Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Мне там квестовые линейки основные нравятся. Ща, конечно, стало делать модно ММО с сюжетом и тд, но ГВ2 мне порой напоминает сингловые РПГ Биоварей, вышедшие до того, как те скатились в УГ. Но главный + игры - это имхо боевая система, которая местами слешер скорее напоминает.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное что для пвп задротить не надо будет...хоть пол года не играй,заходишь и все ок..одежды как таковой не будет со статами,только внешний вид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это мне вообще мозг выносит. Как же хотелось именно такого в ВоВе =) И да, я слышал, у Арены есть привычка чуть ли не каждый месяц баланс править, так что с возвращением в игру после полугода проблемы могут быть из-за этого.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бг..

это целых пару дней!какой кошмар!

в ссаном аионе топ ги фармят пол года-год с переливами

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне их жаль) ... задротство оч сильное же..

геймскон 2012

Джеральд Баусер, который работает на выставке с 2006 года заявил, что ему поручено курировать презентацию, которая состоится, скорее всего, в рамках пресс-конференции Sony. Примечательно, что Джеральд будет курировать презентацию Arenanet - Guild Wars® 3 (in progress) PC, 360, PS3. Cамая интригующая строка для всего MMORPG-сообщества или просто опечатка сразу в двух местах? ГВ3 на пс3 Оо :????????

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, опечатка в одном месте.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

роздача ключей на последний бета викенд!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачь!)

We have FOUR more giveaways to tell you about!

PC Gamer has 1,000 keys to distribute:

This is the hidden content, please

Guild Wars 2 Brasil is sharing keys as well through a variety of channels:

This is the hidden content, please

Brady Games is offering you a shot at a beta key in exchange for a haiku:

This is the hidden content, please

The Pale Tree says "No beta key? No problem!"

This is the hidden content, please

Good luck! ~RB2

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кагбэ предзаказ сделал - и ноу проблем =/

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
прям ща раздают

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа спасибо мужик !!!! :) получил!!!!!!

теперь самое интересное - зарегатся не могу на сайте..ошибку выдает )) видать на сервак наплыв народу..

сайт разлагал - зарегался :) качаю клиент и жду 20х чисел аааааааааааааааааааааааааа

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько в игру пускать начнут по Украине?Оо

апдейт - узнал с 22 по укр

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит мутить ключь на бету?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да. все превью были заманчивыми

точнее позже скажу, у меня как раз патчи качаются...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не умничай а говори на каком серваке играешь :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на блектайд... не выдержал и подался в структурированное пвп, надавали кучу абилок, пытаюсь разобраться... все-таки кач в ММОРПГ - это идеальная форма туториала =)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже забито и туда не пускает = и блэктайд забит

я на умбрал гротто, потому что звучит как что-то ужасное

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на блэктайде

Вчера начал играть за корову-вариора..пошел сразу в пвп...ничего не понятно, сегодня решил сделать рестарт...пошел шпилить за рогу, начал качаться по квестам, очень интересно сделано, вообще игра классная, буду покупать....играть и получать кайф при этом не задрачивая, то что надо =]

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.