Перейти к содержанию

Beyond: Two Souls


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Просто студия никому не проплатила за оценки, вот и имеем результат, а игра отличная. Кому не нравится, проходим мимо.

ага-ага, тешьте себя этой мыслью)) вангую через пару дней массовые распродажи этого кинца в рынке форума :D:vanga:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, ты кроме как в демку, в саму игру играл?

У меня такое впечатление, что все говорят о демке, не играв в саму игру :mellow:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так судя по всему демка > игры

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

we_rock, ты кроме как в демку, в саму игру играл?

нет, не играл) думал что незачем портить себе впечатление демками, мол поиграю сразу в полную) оказывается - не поиграю)) подожду недельку-другую и может выручу какую-то "беднягу" купив за 150-200 рэ версию в стилбуке :D Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе так и представляю этого беднягу, отдавшего 600 грн за коллекционку, который даже в случае не особого качества игры, будет продавать её за 200)

как по мне, то я с удовольствием куплю эту игру (собственно жду, пока доставят) и с удовольствием буду в неё играть.

критикам не нравится - ну так и мне многое не нравится)

я хотел эту игру, я хочу эту игру и я получу от неё максимум удовольствия, какой бы она ни была)

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел эту игру, я хочу эту игру и я получу от неё максимум удовольствия, какой бы она ни была)

какое хорошее самовнушение :D так можно и на любое УГ настроиться))

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не самовнушение) это факт.

имелось в виду максимум удовольствия, которое эта игра может мне предоставить)

да и УГ тоже бывает разным)

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не самовнушение) это факт.

факт это то, что игра получилась не совсем того качества, которого от нее ждали - это факт. а твое рвение в нее поиграть несмотря ни на что это скорее отказ принимать жесткую правду в виде того, что Кейдж набалаболил многого, а на деле получился пшик :D

зы. если что, ты знаешь кому писать в личку)) дороже 200ки не предлагать :D

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда беруться люди, которые решают за меня, что мне принимать?

откуда эти люди знают, что я ожидал от этой игры? может для меня там будет всё ок? или даже если там будет совсем всё не так, как я хотел, с чего эти люди берут, что я не смогу получить удовольствия от игры?

это игра! всего лишь игра! и будь она хоть чуть-чуть более захватывающей, чем ничегонеделанье, от неё уже можно получить удовольствие.

я не жду от неё шедевральности, шедевры висят в галереях и называются "чёрный квадрат". я жду приятного времяпрепровождения. а это (я уверен) я получу.

хотя да, вас накормили трейлерами, вы загорелись, ожидали чего-то великого, а игрушка получилась заурядной (по чьему-то, даже не вашему мнению) и всё, не будете брать. ну так и никто не заставляет

я учёл чужое мнение (достаточно массовое), что игра не фонтан, спасибо, и буду играть в неё такую)

Изменено пользователем CHECK@TILLO (смотреть историю редактирования)

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на игру гонят в основном те, кто в неё не играли. Зайдите на метакритик и посмотрите соотношение положительных рецензий и отрицательных. Да там положительных рецензий как среди игроков, так и критиков в 2 раза больше, чем отрицательных вместе со средними. Просто те кто написали отрицательные слишком сильно тянут средний рейтинг вниз.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логвинов

Shuhei Yoshida (президент по разработке) написал в твиттере буквально следующее «Я заехал к Дэвиду в офис Quantic Dream, чтобы на чистоту сказать все, что думаю о Beyond, и еще раз заверить его, что нахожусь под впечатлением от следующего проекта». Конечно, все это между строк, но Sony явно верят в Кейджа и готовы прощать провалы. За это мы их и любим ) Я вам говорю — с Beyond что-то было не так. Я не знаю что, но во время еще мартовского интервью Кейдж говорил о нем чуть ли не в прошедшем времени, всегда с ленцой и усталостью. Будто это дело прошлого. Он уже больше года работает над другим проектом.

В общем, можно выдохнуть, и забыть. А провал для Кейджа хорошо — сначала поваляется в депрессии, а потом выдаст нам нечто гениальное )

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл около часа.Отличное кинцо,возможно не будет такого переживания за ГГ как в Хеви Рейн,но сама фишка с этим Айденом просто отличная) Чем-то напомнило The Darkness :D Вначале показалось непонятным/странным,что так подают историю,но потом понял,что это даже интереснее,и придает динамики.И графон завезли такой,что впервые графон с геймплея похож на тот,что на скринах,которые выкладывали разрабы. Пока все нравится,надеюсь сюжетец будет более запутанным.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дошел до момента когда я понял почему игра называется "За гранью" и мне стало просто дико интересно играть и узнать что же будет дальше. Лучше пока остановлюсь и оставлю на потом, а то пройду так за пару присестов.

Кстати, вопрос...

Увидел среди трофеев трофей, который дают если запустить режим на двоих игроков... Это мне что планшет покупать нужно для трофея? Или там второй геймпад можно использовать, кто-нибудь уже пробовал?

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, насколько я понял по описаниям, если на консоли два джоя подключены, то переключаясь на Эйден, отдаёшь игру второму игроку (ну или там это в настройках где включить надо)

кстати, демка оказалась (как и многие игры) критична к номерам контроллеров. я уж думал, что это давно перестало быть проблемой. а так приходится выставлять айдишник на 1

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему не сделали поддержку для Мув, игра создана для такого управления, что давно показал Хеви рейн для мув. Вместо этого добавили отстойное управление с приложения для смартфона, где нужно отвлекаться и смотреть что нажимаешь на этом сенсорном экране, никакой отдачи, ох уж эти маркетологи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, сейчас в моде отстойное управление с мобилок и планшетов в играх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально что мув мёртв. Мне он нравится очень. В шутеры типа Резистанс 3, Киллзон 3, Биошок Инфинит играл с ним с огромным удовольствием. Скорость и точность мышки + удобство и вибрация геймпада = счастье. Не понимаю почему он не прижился. Скорее бы смартфоны умерли.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, одновременно с тем как постепенно сам прохожу игру, так ещё и смотрю нескольких летсплееров и понимаю что в игре нереальная вариативность. Настолько много у них всего того чего не было у меня и ещё остается на пару прохождений материала. Даже вроде казалось бы мелочь какая-то, но может привести к чему-то интересному:

Вот у Блэка на ютубе увидел что он пару раз случайно ошибся в тренировке по дракам в ЦРУ. Вроде мелочь, но это привело к небольшой сцене где Айден решил удушить инструктора и был небольшой спор.

Пока для меня это шедевр как я и предполагал. В очередной раз убеждаюсь что на оценки прессы нужно наплевать. Кукурузису 3, Масс Эффекту 3, Ходячим мертвецам ставят заоблачные оценки хрен пойми за что, а тут видите ли геймплея мало. Его больше чем в Heavy Rain тут. Причем гораздо больше и он круче. Лучше летсплееров посмотрите, а не тупых журналюг.

, ну Мув ведь не бесполезный. Он лучше в шутерах, лучше в спортивных играх. Играть с мувом в теннис просто кайф. Гладиаторские бои охрененны! Он идеально подходит для многих игр. Назвать его бесполезным я не могу вообще. Главное что он мне новые ощущения от игр подарил(Wii у меня нету). В следующий раз такое сможет сделать наверное лишь Окулус.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.