Перейти к содержанию

Medal of Honor: Warfighter


Буран

Рекомендуемые сообщения

молодец, я безумно за тебя рад

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На игру возлагали большие надежды, по заверением разрабов и по трейлерам должен был получится мощный перезапуск серии. А что на выходе? А на выходе проходняк. Весьма средний сингл на три часа и совершенно унылый и неинтересный мультиплеер, который мне наскучил через пару дней. И раз за продолжение взялись те же ребята - качество проэкта под большим сомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мульт не раскрутили как положено.А мне понравились и карты,и бои такие некислые там были.В той же баттле по 100500 км картам,тоже как то не особо весело бегать

Мульт там был потенциально хорош, но всё загубила посредственная релизация. Очень там всё было сыро и не отполировано. Такое чувство возникало что гамаешь в бета версию, а как там было реализовано оружие это ппц... дайсы, которые были ответственны за мультиплеер явно схалтурили Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

пошпилил гдето часика 2-3, что сказать недопилено пока еще, много багов, бета всетаки но всеравно много багов. Убивают быстро просто чрезвычайно, после батлы на нормале очень непривычно. Графика впринципе норм, между МОН 2010 и батлой чтото, эффекты дыма взрывов, звуки просто обалденные. Карта которая в бете тоже впорядке, только очень маленькая, кемперов просто горы и с другими картами думаю такая же история будет. Стрелять удобно, отдача у пушек очень маленькая, убивается впринципе легко но тебя убивают тоже легко.

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, достойная игра будет и мультиплеер тоже, надо брать=) Ну и держите клип к игре :D

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Shika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто на боксе сейчас в бетку гоняют, весьма хвалят её

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаете - пора собираться в штурмовые двойки? По роликам пока не складывается чёткое мнение. В первой мульт нравился, но быстро надоедал. В этой настораживают пулемёты на колёсиках. Хотя, если в стор выложат, отчего-ж не взять (если деньги будут, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторе по любому надо будет брать, диск конечно дорого для данной игры покупать, а на двоих самый раз и сразу двойка для поля боя сформирована :D

Изменено пользователем Shika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игру буду брать. Но блин КОГДА уже выпустят новый код или медальку про вторую мировую... КОГДА. Вытолько себе представьте современная кинематографическая графика и взятие сталинграда или же высадка в нормандии! Это был бы такой эпик........

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая миссия со взрывающейся баржей и падающими контейнерами уже заставляет открывать рот !

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать. Скорее всего в амеровском сторе, дешевле выйдет наверно. Глянем, что там за мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.