Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

А мне мульт если чесно как то не особо понравился.Против Бателфилда вобще никакой как по мне.Даже старенький килзон его уделывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка ещё очень сырая, им ещё есть над чем работать!

кстати этот мультиплеер будет просто раем для кемперов! все крысы в одночасье туда перебегут! там просто есть невидимость!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все можно сказать прошел демку,поднялся до макс 10левела в демке,карту выучил на зубок

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну невидимость, ускорения, силу?

невидимость и скорость с силой,бронь вообще толком ниче не дает,под конец прокачки убивал по 3чела подряд одним ударом,особенно когда в вблизи то это самый лучший способ убить

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронь вообще толком ниче не дает

как раз бронь она и даёт.

Но самый верный коктейль - невидимость + дробовик. Таки, да - настолько она не сбалансирована... на что расчитывает Крайтек, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дождаться уже

This is the hidden content, please
default/smile.gif только одного не могу понять,как в нее на консоле играть? Джойстик... аналог,огопаде! это же,простите,полнейшее извращение... походу придется апгрейдить железо на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в клуб анонимных мазохистов

This is the hidden content, please
default/gamer.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в клуб анонимных мазохистов

This is the hidden content, please
default/gamer.gif

Ну серьезно :D кто что думает по этому поводу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серьезно :) кто что думает по этому поводу?)

Понаачалу когда я играл в шутер нихрена навестись не мог ))) щас уже даже в голову убить есть шанс :) Да и глядя на мувы можно понят что не так уж и тяжело убивать на джостике...просто нужно время чтобы приучится от пк к консоле))) мне на консоле даже как то по-новому ,по-интересному чтоли)

Grayfox: +20 нарушение пункта 4.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз бронь она и даёт.

Но самый верный коктейль - невидимость + дробовик. Таки, да - настолько она не сбалансирована... на что расчитывает Крайтек, непонятно.

да дает но толку от нее мало, лучше юзать невидимость + скорость

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаачалу когда я играл в шутер нихрена навестись не мог ))) щас уже даже в голову убить есть шанс

This is the hidden content, please
default/wink.gif Да и глядя на мувы можно понят что не так уж и тяжело убивать на джостике...просто нужно время чтобы приучится от пк к консоле))) мне на консоле даже как то по-новому ,по-интересному чтоли)

Ну с тем что "по новому" и по своему интересно - согласен,но все же это как то дико смотрится... и даже не потому что играю в КыСы :) и без мышки такие игры даже не представляю... как не крути и что не говори,но джойстик в этом плане убог,за стратегии я вообще молчу.

з.ы ох и ава у тебя :)

This is the hidden content, please
default/good.gif

GrayFox: +20% нарушение пункта 4.4

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дает но толку от нее мало, лучше юзать невидимость + скорость

а разве режим "скорость+сила" это не отдельный режим?

как не крути и что не говори,но джойстик в этом плане убог,

ты просто ещё пока играть не научился. пару недель и будешь "хеды" вешать направо и налево, если вешал их в КС.

за стратегии я вообще молчу.

ой не говори, а лучше поиграй в стратегии - Halo Wars, Red Alert 3, EndWar, RUSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь?мне вот как раз как игроку более менее приличного уровня это кажется - нереальным,ну да,можно наверное придрюкатся и будет что то как то получатся,но блин,самое основное - динамика совсем не та

динамика несколько отличается, но ведь у разных мультиплеерных игр хоть на ПК, хоть на консолях также различная динамика и темп. А в сингле ты динамику сам задаёшь, в зависимости от того насколько хорошо ты играешь.

по поводу что управление нереальное - тебе нужно просто привыкнуть к геймпаду, дело практики. Мне так вообще удобней играть на паде, чем на маше-клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам перед заходом в МП Блек Опс (мой первый ФПС на консоли) думал, что ща будут ото всех люлей получать, а на деле - ерунда, все там ок и с динамикой и т.д., вообще никаких неудобств не чувствуешь и играешь, как будто всегда так играл. Геймпад проигрывает мыши исключительно лоб в лоб, т.е. игрок с грызуном не оставит никаких шансов игроку с падом (вроде были тестовые запуски сети, объединяющей боксы и ПК). Если же все в равных условиях, то играть с падом даже в чем-то интереснее после мышки.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам перед заходом в МП Блек Опс (мой первый ФПС на консоли) думал, что ща будут ото всех люлей получать, а на деле - ерунда, все там ок и с динамикой и т.д., вообще никаких неудобств не чувствуешь и играешь, как будто всегда так играл. Геймпад проигрывает мыши исключительно лоб в лоб, т.е. игрок с грызуном не оставит никаких шансов игроку с падом (вроде были тестовые запуски сети, объединяющей боксы и ПК). Если же все в равных условиях, то играть с падом даже в чем-то интереснее после мышки.

А можно узнать,все кто в подобном стиле отписывает,вы хоть сами играли во что то и нормально на пк,взять тот же кризис 1-й,может кс? Просто я так понимаю все кто там пишет мол "привыкнешь,приловчишься" и т.д. не играли ни во что стоящее на пк,а если и играли то "как то так себе" и,не имеют того полного представления о котором я сейчас говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать,все кто в подобном стиле отписывает,вы хоть сами играли во что то и нормально на пк,взять тот же кризис 1-й,может кс? Просто я так понимаю все кто там пишет мол "привыкнешь,приловчишься" и т.д. не играли ни во что стоящее на пк,а если и играли то "как то так себе" и,не имеют того полного представления о котором я сейчас говорю

давно играл в КС, пока не появился COD4. В кланах конечно не состоял (это были игры по локальной сети), но играл, играю и буду играть в мультиплеерные шутеры регулярно и по многу.

А какое отношение твой вопрос имеет к тому, что на геймпаде не так уж и сложно играть на самом деле и абсолютно удобно?

А то, что геймпад проиграет мыше-клаве, как бы никто не спорит.

GrayFox: +20 нарушение пункта 4.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать,все кто в подобном стиле отписывает,вы хоть сами играли во что то и нормально на пк,взять тот же кризис 1-й,может кс? Просто я так понимаю все кто там пишет мол "привыкнешь,приловчишься" и т.д. не играли ни во что стоящее на пк,а если и играли то "как то так себе" и,не имеют того полного представления о котором я сейчас говорю

Ты на консультацию от какого-нибудь киберспортсмена-прогеймера рассчитываешь или просто лишний раз свои достижения в КС подчеркнуть хочешь? По-моему все уже не раз объяснили и расписали, ощущения норм, неудобства нету, привыкать-приловчатся не надо.

GrayFox: +20% за нарушене пункта 4.4

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к игравшим-

Способности стелс, броня становятся доступными по мере лвл апа или сразу?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вам ещё не надоело каждому залётному пкшанику каждый раз объяснять одно и то же? Ведь что бы вы не говорили, они ведь все равно будут рассуждать с позиции собственной попкорукости и узколобия. Игнорьте просто дебилов и всего делов, а то целая страница оффтопа набралась.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё кстати есть инфракрасное виденье как у чужого

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё кстати есть инфракрасное виденье как у чужого

только непонятно, как его применять днём...

Кстати, чем больше играю в эту бету тем она мне меньше и меньше нравится. Всаживать по рожку из автомата или по 4 выстрела из дробовика в противника и только после этого наблюдать, как он нехотя валится на землю - это серъёзное испытание для моей психики... При этом в первые дни такого не было - сейчас же играть просто неприятно.

Мультиплеерному шутеру, на мой взгляд, можно прощать многое - графику, анимацию, звук... Но отсутствие вменяемого дизайна карт и адекватного игрового баланса и баланса оружия - это непростительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.