Перейти к содержанию

Resident Evil 5


Руслан

Ваша оценка игре  

76 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      2
    • 3/5
      5
    • 4/5
      24
    • 5/5
      44
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      23
    • 5/5
      48
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      2
    • 3/5
      15
    • 4/5
      28
    • 5/5
      28


Рекомендуемые сообщения

Поиграл с другом в демку, не понимаю чего вы хотели, но нас как бы это сказать "Порвало!!!" Игра класная, это же Resident Evil 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    60

  • G.Freeman

    32

  • Christoph

    27

  • xyliggan

    13

Меня демка порадовала однозначно :)

Полную покупать стоит.

согласен, неплохо, хоть нововведений и маловато, но кооп рулит

Как мега фанат реза могу сказать, что RE перестал быть RE еще с 4 части. ) Сделали более аркадным блин, и не страшным вообще! Демку заценил... по графе да, сделана на уровне, но вот управление... после позавчера пройденного Дид Спейса просто ужас... да и Шива не радуют, не люблю когда приходится помимо себя еще за кого то отвечать ) А так игру обязательно куплю! )

а по моему 4я часть, лучше всех предыдущих, и лучше 5й

Ну впринципе я не любитель таких игрушек, но как жесткий критик скажу что на самом деле игр неплохая. Управление нормальное ,графика на высоком уровне . Нравится что персонаж оружие носит с собой и достает его ... физика слабая... пули не оставляют следов. какого мрака или малейшего ужаса я не почуствовал.

П.С: Слышал что эту игру некоторые ждали больше всего , НЕ разеляю этого .... посредственная игра с хорошей графикой , которая впринципе перекрывает другие недостатки . Но я бы не стал ставить игру в ряд с Киллзон , Анчартед...

нашёл что с чем сравнивать

где то читал что вроде бы как в полной версии можно будет стрелять на ходу!

было бы СУПЕР

+1

<_<

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как раз и не сравнивал <_< просто во многих интерьвью , опросах ... РЕ5 стоит в ряду с Киллзон 2 Анчартед2 и т.д. Вот после демки меня и удивило что она там делает...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то читал что вроде бы как в полной версии можно будет стрелять на ходу!

run&gun не будет, Capcom опровергла слухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему 4я часть, лучше всех предыдущих, и лучше 5й

Каждому свое,старым фанатам Резидентов таких как 1,2,3,Зеро и Код Вероника это уже не резиденты,они играются только из-за названия и старых персонажей.

А новым,есть у меня таких пару знакомых/друзей-ламерков,которые принципиально не играли в старые Резики из-за камеры и управления,а 4-ый показался шедевром,прошли его пару раз и не играя в РЕ1,2,3,Зеро и Код Вероника считают себя великими фанатами серии игры.

Лично для меня... - ламаю и заставляю через силу себя играть в РЕ4,только из-за названия...,назвала бы Капком игру не РЕ,возможно тогда игра бы мне понравилась,тогда бы воспринималась по другому.

ну я как раз и не сравнивал <_< просто во многих интерьвью , опросах ... РЕ5 стоит в ряду с Киллзон 2 Анчартед2 и т.д. Вот после демки меня и удивило что она там делает...

А ты себе представь что Анчартед Мультиплатформа а РЕ5 Эксклюзив для ПС3,тогда может поймешь!

run&gun не будет, Capcom опровергла слухи.

Ну и правильно!,даже представить себе не могу этого ужаса!,пускай в каждой игре хоть что-то свое не изменное остается,ато скоро все игры будут на одном движке,и одинаковыми,с вашими требованиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все равно не понимаю ... шлак есть шлак ! хоть и с красивой графикой.

Ну и если тебя послушать , то наверно пусть игры делают все хуже и хуже , чтоб выделяться ... пусть анчартед зделают графику нууу допустим ... первой ГТА , чтоб отличатся ... чтоб тогда все запели ? В игре прежде всего сюжет , потом графика , возможности ... поэтому , если все игры будут на одном супер-движке , который приблизит управление к реальности, то я буду не против . А там пусть фантазия разгуляется : сюжет, персонажи, локации ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему 4я часть, лучше всех предыдущих, и лучше 5й

Ну вот как раз 4 часть стала казуалкой по сравнению с прошлыми! В 4 части потерялся дух резидента, сразу видно что создавалось для широкой аудитории. Вот лично для меня по хорору остается первая часть, да и по сложности тоже играя за Криса, где каждый патрон на счету! А так вообще любимые вторая часть и код: Вероника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня лучшая часть резидента была и останется первая, именно она задала на годы вперед новые стандарты для сурвивал хорора. Вторая и третья ёё копии с улучшенной графикой, четвертая и пятая вообще другие игры.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз 4 часть стала казуалкой по сравнению с прошлыми! В 4 части потерялся дух резидента, сразу видно что создавалось для широкой аудитории.

4-ая часть сделана такой потому-что по-другому было нельзя уже сделать. Капком целых 2 игры после первой части мусолили одним и тем же геймплеем. Так изменения в 4ой части обязаны были быть. И в 4ой части разработчики сделали всё правильно.

Демка РЕ5 меня что-то не особо впечатлила. Может я зажрался?) Бесит что при ходьбе я до сих пор не могу стрелять. Да и противники тупые какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое,старым фанатам Резидентов таких как 1,2,3,Зеро и Код Вероника это уже не резиденты,они играются только из-за названия и старых персонажей.

А новым,есть у меня таких пару знакомых/друзей-ламерков,которые принципиально не играли в старые Резики из-за камеры и управления,а 4-ый показался шедевром,прошли его пару раз и не играя в РЕ1,2,3,Зеро и Код Вероника считают себя великими фанатами серии игры.

Лично для меня... - ламаю и заставляю через силу себя играть в РЕ4,только из-за названия...,назвала бы Капком игру не РЕ,возможно тогда игра бы мне понравилась,тогда бы воспринималась по другому.

+10000000000000

Первые части РЕ были гораздо лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить не буду, но 4я для меня эталон интересного геймплэя

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, чувствую Шева не раз подпортит нервы во время прохождения игры... ища приключения на свою ( )*( )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, когда играл, то подруга какого то черта постоянно гибла под топором в первой локации)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в кооперативе оффлайн приходилось ставить самое низкое разрешение вывода изображение, чтоб картинка во весь экран отображалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демке напарник вроде адекватно себя ведёт.Проходил второй у ровень раза 4( 3 раза сам и один в коопе с братом), не разу не умерел, всё время проходилс первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как по мне вообще RE5 отдельный продукт, я после прохождения демки, поставил эмулятор ПС1 и с удовольствием поиграл в RE1. RE5 типичный шутер, графика ничего, но ничего прежнего не осталось, единственное интеренсое это кооп игра, а так я разочаровон(, от прошлых частей тока герой да зомби(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержываю тех кто говорит что от RE остались только название, история , и персонажы...но спасибо CAPCOM хоть за ето. Лично мне в новых частях движок с камерой из-за плеча нравиться, но вот то што кучу головоломок заменили кучей зомби...печально

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg ....Да и не удивлюсь если Вескер в 5 части летать научится и с глаз стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние ролики просто потрясающие, сразу понятно что сюжет будет на высоте.Да и за геймплей, я думаю особо волноваться не стоит,ведь игру делают настоящие мастера своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В онлайн коперативе самый кайф игры, если с норм партнером то геймплей ураганный, а как мы чувака с бинзопилой ганяли ехх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня РЕ-4 в свое время показался чемто новым, и если чесно то довольно неплохая и качественная игра была, НО бля могли Капком сделать чтоб герой при прицеливании передвигался ???? пипец и в пятой части тоже самое, П... дец конечно но ладно..... Всеравно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы все так за то чтоб стрелять находу?,непойму...

Неужели так хочется чтоб все игры одинаковыми были?,чтоб Резидент не имел своей изюминки, а был обычным боевиком от третего лица аля Макс Пэйн или Анчартед и еще куча подобных игр,хоть и неплохих?

Хоть что-то "святое",неизменное осталось в игре,и всем не нравится!,Не хочу чтоб Резидент сливался с серой масой игр,хоть сейчас все будут говорить что на ходу стрелять реалистичней,но в реале всегда останавливаются чтоб попасть в цель,а не просто на ходу "попугать мимо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы все так за то чтоб стрелять находу?,непойму...

Неужели так хочется чтоб все игры одинаковыми были?,чтоб Резидент не имел своей изюминки, а был обычным боевиком от третего лица аля Макс Пэйн или Анчартед и еще куча подобных игр,хоть и неплохих?

Хоть что-то "святое",неизменное осталось в игре,и всем не нравится!,Не хочу чтоб Резидент сливался с серой масой игр,хоть сейчас все будут говорить что на ходу стрелять реалистичней,но в реале всегда останавливаются чтоб попасть в цель,а не просто на ходу "попугать мимо".

1. Resident Evil свои изюминки уже растерял, оставив лишь одну, самую глупую - стрельба стоя:lol:

2. В реале всегда останавливаются, что бы попасть в цель, но игры - не реальность и уж тем более Resident Evil не претендует на игру, приближенную к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Resident Evil свои изюминки уже растерял, оставив лишь одну, самую глупую - стрельба стоя:lol:

2. В реале всегда останавливаются, что бы попасть в цель, но игры - не реальность и уж тем более Resident Evil не претендует на игру, приближенную к реальности.

Согласен что почти все растерял,но не считаю стрельбу стоя недостатком,скорее наоборот,это + ,так как у игры своя стратегия "боя",игры,разработчикам пришлось бы менять движок,и он точно не был бы таким как в РЕ4 и РЕ5,было бы что-то похожее на Анчартед,а таких игр итак предостаточно!

2. В реале всегда останавливаются, что бы попасть в цель, но игры - не реальность и уж тем более Resident Evil не претендует на игру, приближенную к реальности.

И что?,твои слова значат что надо было делать стрельбу находу?,не понимаю к чему это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.