Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

ещё кстати есть инфракрасное виденье как у чужого

Не шибко много способностей.

А апгрейд они имеют?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у карты в демке "абсолютно вменяемый дизайн" даже больше того скажу, карта с этим пейзажем на крышах многоэтажек в Нью Йорке абалденная, кстати виден Централ Парк

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, значит я не понимаю подобных муравейнико-образных карт=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плейстешон стори? если да то в русской?

Что? :lol:

Демо версия мульта уже прошла.И была для бокса онли.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? :lol:

Демо версия мульта уже прошла.И была для бокса онли.

Кстати и как ? Довольны ? )) Будете ли брать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лично как и раньше одна из самых ожидаемых игр весны!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лично как и раньше одна из самых ожидаемых игр весны!

Аналогично, хотя и не очень хорошие(а скорее даже и наоборот) были отзывы. На Геймтеке так вообще было превью в резко отрицательных тонах.Считаю , неправильно судить об игре по Бета версии.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю , неправильно судить об игре по Бета версии.

Ну а если по судить о бэтке Килзоны3 и Крайзис2, то какие из них интереснее играются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня играть в мульт Крайзисной бетки было интереснее чем в мульт Киллзоновской!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, даю 7.5 бальцов только за шикарную графику, геймплей мягко говоря не задался...в конце даже нет финального босса, Крайтек ну как же так!? =(( Концовка кстати с намеком на Crysis 3 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще и скачавших скажит что-то про игру?

Я еще не могу понять, стоит ли брать ее =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоз, друг, поверь мне - игру стоит брать однозначно! А Васька слушать не стоит, он как всегда просто показывает своё "фэ"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, там и вправду увлекательный сюжет! Я вас заинтригую, сказав лишь, что там всё далеко не просто о вторжении инопланетян ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техникой пользоваться можно? С первой частью связанна? (Я в оригинал не играл)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.