Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops II


Helllghast

  

37 проголосовавших

  1. 1. Синглплеер

    • 2
      7
    • 3
      5
    • 4
      11
    • 5
      14
  2. 2. Мультиплеер

    • 2
      8
    • 3
      10
    • 4
      11
    • 5
      8
  3. 3. Графика

    • 2
      9
    • 3
      10
    • 4
      12
    • 5
      6
  4. 4. Саундтрек

    • 2
      5
    • 3
      6
    • 4
      8
    • 5
      18


Рекомендуемые сообщения

куда не пускает? хватит эту ересь писать! тебя и не пустит на прошитой приставке :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на офф сайте до сих пор люди жалуются на то, что их не запускает и на хард фризы после патча 1.04.

по поводу себя скажу, что я уже смирился. жаль, конечно, что меня не запускает, игра прилично сделана и динамики в ней достаточно :)

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут на оф сайтах или ещё что-то? тебя не пускает из-за того, что у тебя прошитая консоль! Как тебе это ещё обьяснить?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не прошитая была. Не пускало. Как только вышел патч влетел в мульт без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его не пускало и не пустит всё по одной причине

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Утечка подробностей первого дополнения для Black Ops II - Revolution

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Вчера в Сеть утекло промо-изображение первого дополнения для Call of Duty: Black Ops II под названием Revolution. Судя по нему, будущие покупатели получат 4 карты для мультиплеера, новую карту для режима Zombies, а также дополнительное оружие.

Изображение

Названия четырёх мультиплеерных карт - Hydro, Grind, Downhill и Mirage. Hydro предлагает геймерам сражаться на гидроэлектростанции, Grind - в скейт-парке, Downhill - на заснеженном горнолыжном курорте, напоминающем карту Summit из первой части игры, а Mirage - на территории Китая, в окружении пагод, традиционных многоярусных башен.

Новая зомби-карта называется Die Rise, что звучит как игра слов от Der Riese, карты из Black Ops и “high rise”. На картинке можно разглядеть разрушенные здания, однако мы не можем сказать определённо, дадут ли игрокам заглянуть внутрь. И наконец, игроки, купившие DLC, получат пулемёт Peacekeeper, что выглядит интересным выбором со стороны разработчика с учётом жалоб сообщества игроков на дисбаланс игры в пользу автоматического оружия.

Изображение

Релиз, судя по утечке, состоится 29 января (изображение с подтверждением было удалено из оригинальной записи на форуме по просьбе Activision), а цена, вероятно, составит около 15 долларов, как и в случае с дополнениями для прошлых частей сериала. Выход сперва состоится на Xbox 360, а затем - на PS3 и PC. Activision и Treyarch всё ещё не подтвердили выход дополнений для новой игры на Wii U.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не всё :lol:

Это первые допы к КоДу, которым я скажу: "йух ты от меня получишь, а не деньги Бобби" :t2422:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наконец-то появилось новое оружие в допах! До этого такого не было. Так что можно будет и купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отдай Бобби свои 15 баксов за один новый пулемётик :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Революции не избежать. Activision анонсировала первое дополнение к шутеру

This is the hidden content, please
. Десятидолларовый аддон под названием «Revolution» добавит в игру 4 карты, новый геймплейный зомби-режим (плюс одну карту к нему) и полуавтоматическую винтовку Peacekeeper.

Дополнение станет доступно в Xbox LIVE Marketplace с 29 января. На остальных платформах «Революция» свершится позже.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что КОД это сорная игра. Затягивает своей простотой... После нее в нормальные игры типа батлы трудно переключаться. Именно из-за простоты и бездумности. Мое типа мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, рекламу эти черти делать точно умеют :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лагокомпенсатор нильза пофиксить

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.