Перейти к содержанию

Resident Evil 5


Руслан

Ваша оценка игре  

76 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      2
    • 3/5
      5
    • 4/5
      24
    • 5/5
      44
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      23
    • 5/5
      48
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      2
    • 3/5
      15
    • 4/5
      28
    • 5/5
      28


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    60

  • G.Freeman

    32

  • Christoph

    27

  • xyliggan

    13

Японский стор обновился и как я предполагал там не оказалось демки ^_^ вместо RE5 тупая Mirror's edge...

Я уже даже не знаю кого в этом винить Capcom? MS? Sony? последняя тоже хороша - эти идиоты намерены раздавать диски с демкой RE5 всем купившим PS3 начиная с 18 декабря, полный идиотизм... и хуже всего то, что вполне может выйти что в этом году не играть нам в RE5 вообще!!! - PS3 демо только на дисках с 18 декабря, а онлайн демо для США не раньше февраля 2009... о лучше просто и быть не могло, просто отлично ма*ь вашу...

Да, все правильно... за десять дней до релиза в начале марта будет самое оно! :)

желаю MS и Crapcom всего наихудшего в новом году, особенно crapcom - можете подавиться своим эксклюзивным демо и... умрите, чтоле :)

надеюсь тот ср*ный японский офис вместе с этими убогими "людьми" подорвут террористы, а их родные потом помрут в нищете и голоде....

ps. от чистого сердца! :)

кстати Degeneration уже в сети -

This is the hidden content, please
^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN, тебе нужна серьезная медицинская помощь...

нет, мне нужно демо Bio5 :rolleyes:

Эээ... народ , а как зайти в Кэпком стор, он вед уже открылся!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реально найти к Degeneration русские сабы либо с любительской озвучкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил просмотр :) фильм - ну чистая классика RE, это было все равно что пройти игру, на два часа словно вернулся в RE2 (ктати в фильме есть сцена из игры в CG, Леон в форме S.T.A.R.S - эт трууу!), после просмотра я уже не сомневаюсь в сюжете RE5, он просто чума... не буду спойлерить, сами в этом убедитесь :) правда и есть ляпы, куда ж без них в RE: Леон вообще прям терминатор, лол.. как всегда он в своем стиле - вися на волоске выкручивается из безвыходных ситуаций, когда G-type приложил Леона клешней от чего тот пролетел 50 метров над бездной и ударился головой об стену, а потом даже ни моргнув глазом с улыбкой в бой :)

короче смотреть всем фанам RE, а те критики с низкими оценками пускай идут лесом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня траурный день для всех фанов RE ожидавших демо на PS3

Та да, сеня друг звонит типо грит не расстраивайся. поиграешь на моем боксе, я со злости послал его куда подальше вместе с боксом! )) Буду гордо ждать выхода демо на ПС3! ) Траур смягчил Degeneration, реально чувство будто во второй RE поиграл! ) Столько много знакомых вещей! ) Например тот чел который принял G - virus точ такой же в мутации как и Вильям Биркин (создатель G - virus)! Пару сценок из RE2 проскочило... ) В общем советую, особенно интересно смотреть будет тем, кто играл во вторую часть франчайза! )

З.Ы. Вот кста тот ролик из RE2 где Вильям Биркин заражает себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку. Графа охрененная. Геймплей - 4 резик. Круто, что в демке сделали кооператив. Плохо, что после смерти сразу выкидывает в глав меню. Очень понравилось, что изменили инвертарь, теперь находу можно выбирать то, что тебе нужно, и не заходить в тот идиотский чемодан, что был в 4м резе (один минус в новом инвертаре - игра не ставиться на паузу, когда в него заходиш). ОООчень большой минус - это очень длинные загрузки (минуты по 3-4), думаю установка игры на харб это исправит. Больше ничего не могу сказать, ибо я не фан, и резик у меняначался с 4й части.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый рульный инвентарь был с 1 по 3 часть и code: Veronica! Все вещи складываешь в ящик который находится в осн. в "комнате записи", а с собой мона брать по моему 8 вещей (которые занимает оружие, патроны, травки и.т.д.), тем самым увеличивалась сложность игры, прежде чем что то взять сначала подумаешь что важнее, ну во второй части можно было рюкзачок найти и добавлялось два деление вроде, не стоит забывать что некоторые вещи занимали по два деления, а в первой стартуешь Крисом вообще с четырьмя делениями! ) Также раньше был продуман сейвинг, для записи нужно было находить ленты, которые при использовании ограничивали количество сейвов, что также увеличивало сложность игры! Их было не так много, но для хардкорного фана достаточно было одной! ) Я помню вообще без сейвов проходил! )

З.Ы. За RЕ5 рад что демо камраду G.Freeman сподобалось! ) Думаю и в фулл версии все бут также хорошо! )

З.Ы.Ы. На боксе у друга принципиально не буду играть! Набрался терпения, и буду ждать до 18 декабря уяснив для себя как жестко капком поступила со своими фанами на первоначальной консоли сего франчайза!)

З.Ы.Ы.Ы. Ra1DeN, над бут тряхнуть стариной и в кооперативе сыграть! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне чувствуется, что мне внутренний голос говорит "Эйй.... тыыы... подсаживайся на Резидент Ивелллл...." :)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Ы.Ы. Ra1DeN, над бут трахнуть стариной и в кооперативе сыграть! ))

Ох мы там устроим кровавую бойню! :) чур ты буш отвлекать громилу с топором, а я буду ему в зад из шотгана шмалять :)

з.ы нефиг делать, ща прохожу третью часть на компе, спецом вчера слил :) начал на харде, я уже собрал все что нужно для запуска вагона и делаю ноги... блин осталась одна лента, а у меня на пути тот червь с щупальцами в канализации (там еще нужно лестницу активировать) я как раз сохранился не оч удачно, бежать к нему долго когда умираешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы нефиг делать, ща прохожу третью часть на компе, спецом вчера слил начал на харде, я уже собрал все что нужно для запуска вагона и делаю ноги... блин осталась одна лента, а у меня на пути тот червь с щупальцами в канализации (там еще нужно лестницу активировать) я как раз сохранился не оч удачно, бежать к нему долго когда умираешь

Там потом в вагончике прикольный ролик бут, как Михаил гранату подрывает, обрекая ся на смерть и наивно думаю что пришьет Nemesis'a! )

З.Ы. Кста, вторая часть фильма RE довльно хорошо реализована на основе 3 части игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена такой сильный босс на первой карте?... Капком идиоты - сделали выкидалку в меню после смерти, а загрузка уровня заново ну уж оооочень длинная (можно сходить выпить чаю за это время)..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена такой сильный босс на первой карте?...

хе хе.. там нужно продержаться определенное время до прибытия вертолета, на босса можешь вообще забить, запасись патронами и прыгай на автобус, там он тебя не сможет достать своим молотом... ну а дальше отстреливай всех кто лезет на твой автобус, как бы играй в "короля горы" :D

фишка в том что он не сможет перепрыгнуть к тебе ;)

Изображение

я пройду этот уровень с одним только ножом, ни одного выстрела! :)

зы. мешка с пилой валить тоже довольно просто - стреляй ему в глаз, затем бей аперкотом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание спойлеры! <_<

После событий RE: Degeneration Крис, Клер и Леон решили отправиться в летний отпуск на Гаваи, но Крис перепутал и случайно сел не в тот самолет, как оказалось это был личный самолет Вескера направляющийся в Африку.. :) :) ;)

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэпком начали грандиозную компанию полную тайн и загадок которые скрывает RE5 :D

заходите на новый сайт

This is the hidden content, please
свечкой освещайте слова "вуду" написанные на стене, кликайте на цифры и вводите в появившемся поле, если сможете разгадать вам откроется потрясающий эксклюзивный контент!!! B)

первый эпизод "церемония" пароль: refinery

Полный список словосочетаний:

- Kijuju

- Wesker is a liar!

- Progenitor Virus

- Sheva knew

- they are they are they are

- they are in Kijuju

- Seashell is evil

- The Kennedy Report

- Raccoon City wasn't the end

- Majini

- Where is Ozwell

- Flashbacks can't stop them

- Las Plagas

- Uroboros

- pg67a/w

Ыы, особенно интригует "Вескер лжец!" и "Раккун Сити не было концом..."

И что черт возьми значит "Sheva knew" - "Шева знает"??? Она шпион работающий на Вескера, на Триселл или что это тогда может значить!? Что она знает?? :)

Да, интригует... расследование продолжаеться! :rolleyes:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый босс, его показывали в трейлере... это видео стирено с офф сайта и оно как бы не должно показываться до января 2009, приятного просмотра :D

скачать 15мб

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл позавчера в это чудо...

Каких-то особых эмоций не испытываю,хотя и являюсь фаном серии,но по демке игра понравилась намного больше Resident Evil 4,но она из той-же серии,НИКАКОГО ХОРРОРА,хотя на геймспоте его до сих пор позиционируют как хоррор,игра обычный экшн,но драйва однозначно побольше чем в RE 4.

Что не нравится в этих резиках что они отошли в сторону "фантастики"...

Цитирую пост одного товарища с чем согласен:"Особенно бесит, когда тебя вражина мочит, а ты вдруг перезаряжаться стал и стоишь как истукан. Игра стала просто тупым отстрелом монстров. Хоррора ни на грамм. Чуть ли не аркада. Меня еще в четвертой части прикалывало, что когда стреляешь, допустим, даже в ворону из неё могут деньги выпасть или патроны. Так и тут продолжение "славных" традиций. Планировка уровней тоже примитивная - вокруг разруха, все сломано, а вот бочки с горючим целехонькие и аккуратно расставлены в местах где пройдут зомби. Разрушаемые предметы заботливо выкрашены в другой цвет. Короче все тупо и примитивно.

Извиняюcm перед фанатами Резидента. Это моя точка зрения. :rolleyes: "

Лучшие резики как по мне(не считая Дед Айм, Сурвайворы и Аутбрейки)

1.RE1(Remake)

2.RE2

3.RE:CV

4.RE Zero

5.RE3

а после них RE4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром обновляется японский стор, может повезет и демо на этой неделе окажется RE5 :rolleyes:

Ах да, кому не лень кликните.. -

This is the hidden content, please
, ваш голос много значит, спс!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.