Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops II


Helllghast

  

37 проголосовавших

  1. 1. Синглплеер

    • 2
      7
    • 3
      5
    • 4
      11
    • 5
      14
  2. 2. Мультиплеер

    • 2
      8
    • 3
      10
    • 4
      11
    • 5
      8
  3. 3. Графика

    • 2
      9
    • 3
      10
    • 4
      12
    • 5
      6
  4. 4. Саундтрек

    • 2
      5
    • 3
      6
    • 4
      8
    • 5
      18


Рекомендуемые сообщения

В тебе понтов больше чем статы, у трипле спроси если не веришь.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои вывод как любителя серии КоД (бывшего уже, наверно) - мультиплеер = МВ3 патч 3.0, сингл - да, интересно, но желания добивать до конца как БО1 нет ни малейшего

хорошая озвучка в игре (даже русский перевод нормальный), графика все та же, переборов с темой будущего вроде нету

одним словом - поиграть-то можно, но игру продаю, нечего ей валяться пылиться (на фоне БФ3)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы накуралесили в теме... Придется купить и посмотреть самому. Учитывая, что я не задрот, отпишу здесь свое авторитетное мнение :accepted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boya, согласен, надо взять и самому посмотреть..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО 2,лучше чем на роликах,меня пугало сильно ,ТЕМА БУДУЩЕГО,как-то не привычно,да и не особо то и хотелось видить,ВО похожее на килл зону или на хало,но не так все и страшно,не особо и бросается ТЕМА БУДУЩЕГО в глаза,(Я ПРО МУЛЬТИПЛЕЕР) даже в чем-то и прикольно... вторая часть стала быстрее первой,графика естественно таже,но что-то они в нее добавили,одним словом не хуже,карты все отличные,не похоже одна на одну(единственное жалко ,что не зимней,хотелось бы побегать,перед НГ)в игре,куча новых приколов,баланс прекрасный,звук как по мне один из самых лучших,оригинальная озвучка просто ШЕДЕВР,русс тоже не подкачала,как по мне 8.5 из 10,да и то ,что просто серия не меняет графический движок,Для любителей погонять в зомби,будет сказка,все по новому,большие карты,куча загадок.

Игру вообще не думал покупать,надеялся на МОХ,но увы МОХ полное говно,а ВО 2,порадовал,те кто сравнивает его с МВ3,ошибаются,может цветовой палитрой он похож но не больше

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл...

Общее впечатление:

Блин как в кукольный домик попал. Печально. Теперь я точно знаю что такое "Картонные текстуры" :lol:

Графика:

Ничего нового. Предыдущий КОД, только цвета поярче.

Сингл:

Может оно там дальше что-то и поинтересней будет, но меня не хватит чтобы дальше играть.

Мульт:

Так и не удалось поиграть. Вышеописанная проблема с серверами. не пускает. Пришлось с ботами побегать для получения общего представления. Не понравилось.

Единственный плюс это поведение оружия - понравилось.

Итог: буду продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра с ботами не ставится в сравнение с игрой с людьми. Боды - деревяшки еще те.Подожди пока серверы включат, опробуешь нормальный мульт.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты нужны чтобы посмотреть "А как оно вообще со стороны" Естественно реальные люди будут вести себя иначе. Но на общее впечатление об игре как о целостном продукте это не повлияет. С таким успехом можно и в Quake погонять или, например, Nexuis. Графика по нынешним временам какашка, но геймплей :2: "Зачем платить больше?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они доступны, но не всем, кто-то играет, а кто-то ждёт патча

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активижины задрали-кто то играет ктото ждет(ктото Котик-рубит капусту)

еще и Nuketown 2025 забрали кто делал предзаказ-ваще развод

USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за техническую часть и игровую часть отвечает не Активижн, а Треярч

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активижины задрали-кто то играет ктото ждет(ктото Котик-рубит капусту)

еще и Nuketown 2025 забрали кто делал предзаказ-ваще развод

Всё вернули <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после нескольких сот тысяч твитов фанатов

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.