Перейти к содержанию

Dead Space 3


alekstels

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    41

  • Ra1DeN

    38

  • Blacksun

    33

  • Helllghast

    24

Что значит трешак? Ты вообще кроме батлы не играешь ни во что, как ты можешь судить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да поолная блин фантастика)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та просто с такими темпами Айзеку скоро и костюм с кислородом не нужен будет, будет тупо гулять по открытому космосу, а ещё он летать сам будет.....

ну такое, просто я считаю, что всего должно быть в меру и должен быть виден рациональный подход, а онии с каждой новой частью погружаются в недры чьей-то больной фантазии...

короче меньше хоррора, больше мега-пафосного мяса.... ну да, деньги уже загубили не одну серию...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит трешак? Ты вообще кроме батлы не играешь ни во что, как ты можешь судить?

Эта игруля меня прёт, и я играю и в другие хорошие (их мало и редкость)

А трешак, для меня темнота, хаос, мясо, страх играть в игру в 12 ночи и одному дома, уроды в коридорах, - Это мой любимый ДЕДИКСПЭЙС!!!

А тут, :emoticon-0119-puke: , но играть в неё буду :D полюбасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут, :emoticon-0119-puke: , но играть в неё буду :D полюбасу!

Ну не верьте трейлерам, уж сколько раз они обманывали...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space 3: подробности Limited Edition

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изображение

Уже сейчас можно сделать предзаказ цифровой версии Dead Space 3 для PC. За это вы получите два комплекта костюм+оружие, Witness the Truth и First Contact. Итак, что за комплекты?

Комплект Witness the Truth:

Костюм Свидетеля: Эти теплоизоляционные костюмы носили горнорабочие группы КССК, пытавшиеся докопаться до самых темных тайн Тау Волантис. То, что они обнаружили в глубинах льда, навсегда изменило их жизни. Вернувшись через несколько недель, покрытые с головы до ног странными узорами, они провозгласили себя «Свидетелями Истины».

Оружие «Евангелист»: Модификация стандартной AL-2, используемой Легионерами Суверенных Колоний, представляет собой вертикальную двустволку с штурмовой винтовкой AL-2g сверху и тактическим короткоствольным орудием «Супертяж» Эмерсона 2100 снизу. Выжившие «Свидетели» из группы КССК назвали его «Евангелистом» и разрисовали странными символами.

Комплект First Contact:

Костюм Контактера: Этот уникальный костюм (для выхода в открытый космос) был разработан КССК для контакта с «иными субъектами». Эта ультрасовременная защита от космического излучения, кроме того, имеет толстую броню на случай... нештатных ситуаций. Проектировщик костюма назвал свое детище «Первый контакт».

Оружие «Переговорщик»: КССК классифицирует его просто как «техническое средство», но золоченый «Переговорщик» обладает неожиданно напористым функционалом. Установленный сверху излучатель Теслы способен одним залпом дезинтегрировать организм человеческих размеров на несколько кусков. Установленный снизу лазерный пистолет имеет единственное назначение - расчленять органические ткани на расстоянии.

Цена издания - 999 р. Для тех, кто еще не знает, ЕА отказалась от продажи своих игр в jewel-формате, поэтому в продаже будут доступны только DVD-box издания по цене 999 р. Кто знает, может, в дисковом релизе будет что-то еще.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче меньше хоррора, больше мега-пафосного мяса.... ну да, деньги уже загубили не одну серию...

это про рез :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

На сайте All Games Beta опубликовали новые скриншоты фантастического экшена Dead Space 3, выход которого запланирован на февраль 2013.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Изображение

Российское отделение издательской компании EA опубликовало в сети видео-интервью с продюсером экшена

This is the hidden content, please
по имени Яна Кори.

В данном видеоролике мы больше узнаем о вооружении и возможности его кастомизации, о том, какие локации нам стоит ждать, а также некоторые детали о кооперативном прохождении.

Европейский релиз Dead Space 3 назначен на 8 февраля 2013 года.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Одна из самых ожидаемых мною игр!! По роликам очень нравиться))) Ждем надеемся!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут сабы или озвучка? В первой части был просто показательный русский звук!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Куплю вместо Реза :trollface: Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут сабы или озвучка? В первой части был просто показательный русский звук!

Да в первой части просто офигительнейшая озвучка была))) Но я думаю что ЕА сделает сабы))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я думаю что ЕА сделает сабы))

Ну хз, они ведь третью часть преподносят как пик развития серии, может и расщедрятся ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились новые скриншоты научно-фантастического шутера Dead Space 3, демонстрирующие Айзека, парящего в нулевой гравитации и борющегося с некроморфом:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дата выхода игры запланирована на 5 февраля 2013 года.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин на софтклабе написано что только русс субтитры! Черт!! Так хотелось той шикарной локализации из первой части((

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... некоторые и этим нас не радуют, спасибо ЕА и за это!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтобы они по стопам Кэпком не пошли.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.