Перейти к содержанию

Medal of Honor: Warfighter


Буран

Рекомендуемые сообщения

Оценками на метеокритик заведует абдулов .Так шо они уже давно не актуальны

This is the hidden content, please

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МФБ написали что еврогамер и деструктор поставили в пределах 5, 6 баллов.

"О БОЖЕ, 5 ИЗ 10. О БОЖЕ"

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eurogamer – 5/10

NowGamer – 6.5/10

Games Thirst 6/10

Destructoid – 5/10

NG4 – 7 / 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосная хрень.

Смотрите как разлетаются контейнер. Как все падает в нашу сторону, как мужика раздавит контейнером. Врагов с 2-х ударов топорика. Режим обучения СПИ,, СТЫРЕН у КоДа. А напарник в Арми оф ту. Игра отстой!!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пиз....... теперь любой шутер спижжен у КОДА да??? Народ хочу вам напомнить что Медалька была тогда когда еще и кода не было!!

aleksG: матозаменители: +1 балл предупреждение

p.s. где модераторы игрового раздела????

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. где модераторы игрового раздела????

Модераторы не живут на форуме, уж извините.

@robbi, так не в колде дело, а в неудачной игре со слабой технической реализацией, глюками, непонятной респой вражин и т.п... Не стоит тебе матерится и защищать это, оно того не стоит!!! Вон один тут уже дозащищался РЕ6, в итоге ты видел его тему в КХ. :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы не живут на форуме, уж извините.

@robbi, так не в колде дело, а в неудачной игре со слабой технической реализацией, глюками, непонятной респой вражин и т.п... Не стоит тебе матерится и защищать это, оно того не стоит!!! Вон один тут уже дозащищался РЕ6, в итоге ты видел его тему в КХ. :lol:

Да пофиг на пред! Просто я уже не в первый раз встречаю люди которые пишут что вот все стырнео у кода!! Хотя это совсем не так! Это код стырил все в свое время у медальки!! Я не защищаю!! Я беру игру для мультиплеера! А на всех форумах нормальные люди пишут что мультик там очень даже!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мульт там тоже у кодлы слизали, чего греха таить :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мульт там тоже у кодлы слизали, чего греха таить :trollface:

Да ладно поучаеться Батла тоже слизана у кода??? Что за бред???

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И батла тоже. В частности КК карты с их месивом :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Славон троллит)

Наверно у некоторых смайлы отключены или мне надо по 100500 трололофейсов ставить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша,

Причем тут Славон вообще, о том что он троллит это не новость. Во сути я в общем хотел спросить у людей, которые писали и раньше что все это жалкое подобие КоДа и вообще игре надо было дать название Battlefield: Medal of Duty. Но вот что было спародировано у CoD я не пойму, мне не ясно. Их режим с оружием? так такое было в каких то модах еще в контре, и маленький размер карт это было даже в той же мать её контре.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом мульт как? Играбелен?

Не знаю, я предвзят, но мне пока-что очень нравится!

И самое главное что тут есть прогресс в жанре! В любой шутер интересно играть с друзьями в онлайне, но именно это - первая игра где на акцент сделан именно на пару, на тебя и на напарника! Каждая команда делится на на взводы по 2 человека и это даёт много тактических вариантов, короче это нужно каждому самому опробовать ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы не живут на форуме, уж извините.

@robbi, так не в колде дело, а в неудачной игре со слабой технической реализацией, глюками, непонятной респой вражин и т.п... Не стоит тебе матерится и защищать это, оно того не стоит!!! Вон один тут уже дозащищался РЕ6, в итоге ты видел его тему в КХ. :lol:

Неудачная игра? :you_dont_say:

Ты то сам в неё играл?! Я сейчас тут такое ревью могу печатать, но лень, с работы уставший пришёл....

То что в ней туева хуча багов и глюков, то да - это факт! Но всё это исправят посредством патчей, а то можно подумать в БФ3 такого не было, та там и сейчас звук не могут дибилы поправить :facepalm2:

Мультиплеер в игре весьма своеобразный, это отдельная тема!

Но то что Кампания в Медальке просто ложит на лопатки унылейший сингл Батлы, то это ещё один факт! Дэнжер Клоуз даже графику поприятней в одиночке сделали чем в БФ3, хотя кто движок делал?

Короче пацаны, сначал пробуем сами, а не кидаем 100500 миллионов ссылок на чьи-то мысли и слова!

Да пофиг на пред! Просто я уже не в первый раз встречаю люди которые пишут что вот все стырнео у кода!! Хотя это совсем не так! Это код стырил все в свое время у медальки!! Я не защищаю!! Я беру игру для мультиплеера! А на всех форумах нормальные люди пишут что мультик там очень даже!!

Чувак, не слушай наших троллей, я тебе обещаю, ты получишь от игры тонну удовольствия! Главное либо привыкнуть к багам либо же подождать чуток пока не пофиксят ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша,

Причем тут Славон вообще, о том что он троллит это не новость. Во сути я в общем хотел спросить у людей, которые писали и раньше что все это жалкое подобие КоДа и вообще игре надо было дать название Battlefield: Medal of Duty. Но вот что было спародировано у CoD я не пойму, мне не ясно. Их режим с оружием? так такое было в каких то модах еще в контре, и маленький размер карт это было даже в той же мать её контре.

Ничего подобного! С КоДа слизанно, не более чем с любого другого ежегодного шутана, но главное, что есть совершенно новые :)

в предыдущей медальке был оптимальный размер карт.

:you_dont_say: А в этой что? Большие? Маленькие? Какие? :yuno: Снова Ванга мод включил или уже играл на каждой карте?!

Тоха, вот я тебя конечно по-своему уважаю и не в обиду сказано, но шёл бы ты отсюда дружище :wtf:

Ведь это же не твоё! И ты не любишь эти все шутанские сетевые побоища

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вот только одно скажу:

Пацаны, сначала поиграйте сами, потом будете судить, а то уже тошнит от того как кто-то один,два человека накидает каких-то чьих-то ревьшек и всё! Понеслось гамно по трубам!

Сами делайте выводы, сами!

Включайте мозги!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уго у тебя порвало :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так братюнь, я то игру уже прилично опробовал и знаю о чём говорю, в отличии от многих тут в теме ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как можно вот купить такое исходя из отзывов и обзоров? Как можно потратить деньги? Мне стрёмно чёто... Или какждый выходящий трешняк нужно опробовать самому? Как узнать стоит ли игра своих денег если столько негатива?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.