Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    71

  • ¯\_(ツ)_/¯

    71

  • Bosswell

    55

  • mathematic

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

ибо у нас не быдлота е*#%ая :smoke::lol:

шутки шутками,но у нас "его" хватает... :10: Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Рибери конечно шутник,но Толя себя в обиду не даст )))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все еще до последнего надеюсь что мы пройдем Англию.

надежда умирает последней

ЗЫ. по поводу не фартовости - дынамо вроде ниразу не выигрывало на ДА, основа сборной динамо...

Изменено пользователем alex79_ua (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все матчи с сегодняшнего дня в 21:45....тупо,ибо сейчас как раз все решатся будет,и хочется посмотреть все матчи...)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну телик + комп тебе в помощь, матчи в одно время проводят, что бы некоторые матчи раньше времени в товарняк не превратились, ваш КО.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте все в HD качестве отсюда .Сразу после первого тайма по телеку он появится на трекере .Короче задерка получается на один тайм( пока досмотришь скачанный первый тайм ,второй уже на трекере появится ).Я по телеку хз когда последний раз футбол смотрел .Здесь просто можно любое в HD найти

This is the hidden content, please

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну телик + комп тебе в помощь, матчи в одно время проводят, что бы некоторые матчи раньше времени в товарняк не превратились, ваш КО.

Не хочу этого кощунства,посему буду выбирать один матч,уже на всю неделю знаю какие,а во втором смотреть 10 мин highlights )

This is the hidden content, please

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что наши так облажалась конечно но всё равно всё решится 19го єто біло и так понятно так что еще не всё потеряно. не вешать нос))

Поддержки в Донецке слышно не было((( Ничо. Будем 19го помогать Донецким))

Щас во Львов собираюсь на Дания Германия. Надеюсь будет заруба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облажался тренер в первую очередь, команда проигрывает в счете - выпустить больше форвардов!!111 Логика ребенка, лол... если после 2 голов пошло какое-то оживление,то, оставив в центре одного Тимощука, мяч тупо перестал доходить до форвардов. Блохин крут как человек, способный сплотить команду, вдохновить ее на подвиги и тд, но как тактик... Я уже молчу про то, что большинство пассов у украинцев были тупо на ближнего, командное взаимодействие нулячее, т.е. игроки не в курсе, как кто из них будет открываться и куда двигаться, в атаке просто по инерции играли уже второй матч, топовые сборные так не обыгрывают.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost_head

Тебе походу тренером сборной быть нужно .Или ты просто в фифу переиграл

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zorren1 если ты со мной в чем-то не согласен, с интересом почитаю.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм Блохин тренер, в первом тайме игра была равная(разве что первые минут 10 наших щемили) а так в целом норм

Но..Франция есть Франция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия, давай до свидания!

post-2241-0-28285200-1339878875_thumb.jpg

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж ) Вообще в группе А был за Расею....ну в принципе мне поф на нее,но вот как-то так )))

Но когда я сегодня увидел автобус в штрафной Греции :show_tits: :show_tits: :trollface: я тут же понял,за кого я на самом деле болею ))) Уж очень мне нравятся эмоции автобуса

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдє, я здогадувався, що на полі завжди шанси рівні, хоч би якою не була різниця в класі, але тепер я це знаю напевно!

Усе ж таки у нас ще одна гра і все в наших руках/ногах.

Вболіваємо за Україну!

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-человечески жаль Расею...обыграли в товарянке макаронников,разгромили Чехов...1-1 с курвами...и тут такое (

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских не жалко,

+1

Хулє їх жаліти... що їм ще було треба - не вийти з такої групи за такого складу й рівня гри гравців!? <_<

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает только улыбку вылет России. По сути такой провал, отбегать 45 минут первых, 14 ударов по воротам..а 2ой тайм язык на плечо, пешком по полю, все пасы в пустую и т.д. Так же как и наши сыграли 2ой тайм против Франции.. Только Франция - это класс. А Греки это эмоции и стена. Россия просто хотела выиграть и решить всё и сразу, а в итоге им в который раз показали ихнее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские такие русские =) Уже предвижу 100500 пикч, анекдотов, пародий и тд, на эту тему а-ля Словения в свое время =)

ПС кого жаль, так это болельщиков россиян, так издеваться над своими фанами надо уметь

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.