Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Не, он уже тогда в Киев переехал, у Вас там много достойных ребят было, хотя многие так же в Киев перебрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    71

  • ¯\_(ツ)_/¯

    71

  • Bosswell

    55

  • mathematic

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

были в Донецке - все ок! Быдла примерно также как и в других городах, дороги и чистота - найс. Только какого буя там по 1 адрессу 2 стадиона нафодятся? :lol::trollface:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Стереоэффект!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Писал выше, что я все города от Львова до Луганска люблю и уважительно отношусь, а то что парочка мололетних неадекватов несут чушь, меня это немного задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не в Юте. В юте я был чуть больше чем пол года на период акклиматизации

Во-вторых, бывал и воооо мнооогих мееестах.

В хронологичном порядке

Солт-лейк Сити

Лос-Анджелес

Лас Вегас

Сан-франциско

Сан-диего

Бостон

Нью-йорк

И везде мне оочень понравилось. Понятное дело, нищиты тоже хватает. Например в Сан франциско бомжей просто ппц как много, а всё из-за того что штат калифорния им очень помогает и им там хорошо) Но вообщем, всё отлично. Есть бедные, есть богатые. Так и должно быть

Это не считая кучи городов, через которые я проезжал мимо) И это меньше чем за год. Ты сам спросил. Пока

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В точку) Но точно помню что еще в одном были, названия не вспомню(

Ладно, хватит гнать на город роз, будем обсуждать ЕВРО и наши шансы на проход Украины в плей-офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и предлагаю снести весь флуд)

Солт лейк юта, ну так я просто написал где был. Или юта не считается?

антон, поверь я в лос анджелес ездил на машине с друзьями, поэтому жили в мотеле. И этот мотель был возле чёрного района) Так ничё, даже в макдональдз соседний ночью ходили.

Лос анджелес очень разный. Там едешь по чёрному району, и через 3 минуты начинаешь ехать по шикарнейшому району с крутыми домами и выстриженными кустами, всё норм.

В нью йорке в бронксе не был, так же как и огромное число нью йоркцев, которые там целую жизнь живут) Но в бруклине и квине был. Понятное дело, Манхеттан рулит

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд, если ты любишь все города от Львова и Донецка, это не значит что все они одинаково хороши. Я лично писал свое сообщение с точки зрения проведения ЕВРО как привлечение внимания мира к нашей стране, в частности как к туристической зоне. И Донецк как бы далеко не туристический город.... А вот сколько денег забабахали на улучшение Донецка, то почему нельзя было довести до хорошего состояния курорты на юге страны? Я не думаю, что туристы , приехавшие в Донецк, захотят туда в последствии ехать, а вот шанс того, что в курортные города еще может приехали бы - велик.

Вот кстати статейка известного английского журналиста-путешественника по этому же поводу.

This is the hidden content, please

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вы были такими же патриотам страны, какие вы патриоты своего Донецка :wacko:

и это говорит человек, который деньги за обучение везёт в США, вместо того, чтобы оставить их в одном из наших национальных ВУЗов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я не внятно написал? Закончили про Донецк и юг. Тема о ЕВРО

Боссвелл, тебя ведь гложет то, что ЕВРО забрали у Одессы, так что не нужно тут кидаться высокопарными словами и что ты имел ввиду другое. Но я почему-то слышал только хорошее об этом городе, от людей действительно побывавших там. Тем более за последний месяц был в нем два раза и успел увидеть многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит человек, который деньги за обучение везёт в США, вместо того, чтобы оставить их в одном из наших национальных ВУЗов?

Сюрприз: я параллельно учусь в КНЭУ, так что и свои вузы я поддерживаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд, если ты любишь все города от Львова и Донецка, это не значит что все они одинаково хороши. Я лично писал свое сообщение с точки зрения проведения ЕВРО как привлечение внимания мира к нашей стране, в частности как к туристической зоне. И Донецк как бы далеко не туристический город.... А вот сколько денег забабахали на улучшение Донецка, то почему нельзя было довести до хорошего состояния курорты на юге страны? Я не думаю, что туристы , приехавшие в Донецк, захотят туда в последствии ехать, а вот шанс того, что в курортные города еще может приехали бы - велик.

Вот кстати статейка известного английского журналиста-путешественника по этому же поводу.

This is the hidden content, please

+500

Был бы Ахметов с Одессы, о Донецке вообще не слышали бы

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

+500

Был бы Ахметов с Одессы, о Донецке вообще не слышали бы

одеса и так уже Донецкая :FuckThat:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех,сказка Хорватии закончилась...а ведь Испанцы в этом матче точно не лучше играли...эти перекаты мяча 90 мин никому не нужны....жаль,что Ховартия их не наказала )

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч с Португалией показал, что и у немцев есть свои слабые стороны. Но так даже лучше, когда нету супер-мега команд типа Испании прошлого ЧМ и ЧЕ-2008. А просто качественный футбол на этом евро много кто показывает.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я Ирландию уважаю из за ее болельщиков .Пока это походу самые преданные болельщики .Им в матче с Итальяшками ничего не светило .А они все равно поют и поддерживают весь матч .Весь матч петь .Здесь респектуха.)

Надеюсь в Донецке сегодня будет что-то подобное .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, нас ещё ждут сюрпризы, в 14 играть всего 90 мин и может быть всё что угодно (евро 2004)..везение...решающий фактор

Вот забей вчера Хорваты( с 5 метров, головой) и фиг знает как бы дальше сложилось...

Игра самих испанцев мне не нра...не до Барселоновская...

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вболіваємо за наших

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я буду болеть за Англию :trollface: , пусть покажут хороший футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо, надо подрываться, одеваться и идти орать смотреть.... ?)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.