Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

в ВоВе нет некров <_< а дебаффы вроде месмер даже больше вешает.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нифига себе разница. в ГВ2 ещё непонятно кто больше на ВоВоского варлока похож =) месмер или некр - оба где-то напополам варлок, но в своей специализации

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти ВОВовци , и тут свои стандарты применяют :).В ГВ Месмер это чистый дебафер , некр ему явно уступает , я бы даже сказал что по дебафам негр в гв делит второе место в водяным эликом , а вообще идеальной сволочью в первом ГВ был Месмер со второй профой то ли элика то ли некра , это кому как удобнее , но в ГВ2 вторых профф не предвидится так что Месмер полюбе сохранит за собой статус главной паскуды мира Гилд Ворс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то было бы хорошо определиться тут в теме и пойти на один всем.Я в бете поучаствовать не смог , так что буду ориентироваться на Олега (Морфолк)

У кого то ГВ1 есть тут?Та добавили сюжетный ДЛЦ , типа связать первую и вторую части , будет чем заняться до релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу варлока уже писал, вы сразу на петов/доты ориентируетесь =/ А мне у некра дестро-ветки не хватает, шоб ЖЕЧЬ, потому поглядываю в сторону элема.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что дестролоки (кроме Дрейкдога) это двоечники-маги :D Дрейн-лайф-фейсролл наше все!

Кстати, помню когда локи были ну мега гипер дизбаласнированы и половина постов на форумах были "Собираю рейд на варлока" мой друг с локом мейном очень долго это отрицал и говорил что у него просто скилл такой развился. А потом он сдался, вывел на хоткеи 4 кнопки - дрейн лайф, фиар, курс какой-то и хз че, посадил меня и сказал рандомно лупить по кнопкам. Я выиграл 5 дуэлей из 5. :lol:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, сл/сл билд в БК... были времена =) Помню, будучи одетым в а3/а4, соло Хаалу захватывал, отбиваясь от 5+ сине-зеленых нупов =Р Но вот как раз из-за мувиков ДД и стал в сторону дестро поглядывать, после фирбота - как будто за новый класс играл ) Кстати, в Вотлке в ПВП дестро очень хорош был.

Возвращаясь к теме: очень хотелось бы, что бы некру апнули билды с акцентом на миньенов и сифон лайф, а то "на бумаге" там можно много интересного придумать, а на практике кроме аццкого дотера ничего нормально не работает (ну, аоешник с колодцами и стафом на 3В не в счет).

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на какой сервак будет идти?

понятия не имею как их различить. в принципе у меня фальш-старта не будет, так что начну играть с 28-го, поэтому будет 3-4 дня когда те, кто делали предзаказы поселятся. можно будет почитать, хоть конечно срок маленький слишком.

лично я очень не люблю серваки с большим населением русскоговорящих представителей. никто не умеет так портить удовольствие от игры... ещё стоит вопрос о гилде, как кому нравится - небольшая но с активными друзьями или большая, но в которой половина затерялась просто.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазил, почитал про серваки. одна хорошая, но задротская коммьюнити отпраляется на Gandara, а ещё одна активная и адекватная на Piken Square

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We will be conducting a stress test on Thursday, August 9 from 12:00 Noon PACIFIC Time to 4:00 PM PACIFIC Time.

The stress test is open to anyone who has pre-purchased Guild Wars 2.

We will be actively working on the game during the event, so you might experience connectivity problems or discover features that are not working as designed. Any issues you experience are a result of the rigorous conditions of the stress test, and are in no way representative of the state of the game at launch. By participating in this stress test, you’re helping us make Guild Wars 2 a better game. Thanks for your cooperation—we’ll see you in-game! ~RB2

З*****сь....доза!!!!! :D

<3 arenanet

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стресс тест прошел хорошо, правда первый час не пускало =((

Блин хз за кого играть, все классы интересные, вот вчера попробовал рэнджера...оч понравился, дамаг приличный и с лука и с 2х, и довольно таки мобильный класс

завтра стресс тест с 2 ночи до 6 утра

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:t0330:

По поводу сервака, основные русские серваки это Black Tide, Vabi...идти туда или нет я хз, в свое время играл на варсонге, где 99% русские...не приятные воспоминания, много неадекватов

Поэтому надо искать более менее интернациональный сервак

На примете

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже несколько знакомых на Piken Square мылятся, а на серваки с русским населением, как я уже писал, однозначно нет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что ,будем на один сервак тогда вместе?Вон у Олега несколько знакомых не ПС3шных ещё будут , вроде как парочка моих из ГВ 1 тоже , можно свою ячейку тирийского общества образовать :).С серваком я туда куда большенство , но согласен что поменьше пост совка это плюс (в ГВ 1 с этим проще , там серверов как таковых нету , можешь с россии на англию , с европы на америку перейти когда вздумается в любом городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что ,будем на один сервак тогда вместе?Вон у Олега несколько знакомых не ПС3шных ещё будут , вроде как парочка моих из ГВ 1 тоже , можно свою ячейку тирийского общества образовать :).С серваком я туда куда большенство , но согласен что поменьше пост совка это плюс (в ГВ 1 с этим проще , там серверов как таковых нету , можешь с россии на англию , с европы на америку перейти когда вздумается в любом городе)

В ГВ2 только за кристалы(реал бабосы)

Главное не пойти на крабовский сервак, потому что не хочется на ВвВ все время глотать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не пойти на крабовский сервак, потому что не хочется на ВвВ все время глотать...

откуда этот жаргон взялся?

крабы вообще крутые, как их можно в виде оскорбления применять? (рейдену простительно, он особенный)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты смотри, сразу предупреждаю, что мы со знакомыми уже не студенты третьекурсники как во времена ВоВа и поэтому макс пару часов в день есть побегать.

поэтому будем ориентироваться на минимум фарминга-задротинга и максимум фана от игры. так что если хочешь с нагибаторами, которые по 20 часов каждый день висят и очень серьезно подходят, то лучше с ги =)

а если хочется вечного ржача в гилдчате и хорошей атмосферы, то это с нами

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.