Перейти к содержанию

Beyond: Two Souls


Izotov

Рекомендуемые сообщения

ага примерно тогда когда гта на пк выйдет :lol:

[warn=!]еще одна фраза, которая не относится к теме и пред[/warn]

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такую игру и на дисок денех не жалко)

Изменено пользователем ozzy_ukraine (смотреть историю редактирования)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы качнуть демку, и лучше бы этой игре быть поинтересней Хеви Рейна :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Прикольненько :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демку и сдается мне лучше бы они оставили прежнее управление со стрелочками)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самое лучшее кинцо в которое я играл, пока только по демке.

Надо брать.

Круто, что сони взяли квантиков под свое крыло, крутая контора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все конечно очень прикольно но по мне так легко как то....мб это только дэмка...хз...а то нажимаеш все подряд и полюбому проходиш...как например драка на поезде..

все таки могут еще графику из консольки выжать))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре в демку произошло нечто странное, сам по себе выключился сетевой фильтр, мистика не иначе. :lol:

Графон вообще нереально крутой, особенно в ночном уровне.

Что не понравилось,так это то, что игра идет в формате 21:9, я понимаю киношность и все такое, но игры, по моему мнению должны идти в 16:9.

Ну и русская озвучка мягко говоря не порадовала, в хени рени намного лучше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...игра идет в формате 21:9" - А я думаю, что это ещё за хрень? Мож как Драгон догму порезали, а оновоночё)))

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Дэвид Кейдж очень любит рассказывать, что игры это искусство и в них должен быть глубокий смысл. В Heavy Rain он заставлял нас ходить в туалет и пялиться на мужскую задницу. А в Beyond...

P.S. Это шутка, но от Кейджа можно было бы такого ожидать.

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@frost_kiev, цензура, вырезали :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были полосы? Серьезно? Только я их не заметил или что? Мне как-то нормально было, я их и не заметил походу, если они там были всё таки.

Мне безумно сильно понравилось. Heavy Rain считаю шедеврищем нереальным, надеюсь что Beyond не подкачает тоже.

Графон конечно просто фантастика, как они выжимают такое из железа 7-летней давности я не понимаю.

Не понравилось новое управление в экшн-сценах. Это е*учее постоянно включающееся слоу-мо как-то сливает немного динамику происходящего да ещё и далеко не всегда понятно в какую сторону двигать и какой у тебя вообще есть выбор. Раз 5 за всю демку ошибался не понимая куда двигать стик нужно. В Heavy Rain всё было в разы лучше. Там просто безупречно чувствовалось то что делает герой. Здесь же просто в стороны двигать. Не настолько плохо оказалось как я думал, но всё равно лучше бы оставили управление как в Heavy Rain в экшн-сценах. Требует привыкания однозначно. Остальное всё пробрало по максимуму. Подозреваю что для меня Beyond станет очередным(уже 4-м) шедевром в этом году. :D

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.