Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    71

  • ¯\_(ツ)_/¯

    71

  • Bosswell

    55

  • mathematic

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть некоторые билеты в Юникредитбанке. звоните спрашуйте. Только на территории Украины

я 4ре штуки оформил уже)))

есть на четвертьфиналы и полуфинал, а так же почти все матчи групп (кроме украина вс швеция и матчей германия-голандия-португалия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли билеты на Украина-Швеция..какая то задержка в Днепропетрвоске была на 10 дней...хз неужели в Днепре сток желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера предложили билеты на финал :) , цена 3000 евро :blink: :blink: :blink: , это полный …… :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: во барыганы.

Марвел че там о Днепре говорить, если у меня в городе я 2 раза приходил за билетами и каждый раз передо мной и за мной были тоже людишки за билетами, что меня оч.удивило

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на некоторых сайтах видел продают билеты (при чем как я понимаю работники БАНКА) по цене х2. То есть билет стоит 700 грн на матч группы, продают 1400. Вот так вот.

Хотя на сайте уефа и в отделениях банка, еще вчера даже билеты были на матчи почти все по 700 грн, хоть и мало. А как нам заливали про ажиотаж по 30 человек на билет еще год назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Итак, по наводке моего товарища Математика попал в банк, чуть не купил билеты на Швеция-Украина, но кто-то выкупил раньше, пришлось брать на Швеция-Англия. Но в целом система работает, правда не всегда дает правдивую информацию. При себе нужно иметь паспорт и ИНН.

p.s. нужно идти в отделение Укрсоцбанка, а не Юникредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно Укрсоцбанка. Был еще вчера в банке в отделение по 700 грн были на Украина-Франция если не ошибаюсь немножко.

Только что забрал билеты в UPS в Днепре на Украина-Швеция. Буду сидеть в 5 секторе! Соседям привет кто рядом)))) UPS в Днепре работает уникально...вообще не справляются в сроки, если в других городах всем давно уже всё развезли..тут развозят уже вторую неделю (заканчивается) и то, звонят и просят приехать забрать самому...маленькое помещение 2 тетеньки сидят сортируют эти билеты по адресам (Я так понял курьеров у них тоже на пальцах одной руки), вот такая вот доставка за 4 недели от УЕФА. Более того я когда забирал, у них там еще куча коробок с конвертами стоит..За что спрашивается платил 100 грн сверху билетов не понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че маякуй я в 20 буду

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Перед каждым матчем стоит делать перекличку и хотя бы перед/после футбола выпить по соку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Это точняк Эд придумал. мот в бар или фан зону вместе завалится у кого есть желание. и на матчах скентовываться.

я полюбас буду де то на респе смотреть украина швеция так что рядом буду))) а на англия швеция иду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что из юникредит. есть билеты на украина швеция первой категории и всех категорий с так называемым обмеженным спогляданням что ли... но они на 50 процентов дешевле. я се взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,будешь из-за стены смотреть :lol: :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математик, можешь кинуть в меня ссылкой на покупку в юникредитбанке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так там вроде как идти в УКРСОЦБАНК нужно, по крайней мере я так купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в УкрСОце продают билеты. Он же входит в международную группу Юникредит или как там она называется.

Математик те что с ограниченной видимостью это беда...Если на Днепр-Арене когда Украина - Англия играла (там и скидок не делают, ток предупреждают) ограниченная видимость это колонны от крыши. Так из-за них выглядывать реально, и смотреть если рядом товарищи сидят. В Киеве же, как я видел сюжет, там тупо бетонная стена из-за которой ничего не видно вообще. Поэтому только стоя где нить у выхода с сектора и т.д. И я б тоже купил, если б других не было и на месте думал как и что. Единственное НО. Это не чемп Украины, и тебя заставят занять своё место иначе попросят выйти думаю...ну на месте может повезет и договоришься.

Актуальный вопрос!!

Подскажите какие улицы в Киеве перекроют, так как едем на машине, Сразу после матча уезжать срочно назад в Днепр нужно. Квартира на Жилянской, поэтому и хочу понять подъехать дадут к ней или перекроют...Я в инете находил инфу, но хотелось бы достоверно

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только в укрсоцбанке он же юникредит

не ну посмотрим. я понимаю что по сути кот в мешке. надеюсь мне повезёт))

если нет ну хоть буду в толпе болеть за своих а не как обінчо в баре. в бар я и так сходить могу каждый день. а поболеть на евро за своих бывает раз в жизни у некоторых.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.