Перейти к содержанию

Beyond: Two Souls


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Судить игру по оценкам и мнениям других людей - это вовсе не нормально. Нужно самому пройти, проникнуться ею (а не выискивать минусы) и тогда уже говорить, хорошая она или нет. Лично мне игра очень понравилась, в ней четко ощущается - управляемое кино, не игра, а именно кино. Купил коллекционку и не жалею, игра достойна своего места на полке.

lankornrus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет мува полностью поддерживаю alex47gamer

По поводу оценок все так прям расстроились, по отменяли предзаказы. Это смешно. Есть дэмка, нафига вам те журналюги? Поиграли, понравилось, без вопросов покупайте. Не давайте другим промывать свой мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну и что что пять? Главное что в этих пяти играх он лучше, чем геймпад, а значит он уже не бесполезен. И при своей низкой цене дарит очень крутые новые ощущения. Когда играешь в игры овер9000 лет, то что-то новое это очень классно. Теннис я имел ввиду не настольный, а обычный, который отдельной игрой является(забыл название уже), но тот что идет в Празднике спорта 2 тоже очень крутой и играть одно удовольствие. Для меня Мув не бесполезен. Я бы вообще все шутеры на консолях хотел с его поддержкой.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Всё бы ничего, но эти полоски на экране :omg:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел мой спешл эдишн (к слову, стилбук классный) поиграл где-то час: графон - да; упрощенный хеви рейн - ну, ок; рваная подача сюжета через разные промежутки времени без предисторий - не ок. Завтра буду смотреть дальше.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оценок

Помню какой то журнал поставил анчу 3-му 110, а игре по фильму "тор" 510... Так что адекватность оценок под вопросом. Тут как всегда человеческий фактор, загнобить или преподнести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо? шо вы там, притихорились?) оплакиваете свои 555 рэ отданные за Бейонд? :lol::trollface: кто прошел, пишите "мини-обзоры" пс4.ин.уа)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, мы не притихорились. Мы просто в восторге и с головой погрузились в игру. По крайней мере я. Если бы была какая-то коллекционка с фигуркой Джоди за 1Кгрн, то я б купил. А 555 вообще не жалко. Каждой копейки стоит. Мне игра всё больше и больше начинает нравится. Дошел до эпизода с бездомными и

услышал песню Джоди под гиатру... вообще офиенно

В этом же эпизоде чуть дальше слезу немного проронил. Кто говорил что в игре с эмоциями проблемы на самом деле бессердечные сволочи и бесчувственные полена. Пока мне нравится в 10 раз больше за Heavy Rain. Возможно это я на эмоциях и со временем утрясется, но пофиг. Главное что меня игра пробирает и цепляет очень сильно. Сейчас даже прыжки в повествовании не раздражают ни капли в отличии от первого часа игры.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас припекает

а ему, как и мне, как и всем вменяемым фанатам Кейджа вдвойне обидно

короче надо ждать следующую игру

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля пасхалочка :D

Изображение

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оценок все так прям расстроились, по отменяли предзаказы. Это смешно. Есть дэмка, нафига вам те журналюги? Поиграли, понравилось, без вопросов покупайте.

Оценки преимущественно в 5-6 баллов из воздуха не берутся, согласен? А демка то такое...это как трейлеры к фильмам, куда пихают самое вкусное, а на деле потом может получится слив, так и в бейонде скорее всего произошло...а может и нет. Поэтому получается что 60 бакинских отдаешь за кота в мешке, такая перспектива меня особо не согревала, поэтому я отказался от покупки игры на старте. Вот запустят в псн тогда и можно будет прикупить на 4ых за 100 рубасов. Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, у него как раз таки ооочень припекает. Если бы не припекало, то он бы не писал такого:

"Спешите видеть видео, которое стало причиной боли сотни фанатиков Beyond! ))) Нет, правда, я очень рад такому рейджу. Продолжайте."

То что он написал автоматически доказывает обратное. Если бы ему было пофиг на рэйдж к его видео, то он он бы ничего не писал, а просто проигнорировал срач.

А мне за что должно быть обидно? Я эпик фанат Кэйджа, Heavy Rain одна из моих любимых игр как и Фаренгейт. Beyond для меня пока гораздо лучше предыдущих игр Кэйджа.

Мне лишь обидно за то что очень многие люди, сами не поиграв в игру и посмотрев на оценки прессы, не купят её и не ощутят кайфа, который она даст ведь всего лишь треть рецензентов и треть игроков поставили на метакритике оценку ниже 75/100. По-моему 66% это достаточно большая вероятность что игра тебе понравится.

Оценки преимущественно в 5-6 баллов из воздуха не берутся, согласен?

Из воздуха нет. Каждая оценка это всего лишь мнение одного человека, его субъективное мнение. Не бывает объективных рецензий, вообще не бывает. Это лишь мнение конкретного человека и всё. Нужно иметь своё, а не быть частью стада(после появления плохих рецензий количество плохих оценок игроков утроилось) и заочно поливать игру говном. Плохих рецензий всего треть. Для меня это не значит что игра плохая и я после того как вижу оценки играм типа Crysis 3 вообще не доверяю прессе и всегда решаю фэйл игра или нет для себя сам.

А Логвинов что-то в последнее время превращается в бессердечное полено, а ведь раньше за обратное я и стал его фанбоем :D Сначала обозаложил финал Last of Us, теперь Beyond. Переходит на сторону голивудских блокбастеров вроде Battlefield/Titanfall/Call of Duty, так сказать. Как будто перестал способен на человеческие эмоции... звездная болезнь, что ле?! Я уже успел немного пореветь за первую треть игры. Вот купите потом б/у за 200грн и сами посмотрите каждый для себя сам. И это я не из-за фанбойства к Beyond, а вообще обо всех играх. Судить об игре по мнению каких-то абсолютно левых людей, причем меньшинству из них, это как минимум странно. Просто конкретно в этом случае особенно обидно за игру. Чем-то напоминает ситуацию с Enslaved когда отличную игру никто не купил хоть там и оценки чуть получше были. :unsure:

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПСН не запустят. Игра крутая, меня также прёт как в своё время Хеви рейн, обзорам никогда не доверял. Я просто играю в своё удовольствие и по настроению. Таких игр мало, по этому пропускать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, у фаренгейта и хеви рейн были высокие оценки, и вполне заслуженно

ты, скорее всего, просто не можешь смирится с тратой денег на диск и убеждаешь себя что Кейдж по прежнему на высоте

но может быть, тебе нравится игорь, хз

для меня ясно одно, дыма без огня не бывает и Бейонд слабее прежних игр студии

но я нисколько не потерял веру в Кейджа, куплю Бейонд потом в псн на четверых

и жду следущей его игры

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone,

Лолшто? Я видел все оценки и поливания говн за день до того как потратил на диск деньги. Предзаказ отменять не захотел ни капли. Уж больно по демке понравилось и вера в Кэйджа есть. Оказалось что то что было в демке далеко-далеко не самое крутое что было за те пару часов, которые я играл. Хз что там будет дальше вообще, но пока всё лучше и лучше и есть несколько очень интересных интриг. Уже побыстрее хочется узнать что будет дальше, но буду растягивать как можно дольше, а то кинцо закончится быстро.

Вот купи потом, купи на 4-х. Я почти уверен что тебе понравится, если понравились предыдущие игры студии. Тем более что у тебя изначально будут заниженные ожидания.

Игра меня пробирает и трогает очень сильно. Не знаю, может это я слишком впечатлительный и эмоциональный, но мне кажется что это просто очень многие бездушные сволочи не способные на искренние человеческие эмоции и им бы лишь в кал оф дутый посмотреть на эпик взрывы. Но опять повторюсь что игра не нравится лишь трети людей. Почему её из-за этого все начали заочно считать говном я не понимаю.

Изображение

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в этой ветке столько людей, желающих убедить купивших игру, что они зря потратили деньги и игра солнышко (при этом самих не игравших в эту игру)?

Ну да пусть она хоть триста раз солнышком будет, Вам-то что? Или Вы завидуете, что мы не побоялись отзывов, купили и играем, а Вы так не можете?

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, понятное дело что некоторым не игравшим проще смирится с тем, что игра дерьмо, ссылаясь на оценки и убеждая себя, что слава богу игру я уже некуплю, потому что и так сколько денег прос..ал на эти игры. А так бы все хвалили, пришлось бы опять искать целых 500грн чтобы в неё поиграть, в псне же не раздают еще. Я думаю большинству, кому уже надоедают игры со временем, просто счастливы что некоторым играм ставят низкие оценки

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в чём и кого?

если человек, купивший игру, говорит, что она хороша, это называется "высказывание своего мнение". он не пытается в этом убедить.

уже несколько страниц @AndrewCone и @we_rock цитируют критиков и на основании этого говорят о каких-то фактах, мол игра не фонтан.

выбор, играть или нет - это ж дело добровольное.

я лично видел здесь 3 отзыва от купивших. один отрицательный, один нейтрально-положительный и один положительный. и кучу народа, которые не играя в игру пытаются убедить кого-то, что игра отстой.

Вот мотивы последних мне и не понятны.

Изменено пользователем CHECK@TILLO (смотреть историю редактирования)

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужно же быть упоротым, чтобы ожидать что она будет игрой. Насколько я помню на Википедии в графе "Жанр" у Beyond стоит "Интерактивный фильм".

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Логвинова вроде вполне логичные доводы, или Вы и тут хотите возразить, что игра:

а) это набор не связанных между собой сценок (нету комплексного повествования и ты не проникаешься во все происходящее)

б) игра по сути линейна и нету никакой вариативности

и эти 2 момента мне дают основания думать не играя в игру, что она реально слабая даже по отношению к Фаренгейту и Хеви Рейну (ибо за это я и любил их).

а тут мы видим набор сценок и крайне скудных выбор действий. это Фейл!

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.