Перейти к содержанию

Watch Dogs


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

www.twitch.tv/trialgtx трансляция русской версии. Как и в АС4 NPC по русски не говорят. Так что версия наполовину русская если посмотреть этот стрим. Очередной бросок через бедро от Убисофт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало того, на прохожих даже нет сабов! просто сквернословят по английски! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм. Приключения выпускника КПИ Паши их Шепетовки в буржуазном Чикаго.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс "хакинга" в этой игре смех и грех, каждый раз когда нужно складывать эти цепи у меня рукалицо " ну блиииин, снова это..." :pinch:     

LHAV5x7.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ->

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПС4 вчера первый небольшой патчик подтянуло... Единственное что запомнил, это то что они с AI что то там сделали. Может умнее стал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, Скорее всего...

Я сейчас не дома, потому не могу глянуть что там за фиксы в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они выпустили патч на гигов 5-6 с фиксами всего!!! ))) может машины не такие пластиковые бы были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера чуток поиграл и управление машинами мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра ужасное дермище. Жалкая, неудачная пародия на ГТА, которую попытались слепить, после того как увидили мобилу в игре Рокстара. Жалко потраченых денег. Если у кого-то есть возможность скачать торрент, КАЧАЙТЕ НЕ ДУМАЯ!!!!! 
Кстати толстому чемодан завезли не маленький походу, ибо 10/10 говорит

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, Причем люди пишут комменты у него в блоге, а он их удаляет или не подтверждает. ВОТ ЭТО МУДАК!!!!!! Я и раньше знал это, но не думал, что настолько. 

@xDamneDx,   :wtf:

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление, то пол беды, то что нет радиостанций-раз, то что машины пластмассовые и при ударах не естественно себя ведут-два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx@winsant,  Чито?

 

Может я не распробовал чего?! Пол часа вчера поездил перед сном. Вполне себе норм.

 

P.S.: Я вот чего понять не могу... Вы в игру то на консоли играли? Или только на ПК на клаве? Если второй вариант, то о чём можно тут говорить вообще?!

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, просто это первый позитивный коммент который я видел по поводу вождения в WD... :) Как по мне, то даже в Sleeping Dogs  и Saints Row физика автомобилей была намного лучше, чем здесь.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, х.з. конечно. Не помню что там в Сэйнтс Роу и не играл в Спящих Псов, потому не могу конретно с этими играми сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, Если ты хочешь найти хорошие отзывы, зайди в блог Логвинова. Там целая орда дебилов поклоняется ему и говорит, что игра просто бiмба!! Говорят о том, что мир там живой и проработан в мелочах полностью и т.д. и т.п.

Видать Логвинову завезли настолько большой чемодан, что пришлось даже с юзерами поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, ну кстати в плане "живого мира" у меня к игре претензий нет. Улицы города действительно выглядят живыми, а количество контента, который можно почерпнуть пользуясь смартфоном действительно поражает. Что мне не нравится, так это езда, перестрелки и примитивный хакинг - по-сути все, что должно делать игру увлекательной.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, он оставляет только комменты попколизов,  давно это замечал. причем на ютубе та же хрень. не зря же с игромании попросили


Что мне не нравится, так это езда, перестрелки и примитивный хакинг

в хакинге могли бы какие-то головоломки замутить, типа как в Deus Ex HR... но видать press x to win оказался важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в хакинге могли бы какие-то головоломки замутить

 

В принципе, сама идея хороша. Но только вот довольно быстро надоедает поднимать столбики, разводить мосты и тырить мелочевку у прохожих нажатием одной кнопки...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.