Перейти к содержанию

Dead Space 3


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Дык какая разница? Графон в ней на уровне ещё с первой части, вот только бы тела - пустышки из папье-маше откорректировали и был бы порядок.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    41

  • Ra1DeN

    38

  • Blacksun

    33

  • Helllghast

    24

а игра кстати всё на том же UE3 ?

Где-то читал что у них свой движок - Visceral Engine. Кстати на ПК будет простой 1в1 консольный порт, DX11 и хай-рез текстуры не подвезут.

Обои с костюмом МЕ3:

Изображение

.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они вселенные пересекут как то?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что прошел вчера демку!! Ну чтоб сказать что вау эфект! Но все очень интересно сделано! Сама идея планеты где постоянная зима импонирует!! Вообщем ждем игрулю надеюсь это будет достойная часть для завершения истории Айзека))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка одиночная? в коопе поиграть нельзя?

Пункт coop был активен, вероятно, должен работать.

Прошёл демку, козлы на русский зажмотились. Судя по всему апгрейды брони и пушек там будут большие. А так понравилось, графон симпотный и геймплей вроде не хуже второй части. Короче, 10 из 10! :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала новая система улучшений и апгрейдов оружия. В кооп играть не интересно, ибо слишком лёгкой игра становится и не страшной.

Изображение

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Обои с костюмом МЕ3:

Если у Вас есть Mass Effect 3 или сохранения от него, то костюм бойца N7 автоматически добавится в коллекцию.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не увидел в демке хорор сплошной трататата , хотя игра покажет .

так тут уже вроде писали что это "тра та та" еще во второй части было четко выражено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это скорее всего в демке специально сделали кучу патронов и всяких материалов для апгрейда...

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, смысл в том, что в демке патронов очень много на руках, по меркам жанра разумеется.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в демке чуствуешь себя "командо" где рожок можешь смело выпускать в воздух, не боясь, что на тварей не хватит. А вообще как на меня то намешали они. Добавили стреляющих людей (привет анчартед) гавнаплюшек для улучшения оружия (здраствуй мас эфект) и слоумоушин (ещё из 100500 игр). Моя оценка дэмки 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

гавнаплюшек для улучшения оружия

А терь самое интересное, говноплюшки они будут нам напаривать за бабло! :whisper:

Если Вы вдруг поймете, что искать части для оружия скучно и у Вас нет на это времени, можно будет просто заплатить за них. Пока неизвестно, сколько будут требовать за дополнительные материалы, но предоставлены они будут в разных объемах.

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как реагировать на эти "плюшки", продажа виртуальных вещей в игре, за реал-бабло... ах да, совсем забыл, я же играл в Диабло 3 Лмао

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А терь самое интересное, говноплюшки они будут нам напаривать за бабло!

небольшой фикс

Если Вы вдруг поймете, что фиг вы когда найдёте самые редкие части для оружия и у Вас нет на это времени, можно будет просто заплатить за них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня так заморозка была во всех частях вообще то

Тоха так я не заморозку имел ввиду (там как раз всё с этим в порядке) а про быстрое тыканье кнопочек Х и L1 чтоб не дай бог не увидеть кровавый the and в очередном ролике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал короче дробовик, 3 раза в некроморфа в упор выстрелил а ему всё пофиг... Зачем такой дробовик то нужен вообще...

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так некроморфы тяжко в корпус убиваюцца, рукиноги нужно рубить!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну з вяртухи по щам решает )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне вообще не особо, первые две части прошел с удовольствием, тут демка совсем не пошла: окружение не впечатлило, интерфейс хуже, красок зачем-то добавили, патронов слишком много, монстры не понравились,звуковое сопровождение не то, и что самое печальное - совсем не страшно((, а как по мне, именно это было самым ценным в этой серии.

все это больше на шутан похоже, совсем другая, хотя очень похожая игра...

5/10, если с первыми частями сравнивать ИМХО конечно

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте для начала дождёмся саму игру, а уж потом будем делать выводы.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.