Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops II


Helllghast

  

37 проголосовавших

  1. 1. Синглплеер

    • 2
      7
    • 3
      5
    • 4
      11
    • 5
      14
  2. 2. Мультиплеер

    • 2
      8
    • 3
      10
    • 4
      11
    • 5
      8
  3. 3. Графика

    • 2
      9
    • 3
      10
    • 4
      12
    • 5
      6
  4. 4. Саундтрек

    • 2
      5
    • 3
      6
    • 4
      8
    • 5
      18


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
:wtf:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемоданы с деньгами видно доехали))

но я смотрю не всем.

GameTrailers – 9.4/10

Шейн задрал, у него стояк на одно только слово КоД, интересно как он будет оправдываться, что у них самый высокий рейтинг из всех обзоров.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тото я думаю чего это Тоха жирный говорит 10из10

и это даже не прикол а цитата

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая дрочня получилась

Всмысле?

п.с. Пока что игрой разочарован. Играю на ноутбуке и игра ужасно оптимизирована. Играть даже на минималках не возможно при том, что другие игры как Б3 и т.п. на средних-высоких летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Хелгаст позавчера мне в диком агре в ПСН доказывал, что будет мега игра, что БФ херня была ей и будет (и странное совпадение перед выходом БФ говорил: "Батла мега игра будет") :trollface:

Изменено пользователем Trank (смотреть историю редактирования)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, игра нормальная. то что графа у нее на старом движке еще ничего не значит. уже давно пора смириться с тем, что она лучше не будет. это стало понятно еще при первом БО. в игре вы не найдете ни одного лага. все движется плавно и быстро. некоторые говорят, что это DLC для какой-то там части CoD`a, можно и так сказать, но DLC же не бесплатно раздают. Мне нравится видеть в игре видоизмененные пушки, скины и карты.Не понимаю, чего вы опять начинаете разочаровываться в очевидных вещах. Ежу было понятно, что графика не изменится и ничего кардинально нового вы не увидите. COD - это и есть COD. Ничего заумного тут не нужно искать, просто садишься, запускаешь мульт и начинаешь шмалить по всем. Хочется мега-сюжета или графики, пожалуйста, играйте в другие игры. COD - отличнейший мультиплеерный шутер, в который можно играть долго....

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, на хостах. да еще одна проблема - часть серваков сейчас выключены, по непонятной причине. Народ негодует.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Will Black Ops 2 have Matchmaking or Dedicated Servers?

Both! Call of Duty®: Black Ops II combines matchmaking with secure ranked dedicated servers. This means that you get into Public Matches or League Play via matchmaking lobbies. It is easy to party up and play with your friends. You can adjust your classes or scorestreaks between matches. It also means that every Public or League match is hosted on a dedicated server running in one of our high bandwidth datacenters around the globe.

Это означает то, что там используются выделенные сервера, но для присоединения к ним будут использоватся лобби, как в мв2/мв3. Выделенный сервер будет выбираться по пингу, тоесть в лобби будут игроки приблизительно с одинаковым пингом до сервера, но не пингом между собой.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи! Это самый ужасный порт на ПК за всю историю человечества! Игра на ноутбуках так глючит, что можно вешатся!

Я бы лучше эти деньги в окно выкинул. чем эту игру купил... больше пользы было бы...

И при этом разрабы ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!! Даже не ответили пользователям, не говоря уже о выпуске патчей!

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присьтафки рулят :lol:

В этой ситуации да. Просто я в шоке! Это впервые чтобы на ПК такие траблы с игрой были. Не говоря уже о том, что это Activision, которая миллиарды гребёт, а не может предоставить нормальное качество самой работоспособности игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консолях вышел патч 1.02, который только все испортил. сонька виснет иногда на загрузке игры и приходится выключать ее.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра всё распишу, что думаю об игре

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь в первом БО тоже были траблы с проседанием к/с в ПК версии.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серваки до сих пор не пашут. Разрабы сами не в курсе в чем проблема! отличный запуск игры ))

На чем играешь ?? или это для всех такая привилегия ?

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на PS3. проблема у многих, причем люди покупали в одном и том же магазине, у одних запускается, у других пишет Server is not available at this time, try later.

чел пишет, что к нему друг приходил со своей консолькой и запускал диск, у которого не пускает в мульт и все заработало. так что проблема не в дисках по-ходу.

пруф

My friend with Black Ops 2 working, got him to bring his ps3 to my house.

It worked with my copy of the game with my account on his ps3.

My internet connection

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.