Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

То что перенесли это только хорошо! Пусть палируют и доводят до идела! С нетерпением жду!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

EA: оценка Crysis 2 будет не меньше 9/10

Изображение

Глава EA Partners Дэвид ДеМартини (David DeMartini) в интервью Eurogamer заявил, что фантастический шутер от первого лица Crysis 2 будет очень тепло встречен, как критиками, так и игроками.

«Crysis 2 станет еще одной игрой от Crytek с оценкой больше 90, - говорит он. - Во-первых, они, наконец, выпускают игру на нескольких платформах. Во-вторых, они только что анонсировали мультиплеерную составляющую».

«В ближайшие несколько месяцев вас ждет масса информации о глубине мультиплеера, количестве разнообразных режимов и карт. Стоит отметить, что многопользовательской частью игры занимается отдельная команда Crytek UK, так что вы можете представить себе, насколько сильным будет мультиплеер».

Crysis 2 поступит в продажу 22 марта в США и 25 марта 2011 - в Европе.

пс.... ЕА купит хорошие оценки ? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс.... ЕА купит хорошие оценки ? :lol:

нет, что ты! никто ничего не купит,просто игра действительно будет шикарная!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше я смотрю видео из игры тем меньше она мне нравится, что за города ?? что за руины ?? куда делся прежний открытый мир......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше я смотрю видео из игры тем меньше она мне нравится, что за города ?? что за руины ?? куда делся прежний открытый мир......

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше я смотрю видео из игры тем меньше она мне нравится, что за города ?? что за руины ?? куда делся прежний открытый мир......

На оборот надоели джунгли.Ролики весьма атмосферные.Первая часть меня не заинтересовала так как эта.Боюсь придется купить.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше я смотрю видео из игры тем меньше она мне нравится, что за города ?? что за руины ?? куда делся прежний открытый мир......

а ты в 1-ый играл?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан дэтэктэд... :rolleyes:

Он и в 1 части был.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл но так до конца и не прошёл, тормоза жуткие были.

ну так в том то и дело, что если бы ты прошёл нормально 1-ую часть, потом если бы прошёл аддон, то тогда и имел бы представление об игре -_-

а так восновном все кто запускают игру на "селеронах" начала 2000-ых годов, говорят, что игра шлак и прочее-прочее... :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в том то и дело, что если бы ты прошёл нормально 1-ую часть, потом если бы прошёл аддон, то тогда и имел бы представление об игре :blush:

а так восновном все кто запускают игру на "селеронах" начала 2000-ых годов, говорят, что игра шлак и прочее-прочее... :)

покажи где я ... в каком сообщении ненароком мог оскорбить самую лучшую игру на ПК "Крайзис" :) ???? а даже если и так подумал то промочал бы, понимаю для ПКдрочеров "Крайзис" это все чем можна гордится - идол епт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи где я ... в каком сообщении ненароком мог оскорбить самую лучшую игру на ПК "Крайзис" :wacko: ???? а даже если и так подумал то промочал бы, понимаю для ПКдрочеров "Крайзис" это все чем можна гордится - идол епт. :)

ты иногда такое мелишь, что я ненароком думаю, что это писала твоя малолетняя дочь, а не ты! ты в ПК гейминге не смыслишь нифига, и при этом же яваляешься типичным сонибоем, так что всё ясно....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты иногда такое мелишь, что я ненароком думаю, что это писала твоя малолетняя дочь, а не ты! ты в ПК гейминге не смыслишь нифига, и при этом же яваляешься типичным сонибоем, так что всё ясно....

Ухаха а ты великий пк геймер.У тебя все сонибои,тролли, и тд.А ты один самый умный и не унылый на форуме.

Думаешь твой тонкий троллинг не видно?не смеши. :wacko:

Скрытая информация: пфф
Мозгов у тебя не больше чем у мало летного пацана.Недо-тролль.

Твои высеры уже надоели.

Maximus_Prime: +20

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! трололо обозвалось... ты то с какого перепугу тут нарисовалась дятлиха? Тебя никто не спрашивал, если тебе нечего сказать по теме, то выпусти из руки мышку и возьми то, что там у тебя всегда находится :wacko:

Maximus_Prime: +20

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед нами все тот же кризис какой ужас видно кризис у разрабов :wacko:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед нами все тот же кризис какой ужас видно кризис у разрабов :wacko:

А как же смена джунглей на разрушений город?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же смена джунглей на разрушений город?

а ша смотрю мода города разрушать :) да и чо красивее смотрится джунгли или кирпичи :wacko:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ша смотрю мода города разрушать :) да и чо красивее смотрится джунгли или кирпичи :D

Как по мне сейчас все игры с джунглями.Just Cause, наемники, и прочее и прочее.Даже мод к nw2 на острове.

Прыгать по крышам города веселей чем по горам. :wacko:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ша смотрю мода города разрушать :) да и чо красивее смотрится джунгли или кирпичи :wacko:

здесь речь идёт не о том, что красивее - джунгли или разрушенный город, а о кардинальной смене сетинга. Тут глобальное(а не локальное на острове так как в 1-ой части) нападение инопланетян на землю. Ну и естественно действие переноситмя на более залюднённые участки земли(не нападать же им на маленькие острова), ну а в таком случае выбор одного из самых популярных городов мира для сетинга вполне удачная идея. А если ещё и учесть сколько фильмов снято про Нью Йорк, а книг сколько написано....

и кстати разработчики много раз заявляли, что во 2-ой части делается упор именно на мультиплеерную составляющую, а не так как в 1-ой игре мультик был бестолковым и унылым....

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати разработчики много раз заявляли, что во 2-ой части делается упор именно на мультиплеерную составляющую, а не так как в 1-ой игре мультик был бестолковым и унылым....

Мультики у тебя в телевизоре?

Мультиплеер 1 чясти был весьма не плох.Особенно с модами.

Надеюсь зделают поддержку во 2 части.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультик в первой части был по-принципу как в играх серии Бэтлфилд, но реализован он был плохо и не цеплял надолго. а моды в мультиплеере совершенно ни к чему. Если мульт классный, то люди в него играют годами, при этом не юзая никаких "модов"

к примеру игры серии Call of Duty или Battlefield

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультик в первой части был по-принципу как в играх серии Бэтлфилд, но реализован он был плохо и не цеплял надолго. а моды в мультиплеере совершенно ни к чему. Если мульт классный, то люди в него играют годами, при этом не юзая никаких "модов"

к примеру игры серии Call of Duty или Battlefield

Я думаю не стоит ровнять мультиплеер данных игр.Ибо они на вершине.Ну не скажи промод в код4 был весьма хорош.Тоже самое что и раелизм мод в бф.В кризисе тоже было пара весьма не плохих модификаций.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не стоит ровнять мультиплеер данных игр.Ибо они на вершине.Ну не скажи промод в код4 был весьма хорош.Тоже самое что и раелизм мод в бф.В кризисе тоже было пара весьма не плохих модификаций.

ну если на то пошло, то можна так сказать:

Хороший мультиплеер, это когда люди в игру играют годами(например CoD или Battlefield) и сервера не пустеют практиически никогда, разве что выходит новая часть из этой же серии!

Нормальный мультиплеер, это когда люди играют полгода - год(например те же Left 4 Dead 1 и 2) то есть ни то что бы сервера всегда полны, но и поиграть всегда найдётся с кем!

ну и Убогий мульт, это когда его прикручивают к синглу для галочки, и сервера пустеют максимум черз полгода( например Crysis, Far Cry 2, Bioshock 2 и так далее...) и никому такой мультиплеер по большому счёту нах не нужен!

Но всегда и на всё, пусть даже в маленьком количестве, найдутся фанаты, что в принципе особо не берётся в счёт.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.