Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

ну чо колхозные знатоки футбола?

какой там счёт?

то то же.....

колхозник всегда колхозник....

фоточьки и ИМХО по матчам на которых был в течении 4х жней напишу завтра. фоток не мало))

У меня были билеты "з обмеженным спогляданням"! дайте 5ть таких на финал!!!! почему я не купил? олэнь...... хотя я пытался но как обычно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    71

  • ¯\_(ツ)_/¯

    71

  • Bosswell

    55

  • mathematic

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

только подумал что Шева пезполезный старичок, а не, еще что-то может :)

оказывается еще есть порох в пороховницах!))

Самый запоминающие моменты игры(имхо): "Прыжок" Якуновича,и симуляция падение Милевского.Но Шеве - уважуха.

да прыжок яныка позабавил))

да и в целом моменты позитивные выхватывали со стадиона

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Запорожье в фанзоне и за ней творилось что-то страшное! прям как на день ВДВ) Все ныкались. но зато как же круто что даже ДПС на мгновение стали такими родными позабыв про правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в фифа12 погулял миланом и Ибрагимовичем в составе, как только услыхал фамилию форварда решил - приехали

а не, Шева круть

Тоже расстроился когда забили нам гол, в первом тайме была очень осторожная игра, с такой игрой вряд ли хоть одна из команд могла забить

очень тоскливо было наблюдать как наши и "чужие" ползают как червяки. Второй тайм круть, фак йеа

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце шведы нас простили. У такой сборной,как Швеции, мы должны были выигрывать,потому что это явно не команда топ уровня. Я буду радоваться,если Украина хорошо сыграет с Францией,Вот тогда можно будет говорить о силе нашей сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я таких мега положительных эмоций не получал))

П.С жаль что след два матча в Донецке =...

11 игроков за 90 мин сделали больше для страны чем наши политики за последние хз сколько лет...а именно, подарили искрение улыбки, супер эмоции, и чувство гордости за свою державу.

[media=]

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на Франция Англия, играли они паршиво, как по мне мы вчера обыграли самого сильного оппонента в группе.

В пятницу надеюсь уже своими глазами увижу победу наших над лягушатниками.

Кстати, очень мало было французов на стадионе, даже на лигу чемпионов больше пендоссов приезжает чем на Евро, нонсенс. Англичан было больше но не на много. Много рассеян было, орали тагил а также пытались поддерживать Францию возгласами Раасссеееяя. :D

А еще на стадионе продают мало того что вонючий карлсберг так еще и безалкогольный.

Я так понимаю это на всех стадионах так, ничего нигде не наливают? :(

Да и в целом, мест свободных было не мало.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальном донецком сайте говорили, что билетов на игру осталось около 800. Это была инфа на вчерашнее утро.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на стадионе продают мало того что вонючий карлсберг так еще и безалкогольный.

Я так понимаю это на всех стадионах так, ничего нигде не наливают? :(

Да и в целом, мест свободных было не мало.

Вчера на Республиканском тоже продавали резиновый Карлсберг, тьху... Требование УЕФА, млять...

Всех болельщиков, патриотов и просто сограждан с прекрасной победой!

ps. И прав был Sleepwa1ker о пользе сего действа по сравнению с политиками и чинушами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас Михалик.

- Что творилось в раздевалке после матча?

- Все довольные, кричали. Эйфория. Тема Милевский сказал: "Киев сегодня будет гулять" ( :trollface: ).Атмосфера на стадионе была просто сумасшедшая! Очень понравилось. Она, конечно, придала волнение… Но я бы не против сыграть тут еще раз (это произойдет в ¼, если украинцы попадут туда с первого места в группе, или уже в финале, - Авт.).

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матч открытия я ходил в фан зону и сидел под главным экраном. Людей было не много. В целом сесть было где, да и за пивом долго не стоял. Суперовый матчец выдался надо сказать. Соу драма)) На след матч поехал домой так как с утра в Харьков!

Поездка в Харьков началась с того что войдя в новенький экспресс я встретил Артёма Франкова и Сашу Гапоненко из редакции еженедельного издания "Футбол". В итоге я ехал под футбольное трещание Франкова. Хотя он делал перерывы на работу))) Посмотрел в поезде унылое кинцо и приехал часов в 11 в славный город Харьков.

Сразу понравился вокзал и то что после него. Площадь очень прикольная. Нас еще и оркестр встречал. Приятно)) Дальше поехал на стадион точнее на станцию перед ним и пошел на стадион)) Немного заблудившись поспрашивал де я и как мне вернутся на путь истинный я нашел красавец стадион!!! Пошёл поменял свои бамажки из банка на билеты в пункте обмена что заняло у меня минут 10 от силы и пошёл осматривать достопримечательности. Ходил не мало фотал чо понравилось и часа в 2ва дня направился в фан зону похавать. В итоге увидел ирландский паб и "похавал" пивца там. Попробовал красный Мёрфис))) ням ням. После 2х литров проб я таки очень проголодался и пошёл в парк искать пицерию. Ждал пицу долго минут 45-50. Что собсно при наличии стольких людей там было не удивительно. Как раз зашли девчёнки покрасовались и быстро свалили((( а уж думал останутся)))

Поев пошёл в фан зону там пофотал и через час вроде фаны Голандии (которых было 90 процентов в фан зоне) пошли торжественно на стадион по улицам города. Я забил идти с ними и поехал на метро) Кстати вся фан зона была онли фор Голандия. Голадские песни, музыка, и прочее. Датчан как то в этом плане обидели...

Возле стадиона сдал сумку в камеру хранения и мне наклеили какую то бумаженцию на билет но блин наклеили на штрих код((( Ну ничо пропустили меня и без него. На територии самого стадиона ларьков с хавчиком было норм но купить что то было не реально)) Возле каждого ларька организовывалась небольшая нью йоркская "биржа"))) Я забил брать там шото ибо услышал что пиво безалкогольное плюс я его и так выпил к тому времени 4ре литра.

Сам матч был нормуль хотя по телеку смотрелось наверно всё по другому. К счастью для меня все события главные в матче а именно гол Дании и второй тайм с атаками Голандии были возле ворот где я сидел. Так что я видел многое в этом матче)) В углу по левую сторону от меня был фан сектор Голандии где их люто поддерживали!!! Датчан слышно не было вобще хоть их и меньше было но всё же были 2ва сектора где преобладали красные! После Голандцев на трибунах кричали Россия и Украина примерно одинаково)) Возле меня сидели Русские, слева Китайци и пацэк лузгающий семки и намусоривший свино (украёонский менталитет блин). Девушка из Китая так сильно за Голанцев переживала)) мило)) Снизу сидел один вьетнамец лол))

После матча направился в фан зону смотреть Германцев и Португальцев и высматривать Догмана на трибунах))) Попутно выпил с Голандцами с горя и с Датчанами за победу. Скажу что по общению все позитивные люди но Датчане мега спокойные)) Голандци все ж повеселее)) После матча де то до часу ночи пили в пабе, шото обсуждали всё уже не помню. Я втирал Голадцам про 1992 и победу Датчан на евро))) это помню. Меня удивило что в таком состоянии я не плохо изалагал свои мысли на инглише)) хотя мот это мне так казалось.... хз. вроде понимали раз отвечали))

В час ночи начали расходится. Я поехал на вокзал. Там пытался поспать в сидячем положении. Это мне мало удалось. С горем пополам я досидел до поезда посмотрев пару серий на псп закачанного сериальчега (виту не брал бо стрёмно про......терять). В поезде тоже не особо поспал! Опять же поезд хороший и красивый и девушки проводницы подобраны красавицы и едет 160 км в час но блин спинки сидений не опускаются не на сантиметр((( + я слышал что вафля не работала у владельцев огрызко яблок))) у меня то на псп и подавно не запустилось бы ничо)) Хотя из бара месагу отправил на форум)))

В целом все мне в Харькове понравилось и город и степень подготовленности к Евро. Всё вроде чётко подготовлено и было весело))

Киев встретил меня дождём. Думал вечером пойти в фан зону посмотреть Италия Испания но устал настолько что забил и дома смотрел после того как отоспался))

Зато отдохнувший был на вчерашний матч нашей сборной))) В фан Зоне встретились с Эдом и посмотрели первый тайм Англия Франция. Норм футбол был. Эд на второй не остался а я пошёл искать что б поесть перед матчем ибо в фан зоне я стоял что бы вязть пиво минут 20.... ппц людей было.Короче я в соло пицу завалился в итоге и пропустил половину второго тайма. Точнее ничего не пропустил))

На стадион пришёл за пол часа где то и когда зашел не мог минут 15 сообразить де моё место)) В моем ряду нумерация сидений вобще была своеобразная... Ну стюарды помогли всё ок! Про стадион как и про Харьковский ничего плохого сказать не могу. У меня якобы были места с "Обмеженным спогляданням". угу. Я не видел только экран с повторами походу. Ну на фотке оцените короче. После первого тайма каким то чудом взял спрайтеца что б горло промочить а то кричать было уже не в моготу)) После гола Златана секунд 15ть был дико зол но потом как то сразу появилось уверенность что наши не сдадут так просто и точняк!!! Шева!!! а потом еще раз ШЕВА!!! Стадион раза три перед этим скандировал его имя а когда он покидал поле все аплодировали стоя!!!!! Спасибо Вам Мастер!

Потом был Пятов и его не то что бы сейвы но уверенная игра и за это я этого вратаря и уважаю! Да были 2ва момента в конце валидольных но защита подставляла удачно ноги + фортуна была на нашей стороне!

В целом я не жалею о куче потраченных денег и времени потому что я за эти 4ре дня получил массу удовольствия, эмоций и общения!!!

Дальше будет!!!

Ссылки на фотки Харькова Голандия Дания

This is the hidden content, please

Ссылки на фотки Киев Украина Швеция

This is the hidden content, please

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
ну напряги булки и фотки зацени и тогда вопрос сам по себе отпадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря меня сильно игра сборной не впечатлила. Шведы не та сборная чтобы делать какие-то выводы. Хочу выделить Коноплянко и Гусева. А Хачериди чего-то расстроил, хотя и очень талантливый парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как Вацко такой после забитого гола Шевой, молчит , молчит, а потом так:"Старий хворий, нікому не порібний.....")))))Шева,конечно, молодец,аж дрожь пошла как он мячи забивал.

Изменено пользователем Kyro4ka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря меня сильно игра сборной не впечатлила. Шведы не та сборная чтобы делать какие-то выводы. Хочу выделить Коноплянко и Гусева. А Хачериди чего-то расстроил, хотя и очень талантливый парень

Это ты игру франция -англия наверное не видел .Там такое уг было .Что игра Украинцев наоборот крутой должна казатся .Как по мне матч в Донецке самый скучный был ( Надеюсь что дальше евро прибавит )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен с Лео. В футболе все-таки многое строится по принципу "камень-ножницы-бумага". Франция для Украины имхо куда более неудобный соперник. Шведы четко исполняли тактику + на их стороне была лучшая физ. форма (концовка это отчетливо продемонстрировала), но у них техничных игроков мало, да фланговые игроки украинцев куда быстрее своих опоннентов были. У Франции же все нападение - это технари, а защита жевто-блакытной сборной такого очень не любит (вспомнить только, как Ибра пару раз прорывался, или тот чувак, который на левую бровку у шведов во втором тайме вышел). Ну и имя соперника давить будет, к этому тоже уязвимость давно замечал. А вот в последнем туре французам со шведами наоборот наверняка будет тяжело, конечно, если к тому времени у Швеции будут шансы на выход с группы. Ах да, и еще: про фланги. Это имхо самая сильная сторона нынешней сб Украины, за счет скоросных Ярмоленко и Коноплянки они и выиграли, но тут три момента: 1) эти бравые молодцы часто, имея возможность тупо оббежать соперника на скорости, начинали не в тему идти в обводку; 2) часто абсолютно свободного игрока на фланге тупо не замечали, просто смешно на это было смотреть, или просто отдавали на него неточный пас 3) еще со стадиона очень бросалось в глаза то, что, когда крайний защ шел поддержать атаку, то его никто сзади не страховал, скоростные игроки Англии и Франции могут это использовать. Если эти проблемы будут так или иначе решены, то имхо у хозяев есть все шансы выйти с группы хотя бы со второго места, как уже замечали выше, соперники по группе, мягко говоря, не в лучших кондициях.

ПС и да, Шева крут, базара нет, показал, что он все еще не просто знамя "на фарт", но давайте будем реалистами, чуда особого он не совершил, просто сделал то, что всегда умел - реализовал свои моменты

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря меня сильно игра сборной не впечатлила. Шведы не та сборная чтобы делать какие-то выводы. Хочу выделить Коноплянко и Гусева. А Хачериди чего-то расстроил, хотя и очень талантливый парень

А от сборной не надо ожидать супер игры, у нас нету так много хороших исполнителей как у Франции, Англии и т.п, единственное чего надо требовать от наших футболистов так это 100%ой самоотдачи, за счёт характера можно далеко дойти... Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дисквалифицируют. Болельщики всю футбольную историю воевали, и не такое видали, никогда это на спортивные результаты не влияло. И да, русские деньги могут вполне нивелировать фактор игры в родной стране =Р

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

ДОМОЙ ПОЕХАЛИ В СВОЮ ЧЕХИЮ 100 КМ ПЕШКОМ ПОШЛИ :lol: ,СЧЕТ ОПЛАЧЕН И ЗАКРЫТ :lol: ото комменатор :lol: :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово было!!! горло сорвал в автобусе зае....ся, но эт все мелочи, к ЦУМУ подходил, только в 17.00 а не в 18.00, а потом уже :t0330: полилось рядом в бочке (вроде так). Короче друзья всех с победой!!!

п.с. зади меня сидел кадр, который в перерыве пошел купить пивка и пришел уже когда Шева 2-ой закатил, так этот лапоть даже не растроился сказа л : я по телеку видел :wacko: етить калотить как так можно :blink:

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто-то на стадион пиво ходит пить )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.