Перейти к содержанию

Medal of Honor: Warfighter


Буран

Рекомендуемые сообщения

задержка подгрузки текстур имеется? а то что-то не пойму - на боксе поначалу мыло, потом вроде подгружаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачался до 40 уровня и не разу не было зависаний, глюков, провалов под текстуры! Мульт послабее батлы, это понятно! Но в плане стабильности мох уделивает! Сингл осталось пару миссий, не сказал бы что шик, но пройти можна! Открыл бы даже платину если бы не троф реалистичность(не разу не умереть за всю компанию это перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в сетевой игре максимум игроков?

не помню сегодня посмотрю!!

задержка подгрузки текстур имеется? а то что-то не пойму - на боксе поначалу мыло, потом вроде подгружаются...

Ты знаешь я не заметил!! Игра установила данные на консоль и вперед!! В сингле графа шикарная!! Мне понравилась))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в сетевой игре максимум игроков?

20

задержка подгрузки текстур имеется? а то что-то не пойму - на боксе поначалу мыло, потом вроде подгружаются...

слегка есть, но только по началу

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и на боксе - только в начале сцены, потом порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то еще есть МОХ на ПС3 на этом форуме?? ? Давайте что ли вместе бегать! А то одному скучно))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то еще есть МОХ на ПС3 на этом форуме?? ? Давайте что ли вместе бегать! А то одному скучно))

У меня есть ёпт, ты ж у меня в друзьях. Где-то с 19.30 обычно заныриваю. Кстати спецназовцем меньше всего понравилось бегать, эта фигня сканирующая меня только отвлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие-нить перки или девайсы чтоб тебя не было видно через стену? В MW2 был датчик сердцебиения, но был перк, который этот датчик обманывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перков нету. Все специальные "способности" (а на деле - оружие и приборы) являются фиксированными для класса бойца. Как и киллстрики.

Настраивать "под себя" можно только "обвес" основного оружия, для того, чтобы tacticool. Однако это игру не портит.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ёпт, ты ж у меня в друзьях. Где-то с 19.30 обычно заныриваю. Кстати спецназовцем меньше всего понравилось бегать, эта фигня сканирующая меня только отвлекает.

Да я тебя никак не могу застать блин!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перков нету. Все специальные "способности" (а на деле - оружие и приборы) являются фиксированными для класса бойца. Как и киллстрики.

Настраивать "под себя" можно только "обвес" основного оружия, для того, чтобы tacticool. Однако это игру не портит.

Ну я ж не про это спрашивал.

Есть какой-нибудь оружие или прибор, который нейтрализует эту хрень, которая стены просвечивает... короче можно ли кем-то как-то так играть чтоб тебя через стены не показываало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно.. не удивительно что вой поднимается против реконов. Нужно бло какому-то классу дать что-то что с реконами бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт реконов никакого воя, в отличии от спецназовцев!

просто убер класс!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже не согласился, что SpecOps совсем уж "уберкласс", нужно просто сразу, как только этот мерзкий писк "радара" вражеского спеца слышишь, "поднять забрало", не втыкать, и контролировать свой сектор огня.

Если не в паре играешь, то надо не сидеть на месте, и отваливать к другим бойцам из своей команды, постепенно.

Мне, например, намного больше, чем радар спеца, не нравится на вражеский пулемёт бежать, который на сошках (лежа) установлен. У меня-то в магазине G3, всего 21 патрон...

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну если он пищит слышно для всех то ещё куда ни шло.

Блин может и мне попробовать. Хани, Робби, у вас скачки нет свободной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робби, запрос видел, сможем побегать, вечерами к 22 00 бываю дома и пускаюсь в забеги. В основном вешу на задании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях прошёл игру и остался вопрос - основная фишка это "8 способов открыть двери"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это делает игру неповторимой и уникальной, не похожей на все остальные. Можно ведь взламывать разными способами! вааще круть!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.