2000грн, что на наши примерно 500грн.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на комп из игр ЕА ваще ничего не хочу из-за этого ориджина брать. Был бы стим - другое дело. А так - пс3 каонечно

:facepalm2:

Значит вот так:

Изображение

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело что стим удобней и привычней, но какие по-твоему проблемы у Ориджина как такового?

This is the hidden content, please

О боже, ну как можно быть таким?!?!

Причём тут сайт :facepalm2:

Сайт автоматом выдаёт европейскую цену, но когда ты покупаешь игры через свой ориджин клиент, цену выдаёт 999рублей!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая европейская цена? <_< 1499 р. - максимальное издание с саундом. И почему его в клиенте нет я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

разница лишь в том что в Делюкс издании есть "Тяжёлый пулемётчик русс.спецназа и цифровой сандтрек" и спрашивается - оно тебе надо?

Да и не об этом речь, ты просто начал с того какие игры дорогие, привёл какие-то максимальные цифры, а я тебе о том что цены игр от ЕА всегда одинаковые:

- ПК - 999рус.рубл = 250грн.

- Консоли - 2000рус.рубл = 500грн.

А то что есть версии и по-дороже, то это уже совершенно другой разговор. И то что они ещё выше у наших продавцов, то тут тоже всё очевидно.

И так и не объяснил какие по-твоему проблемы у Ориджина как такового?

И ещё мне не понятен тот факт, что ты якобы указываешь на то что "цена завышена" и говоришь, что буду брать на ПС3, слушай так где логика в твоих высказываниях если же рассмотреть чисто материальную сторону вопроса, то так ты траришь 250грн, а так если будешь брать у наших ретейлеров, то в районе 600грн.

Или всё упирает в ориджин? Тогда пожалуйста обьясни в чём соль? Что тебя в нём смущает?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролики очень фапательные, но подождем релиз и посмотрим что выйдет))

Ролики для первой медали тоже были круты, а на деле получилось :facepalm2: так что и вправду пока фапать рановато, надо ждать релиза, там уже точно будет видно что и как Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё мне не понятен тот факт, что ты якобы указываешь на то что "цена завышена" и говоришь, что буду брать на ПС3, слушай так где логика в твоих высказываниях если же рассмотреть чисто материальную сторону вопроса, то так ты траришь 250грн, а так если будешь брать у наших ретейлеров, то в районе 600грн. Или всё упирает в ориджин? Тогда пожалуйста обьясни в чём соль? Что тебя в нём смущает?

Я в том плане, что меня кумарит сам ориджин. А цена в Украине не будет 2к рублей = 500 грн никогда. В рознице она на 100-150 будет дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, аргумент: "меня кумарит Ориджин" - ясен, по этому пункту вопросов больше нет :FuckThat:

А насчёт цены на консольные версии в нашей рознице я уже писал выше! Зачем ты повторяешь мне мои же слова?

Консольные игры от ЕА у нас в Украине официально не продаются.

А то что у наших местных цены высокие, то это уже другое дело, им тоже нужно деньги зарабатывать, семью кормить и всё такое...

А вот именно в русских официальных магазинах цена по предзаказу стоит в районе 2000грн, что на наши примерно 500грн.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой оф рознице идёт речь?

Консольные игры от ЕА у нас в Украине официально не продаются.

.

Это ты откуда инфу такаю взял ?

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.