Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Изображение

скоро релиз игры

на сайте написано что 10 апреля..можно будет купить..

кто будет играть,отпишитесь,что бы начали играть на одном сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду смотреть на отзывы, но пока что единственна заинтересовавшая ммо

вархаммер 40к ммо кстати отменили

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже оч она интересует..много лвлов,бг и тд тп..еще археэдж но она в европе не скоро будет тем более пока збт идет..

а насчет вахи читал.. - пичалька ваще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я буду точно брать , но не могу с ходу гарантировать стабильный онлайн.Нужно мою банду из первого ГВ подёргать , кто будет играть.Сервера , а что будет такое?В первом ГВ серверов нет , между регионами можно переключаться когда захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал такую инфу

GW2 10.04.2012 г. предзаказ и можно гонять по бете до лета. а там и релиз.

П.С хз буду брать или нет, пока не особо заинтересовала, надо щупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я тогда до лета неспеша добью ещё пару пюшек в ГВ первом , что бы побольше вкусного заиметь на старте второго , и со старта начинаю покорять Тирию (вот только не могу решить кем именно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто завтра будет преордер брать?

так как я хз надо мне гв2 ли нет)

если возьмете то попадаете в бету 100% буду благодарен если дадите денег побегать...что бы я определился брать или нет!

заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ вряд ли брать буду , добью неспеша пару титулов в первом , если найду время , а с релизом возьму сразу же , ну тогда и смогу дать акк на попробовать , да думаю и триал аки будут как в первой были , 10 часов в течении 2 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я полностью согласен , я когда к первой приценивался то и 200 грн за одну кампанию было жалко , но рискнул , потом докупил оставшиеся 3 в течении полугода.Тут я уверен в продукте на перёд , потому и возьму при старте , хотя кое что из нравившегося мне в ГВ 1 они и убрали , но и новенького подобавляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почитал вот этот обзорчик

This is the hidden content, please

Наверное прикуплю, очень интересная игрулька...с хорошим пвп контентом, как раз то что я люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что? кого то интересует данная ММО? я вот подумываю сделать предзаказ как только будет известно о следущей дате беты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я куплю,если мне дадут поиграть хотя бы 2 часика понять как оно и что...

надеюсь на

Azphantom что даст поиграть ну или кто то еще =) а то 500 грн выкидывать не хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по массе отзывов игравших в бетку...даже те кто скептически относился к игре, после беты сразу сделали пред заказ)

Походу игра действительно будет шикарная), а главное без абонентки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неожиданно для многих, сегодня (28.06.2012) ArenaNet назвала официальную дату выхода Guild Wars 2. Как оказалось, до релиза игры осталось всего 2 месяца - он запланирован на 28 августа.

This is the hidden content, please
, что принятию окончательного решения поспособствовали позитивные результаты завершившегося сегодня ночью стресс-теста. Дополнительно были названы сроки проведения заключительного бета-уикенда - он пройдет в период 20-22 июля.

Также в честь данного события девелоперы выпустили специальный видеоролик. Вы можете увидеть его ниже.

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t-CB0hheQRg

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел-почитал всякие обзоры на бету... Честно говоря, у меня возникало ощущение, очень похожее на то, которое было в 2004-2005 годах, когда ВоВ становился на ноги. Весь этот восторг и увлеченность обозревателей, продуманный до деталей мир, эпичность - очень, очень напоминает. Но если Близзард в свое время собрали все уже существующие фишки и решения и грамотно их склеили, то тут есть действительно инновации в жанре. Короче, очень надеюсь на этот проект.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.