Перейти к содержанию

Dead Space 3


alekstels

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    41

  • Ra1DeN

    38

  • Blacksun

    33

  • Helllghast

    24

Ну да, ну да... индустрия уже не та, один шлак кругом... играйте на ПС2, в чём проблема?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил что сейчас сплошной шлак выпускают, есть годные проекты в которые приятно играть.

Проблем зиро, играем и на кубике и на пс2 и на пс3 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирок конечно, а кому не нравится - пусть идут мимо и играют каждый во что хочет. И писать что игра полный шлак, поиграв только в демку...соболезную!

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а для чего людям предоставляется демка? Наверное для того дабы решить играть в неё или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, не игра а г., не та игра и бла-бла-бла!!! А в итоге скачают пиратку и пройдут :trollface:

Это как Зоррен в Батле, всё плохо, а играет!!! :lol:

п.с. Игру жду с нетерпением!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чего вы спорите. Всем же видно, что ДС очень поменялся с первой части. Вторая уже была не такая мрачная. А, третья, судя по демке, будет совершенно другой со стороны геймплея. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но, мне нравится история Кларка и я буду в это играть. Хотя, если честно сам не сильно радуюсь изменениям. Хочу чтобы все было также как и в первой части, только с большей концентрацией хоррора.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница? Геймеры все равно будут играть. Вопрос только в том, будут ли они покупать по фулпрайсу в день релиза или ждать распродаж и предложений на вторичном рынке. Некоторые выкаки игровой индустрии принципиально проходятся на пиратке. Здесь главный вопрос касается следующего: достаточно ли хорошую сделали игру разработчики, чтобы потдержать их и купить по фулпрайсу.

П.С. Эта игра покупки в день релиза не заслуживает (моё мнение конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чего вы спорите.

На то он и форум, дабы делится впечатлениями и потролить. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто модно засырать новинки! Вот индустрия не та а вот раньше трава была зеленее и солнце светило ярче!! Делать выводы по первому уровню или по демке это как минимум глупо! Не нравиться не играйте..

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А индустрия реально не та. Она опопсела.

С этим не поспоришь. Все больше игр, особенно известные сиквелы, превращаются в полнейшее гуано. Но, например, тот-же Хитмен или Макс Пейн - исключения. Игры получились не хуже своих предшественников. Поэтому, дело в разработчиках. Я, лично, уверен у Рокстаровцев не может выйти плохой продукт.. Также у НоутиДогов.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я собираюсь предзаказывать Last of Us, чтобы потдержать разработчиков в начинании нового тайтла. А вот Деад спейс 3й у меня становится в одну ценовую категорию с 6 резиком и ждёт покупки на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож беру ради истории, ДС2 как раз закончился на самом интересном месте (как всегда), просто инетресно узнать чем закончится у Кларка с Элли, нравятся игры с интересными взаимоотношениями между персонажами. Некроморфы и темные корридоры тоже никто не отменял, все это будет, да, пусть может в меньшем количестве, но зато игра выросла в других более интересных направлениях.

хейтерам, deal with it losers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[errors=aleksG:]Все таки давайте о самой игре поговорим, без перехода на личности.. уговоров больше не будет.[/errors]

тема очищена. :1subj:

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится такой ход разработчиков. Жаль, что во 2й ничего такого не сделали, т.к. уже были основы для неплохих экшен сцен.

Например когда мы вламываемся в Цитадель я думал меня будут ждать 100-200 солдат, которые позднее будут бороться с некроморфами.

А на самом деле получаем сцену, где некроморфы тупо всех убили, хотя это центр обороны города, где все, всё и вся должно быть вооружено по самую ср*ку. Зачем тогда вообще такие тупые моменты делать?

И этот хоррор уже поднадоел. Ходить по тёмным однообразным корридорам уже надоело. Интереснее вести бойню между некроморфами и людьми одновременно. Это хоть как-то более веселее и эстественней. А то блин все сдохли а ГГ, который по профессии инженер умудряеться перебить овер 9000 монстров и выжить в то время, как сотни-тысячи вооруженных и тренированных людей дохнут как мухи.

Или пусть делают более естественные хорроры без намёков на экшен сцены или пусть делают хоррор-экшен с достойным экшеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так велчайший Гордон Фримен из простого ботана стал мессией, в каждой игре подход к гг одинаков. ГГ единственный и неповторимый в большинстве игр и описаных тобой неурядиц хватает в любом проекте.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA выпустят часы по Dead Space

Electronic Arts заявили, что выпустят лимитированную партию часов по Dead Space, которые вы могли видеть на главном герое игры - Айзеке. Тираж - всего 500 штук.

This is the hidden content, please
их можно уже сейчас. Цена - $265.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные часики.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные часики.

дизайн ничего такой, непонятно только с чего настройку повесили на левую сторону, или это часы специальные чтоб носить на правой руке?? они судя по всему кварцевые и цена на них мягко говоря завышенная, хотя...дэд спейс и все дела Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inca25, я же говорил, прячь много картинок под спойлер!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не смотря на негативные отзывы о демке, решил сам её пройти, хотя настроен был несколько предубеждённо. Ну что могу сказать, лично мне очень понравилось, продолжение сохранилось в духе прошлой части. Зимний пейзаж как по мне, самое оно. Ну если рассудить логически, то строит новую игру только на принципах прошлых частей, мягко говоря не разумно, поскольку здесь так же с ходу нашлось бы ещё большее количество нытиков - "...О, это мы уже видели, сколько можно одно и тоже" и т. п.

А так здесь якобы проходили раскопки,с целью исследования инопланетного организма, либо из других фанатичных интересов. Опять же, сторонники "анчартэдо-,лостплэнэтской" теории, ну объясните мне, где должны жить злобные твари из далёкого космоса? На огненной планете? Возможно, но тогда бы все как один закричали - "...блииииин... это, что за дум бэфэгэ" - или на планете заселенной густой растительностью? Возможно, но опять же троли, все как один желая перекричать друг друга и тем самым оставить хоть какой то свой след на странице отзывов, дружно скажут -"Не ну блиииин, это же какой то Фар край, или хуже ещё - Афатар.

Идём далее, Крафтинг оружия это как раз то чего действительно чего не хватало ГГ как инженеру по истории. Не знаю были ли кувырки в прошлых частях, в этой игре я их случайно обнаружил, данные маневры действительно необходимы и реалистично вписываются в геймплэй. Не стоишь как вкопанный на месте, либо только бегая в лево да в право. Единственное так это не нащупал резкого поворота в обратную сторону очень полезная фича. Так же очень понравилось , что наконец то появилась анимация в модификации как оружия так и костюма ( не обратил внимания только, отображаются ли эти изменения на ГГ) . Теперь когда к примеру качаешь, бронь, то на изображении костюма появляются дополнительные рёбра жесткости. Или же когда кларк входит для апгрейда костюма в эту самую... "апгрейджевалку" то в середине приступают к работе разнообразные манипуляторы как в фильме железный человек. Всё стало более наглядно и реалистично. Не знаю как старожилам PS3, которые обладают достаточными навыками управления как персонажа так и его возможностей, но мне, человеку который прошёл две прошлых части на ПК, ну очень было страшно. Поскольку, к управлению я ещё не привык, то во время экшн - стрессовой ситуации в игре, когда нападает куча монстров, ты жмёшь на всё попало и не можешь прицелится, вот это заставляет напрячься.

Единственное, что не понравилось, так это подсветка уязвимых мест у крупных тварей, я считаю это лишнее. Умер пару десятков раз и нашёл выход из ситуации, получил неописуемое удовольствие (отсыл к играм на 8 битке, на перой соньке и т. п.) ,мол я такой догадливый, друзьям похвастаюсь. А это что? Нате стреляйте, я сильный монстр, я выдержу! - на объяснения в LBP напоминает.

В заключение всему написанному добавлю, что я так же надеюсь на то, что данная часть будет достойной наследницей понравившегося не мне одному научно - фантастического хорора. А любителям "ярлыков" и "штампов" хотелось бы сказать,- ну не понравилась Вам игра, так и напишите , что данная игра не в моём вкусе. Или же если взялись обсуждать тему, то преподнесите развёрнутый анализ Ваших впечатлений. А от выражений в роде "...игра УГ" , "...игра ***НЯ полная - воздержитесь, тем самым Вы избавите действительно интересующихся людей определённой темой от холевара . А то получается, я подписался на тему , а мне в личку только эта самая "***НЯ" и капает.

Спасибо всем смелым и терпеливым кто дочитал до конца МНОГАБУКАФ :)

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на изображении костюма появляются дополнительные рёбра жесткости

Так при смене костюма на более продвинутый тоже самое и в прошлых частях было. Сама броня не качалась, а лишь здоровье увеличивалось.

не понравилось, так это подсветка уязвимых мест у крупных тварей

Так это у всех игр, где монстриков надо валить.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...на изображении костюма появляются дополнительные рёбра жесткости" - имелись ввиду отображения когда находишься в меню верстака,

А не подметил я как раз, становится ли их больше на костюме после апгрейда, то есть отображаются ли эти самые изменения в реальном времени. Или это так себе, приблуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.